Леди_на_драндулете• 19 апреля в 01:07

Яке взуття берете собі на весну (теплу погоду)?

Раніше ходила в балетках, але тепер стала старшою, вагу набрала.. що ви носите?
Булькаю• 19 апреля в 01:08
Кроссовки лёгкие, много хожу
Начальник Анонимов• 19 апреля в 01:12
Кроссовки, мокасины
Ужгород• 19 апреля в 01:13
Кроссовки
Правильно_Валерчик• 19 апреля в 01:14
Для быстрых передвижений на дальние расстояния у меня мегаудобные легкие беговые кроссовки (из текстиля).
Есть и менее удобные кожзам типа ’городские кроссовки’ - для не таких активных прогулок.
Для работы - кожаные лоферы.
Кидаю курити• 19 апреля в 01:19
Балетки,кросівки,туфлі
Мадам Подлинник• 19 апреля в 01:27
Шкіряні білі кросівки з перфорацією на товстій підошві. Можливо такі моделі трохи старять, та вони зручні, тримають добре ногу. Купую не дорогі. На жару босоніжки класичні без каблука.
Чекаю завтра• 19 апреля в 01:44
Кеди ванс, кроси соломон легенькі, або конверси білі, на дощову погоду маю кроси всюдиходи непромокаючі
Единорог_помог• 19 апреля в 01:56
кроссовки сетка легкие
Психологічка• 19 апреля в 02:33
Кроссовки на каждый день. Или туфли в спортивном стиле, но все равно кроссовки удобнее. На выход – аккуратные туфли на танкетке.
Дама_из_рекламы• 19 апреля в 03:48
Кроссовки
ПрипоРошенная• 19 апреля в 06:47
Была у ортопеда со ступнями. Сказал никому и никаких балеток, а кроссовки - лучший вариант. Притом выбирать по стельке: достаете, ставите ступню и смотрите, выходит ли по ширине ступня за пределы стельки и ищете потом по своей полноте пару. Если у вас с весом история, то это - лучший вариант