Пластилин_Колец• 13 марта в 10:52

Выход из Курской области это не случайность

Не верю в то что- пол года мы могли сдерживать там натиск русни ( а они старались из за всех сил нас оттуда турнуть) и тут вдруг накануне подписания перемирия ,мы оттуда выходим,якобы потому что не может удержать позиции . То есть это и есть уступки,но в ответ от Рахи ответных уступок никаких нет и они не собираются останавливаться . Надеюсь теперь Раху будут мочить всем миром и США наконец придет в себя и Европа наконец пробудилась.Нас ждут очень интересные события, будем наблюдать как загоняют Питекантропа в его логово
12 галюцинаций• 13 марта в 10:54
Питекантроп это зел?
Ядвига Юсьлегко• 13 марта в 10:55
Я тоже думаю, что это договорняк.
Но в то, что мочить кто-то пуйла будет, не верю. Увы, мой оптимизм давно иссяк.
Пухнасті штани• 13 марта в 10:56
’Вкласти’ там тисячі, щоб зробити ’уступкі’? Цьому є й інша назва - некомпетентність і людожерство.
Пушкининиана• 13 марта в 10:58
Ответ для12 галюцинаций
Питекантроп это зел?
пут
автор Пластилин_Колец • 13 марта в 10:58
Ответ для12 галюцинаций
Питекантроп это зел?
Тот кто войну начал - Путин . Или вы на его стороне?
Меломанка Маланка• 13 марта в 10:58
Вони могли перевести війська з Покровського на Курський напрямок. Стратегічно Суджу взяти реальніше, ніж Покровськ
автор Пластилин_Колец • 13 марта в 11:00
Ответ дляПухнасті штани
Благодаря Курской области , мы истребляли противника , находясь в обороне . Лучше находиться в обороне на чужой земле , а не на своей . Если бы не Курская область , бои сейчас были бы в Сумской области
автор Пластилин_Колец • 13 марта в 11:01
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну так они может так и сделали , однако эти все в период договоров , это наша уступка . Это правильный ход
Пухнасті штани• 13 марта в 11:03
Ответ дляПластилин_Колец
Тобто зараз вийти з курська, щоб напевно почалось в Сумській? Так же ж?
PinkMa• 13 марта в 11:04
Ответ для12 галюцинаций
Питекантроп это зел?
это ваш хуйло владимир владимирович
Стервочка• 13 марта в 11:05
Ответ дляПластилин_Колец
Удалено администрацией...
Стервочка• 13 марта в 11:06
Ответ дляПухнасті штани
По логике аля маньки да
автор Пластилин_Колец • 13 марта в 11:06
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
PinkMa• 13 марта в 11:08
Ответ дляПухнасті штани
а сейчас нет других вариантов, там 15 тыс корейцев. Это не благодаря, а обстоятельства.
PinkMa• 13 марта в 11:08
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
ваш коммент - верно
PinkMa• 13 марта в 11:08
Ответ дляПластилин_Колец
Удалено администрацией...
полезные идиоты и их собачки узкие боты
Без Баяна• 13 марта в 11:09
Маня, выйди из-под анонима, чтобы можно было добавить тебя в блок.
Покращена• 13 марта в 11:10
Ответ дляБез Баяна
Матрьош, покажись, щоб бачити тут руснявий дух
Коко Шанель• 13 марта в 11:11
200-тые не могут удерживать позиции
12 галюцинаций• 13 марта в 11:11
Ответ дляПластилин_Колец
Нет я в Киеве, это какая сторона для вас?
Борода• 13 марта в 11:12
Ответ дляПластилин_Колец
досить вже цієї брехні. Чи зеботи забули, як м’ясник із зеленою Ко розпинався, що русня не чекала наступу і там були одні срочники? натомість зняли бойові бригади з донецького напрямку, тим самим давши русні розвинути наступ
12 галюцинаций• 13 марта в 11:12
Ответ дляPinkMa
это ваш хуйло владимир владимирович
Правда, а давно он в Украине правит? А то я тут вообще то
12 галюцинаций• 13 марта в 11:13
Ответ дляБорода
Такое тут не любят читать
Пухнасті штани• 13 марта в 11:13
Ответ дляPinkMa
І що завадить корейцям переміститись на Сумську? Якісь інші обставини?
Я от досі не бачу відповіді на питання - чому зайшли в курську, замість розбудови оборони в Сумській/Харківській?
PinkMa• 13 марта в 11:13
Ответ дляБез Баяна
выходите, покажите личико русского бота. Вы так легко вычисляемы по своим ’маням’
PinkMa• 13 марта в 11:14
Ответ дляБорода
Это факт и об этом говорят военные. О снова достали давно забытую протухшую методичку про ’мясника’.
PinkMa• 13 марта в 11:15
Ответ для12 галюцинаций
телом вы тут, а по мыслям русня русней
12 галюцинаций• 13 марта в 11:15
Ответ дляPinkMa
телом вы тут, а по мыслям русня русней
Да вы шо, зелебобикам правда не нравится смотрю
Дама-мадама• 13 марта в 11:16
Только что рф заявило о полном освобождении Суджи
PinkMa• 13 марта в 11:16
Ответ дляПухнасті штани
ничего не завадит, вы странная что ли? у вас какое-то линейное мышление. ЕШЕ РАЗ -вышли потому что туда навалили техники и русни.