МамаВета• 19 апреля в 10:35

Потрібна підтримка від мам підлітків

Добрий день.
Мами підлітків 14-18 років , будь ласка, напишіть мені ,що це не назавжди.
Дуже прошу , розписувати суть проблеми нема сили, але я думаю, це не має значення.
У кого лагідні спокійні дітки , прошу пройти мимо.
У кого капець, просто давайте підтримаємо один одного.
💔
Горськ• 19 апреля в 10:41
Звісно не на завжди.Час швидко біжить,скоро стануть дорослими.Але в мене були спокійні,ну,думаю,все буде добре.
автор МамаВета • 19 апреля в 10:43
Ответ дляГорськ
Дякую
alisarich• 19 апреля в 10:45
У меня спокойный такой любящий дома, прям идеал. Но за пределами дома, в школе, просто ужас, рано повзрослел, гуляет в компании старших, чудит. Забила на это, знаю, что пройдет. Не хочу тратить свои и его нервы. И время быстро летит. Старшему 18, видимся редко, тоже мог поисполнять
Veronika_100k• 19 апреля в 10:45
Моему 20 уже. Тоже шатало. Не навсегда, наберитесь терпения). Сил вам
Богдана-df90• 19 апреля в 10:51
У Вас дівчинка чи хлопець?
В мого закінчилось десь років в 23
автор МамаВета • 19 апреля в 10:51
Ответ дляБогдана-df90
У Вас дівчинка чи хлопець?
В мого закінчилось десь років в 23
Дівчинка
kissaniya• 19 апреля в 10:53
Как отселите отдельно так и закончится. А пока держитесь
Tanna• 19 апреля в 10:55
как я вас понимаю , у самой девочка, позднее зажигание - треш начался в 15 сейчас уже 18, но все еще не попускает, есть кое-какие просветления, надеюсь что к 20 годам станет получше
Tanna• 19 апреля в 10:58
Ответ дляkissaniya
в любом случае это же родной ребенок, из головы не выкинешь, переживаешь, хочется помочь. просто отселить и забыть не получиться
max2013• 19 апреля в 11:01
Ответ дляМамаВета
Дівчинка
Моїм дівчинкам🤗33 і 23. Повірте, все минається. Зато тепер у нас є що згадати 😂
Маумау• 19 апреля в 11:04
Ой в мене нитік страшний , я вже їй аналізи поздавала думала може щось з гормонами не так. А не все так, просто вона сама по собі така.
Beile• 19 апреля в 11:05
Ответ дляalisarich
Лучше так,чем наоборот..
Свята• 19 апреля в 11:06
Старшей 16- идеальный подросток.
Младшей 11- отомстила за двоих

И я не уверена что это пройдет… разве что когда съедет от родителей
Lacrimo• 19 апреля в 11:07
Я не була проблемна в підлітковому. Мамі вдалось мене зробити зручною. Зате в дорослому віці я все така , яка не може вгодити їй, зате зручна для всіх. Я радію, що мій має трохи характер. Як тільки проявляє його - я зразу перекладаю на нього додаткові обовʼязки. Дівчинка нехай відривається, вона потім в шлюбі ще напідлаштовується, суспільство і сімейне життя її швидко обламає. Я жалію, що мені не давали передишки, я і так була не проблемна, хоч і мала свою думку. Але не відчула молодості, бо мусила бути дуже правильною і ідеальною. Хлопчикам при проявах характеру потрібно заохочувати і паралельно накидати обовʼязків , в тому числі підробітки з 14. І все у нього буде ок.
kissaniya• 19 апреля в 11:19
Ответ дляTanna
В смысле- забыть. Я не писала такого. Любовь к близким тем крепче чем они дальше. Дети начинают чувствовать любовь к маме с отселением)
kissaniya• 19 апреля в 11:22
Ответ дляTanna
Не станет. Станет лучше в 23. Но вы примите уже тот факт что это взрослый человек и она будет жить своей жизнью. Вас она в неё и посвящать не будет.
Леска• 19 апреля в 11:22
Був капец. Діагностували депресію в дитини, приймала АД. І дитину не впізнати. Як вона сама сказала що не жила, а гнила
kissaniya• 19 апреля в 11:23
Ответ дляЛеска
Капец как проявлялся?
Леска• 19 апреля в 11:29
Ответ дляkissaniya
Капец как проявлялся?
Різала руки, нікуди не ходила, лише в кімнаті сиділа, ні з ким не спілкувалася, нічим не займалася , от реально нічим щоб сказати круто вийшло, щоб була в чомусь переможцем чи чогось досягла, ну хоч за щось зачепитися. У всіх і ворогів бачила
gizetka• 19 апреля в 11:36
Ответ дляЛеска
Моя тоже пьет антидепрессанты, тоже резала себя, были суицидальные мысли...хотя параллельно и с мальчиком встречалась и подружки....у нас перелом произошел после трёх недель в психиатрическом отделении для подростков(если что это Польша, там кроме ее же антидепрессантов ничего не давали), она стала более открытой, и сейчас раз в неделю есть психолог...
Леска• 19 апреля в 11:38
Ответ дляgizetka
Це так важко. Серце розбивається за свою дитину. Все буде добре, ви і ми на вірному шляху.
Tanna• 19 апреля в 12:58
Ответ дляgizetka
а в каком городе Польши?