КаРаКаТиЦа• 18 апреля в 22:08
Мой скромный обед
А у вас что вкусненького?
Автопортрет нурофена• 18 апреля в 22:11
Куриная отбивная из Сильпо по акции и пол апельсиновой паски из Кулинечей. Фото нету.
Умничка-помощничка• 18 апреля в 22:16
Салатик из Галюши. Галя, блин, ну почему так все вкусно??? Я ж разорюсь!
Борода• 18 апреля в 22:20
Ответ дляУмничка-помощничка
Не пытайтесь, не работает
Мудрецыха мира• 18 апреля в 22:20
Алина, а чего сегодня без перспективы фото?
Где любимый всеми вид на стол с пакетами, коробками и банками, диван с вещами, пледами, ботинками и прокладками и тапки под столом?
Умничка-помощничка• 18 апреля в 22:22
Ответ дляБорода
Не пытайтесь, не работает
Я была бы очень рада, если б она мне платила. Но пока только я ей плачу)
Так что не сработало только у вас🤷♀️
МояХатаЗкраю• 18 апреля в 22:23
Я сегодня не ем вообще. Только воду пью.
Интересно зачем я зашла в эту тему .. теперь рот полный слюны и голова аж закружилась.
МояХатаЗкраю• 18 апреля в 22:24
Ответ дляА що таке?
пью моцарт. хреново мне(((
Если хреново, то лучше коньяк.
А що таке?• 18 апреля в 22:25
Ответ дляМояХатаЗкраю
Если хреново, то лучше коньяк.
алкаш из меня никакой. так, треть стакана. и, главное, не плакать(((
МояХатаЗкраю• 18 апреля в 22:30
Ответ дляА що таке?
Это не для ’напиться’. Коньяк успокаивает нервы и лечит сердце
Аноним_Русалка• 18 апреля в 22:35
Ответ дляЛЮБА
Правда ужин был еще в 18 . 00)))
Знаю, що то профітролі, але виглядають, як ті самі москальські великодні кулічікі
Аноним_Русалка• 18 апреля в 22:36
Ответ дляА що таке?
Моцарт, стаканами? Ви профі
КаРаКаТиЦа
• 18 апреля в 22:39
Десерт. Тирамису. Так себе, брала в Молоко від фермера, в прошлые разы было гораздо вкуснее, пропитка хорошая, крем нежный и не вязкий
Невидимка• 18 апреля в 22:40
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Камеру протрите.