Трохи злякана• 19 марта 2025
Опознайте сумку
Заскринила сумку, понравилась, по поиску фото предлагает кочинелли, у первоисточника наверное какой-то закос под нее, потому что похожа, но не такая же, на али не ищет ничего подобного, кочинелли нет в продаже нужного цвета. Может кто-то знает где найти похожую? Нравится именно что кожа гладкая, цвет рыжий/коричневый
Анонім Перший• 19 марта 2025
Да, это модель Кочинелли. У меня есть такая, но побольше и в рыжем цвете. Не самая моя удобная сумка. Вот эта застёжка и что её нужно открывать чтобы что-то найти - неудобно. Плюс ручку хотелось бы подлиннее.
Трохи злякана
• 19 марта 2025
Ответ дляСусідка зверху
Зачем вам похожая? Покупайте Кочинелли.
В наличие только черную нашла из гладкой кожи
Трохи злякана
• 19 марта 2025
Ответ дляТуся муся
В смысле закос? Это она и есть
На первой фотке она другой формы немного, в высоту меньше оригинала, плюс фурнитура металлического цвета а в оригинале золотого
Туся муся• 19 марта 2025
Ответ дляТрохи злякана
Это так кажется.
Трохи злякана
• 19 марта 2025
Ответ дляТуся муся
Это так кажется.
Ну нет же, вот тут сбоку иначе сделано, они не идентичные, но какая в общем-то разница, такая как на первом фото, меня тоже устроит
Туся муся• 19 марта 2025
Ответ дляТрохи злякана
Вот это? Из инсты?
Туся муся• 19 марта 2025
Ответ дляТрохи злякана
А чем вас кочинелли не устраивает?
Туся муся• 19 марта 2025
Ответ дляТрохи злякана
По моему это она
Трохи злякана
• 19 марта 2025
Ответ дляТуся муся
По моему это она
Да, эта похоже. Сейчас эту поищу еще у нас, мерси
Трохи злякана
• 19 марта 2025
Ответ дляТуся муся
А чем вас кочинелли не устраивает?
Во первых, хотелось бы дешевле. Но даже если и так, то рыжей как на фото нет в наличии, пока только черную нашла
Туся муся• 19 марта 2025
Ответ дляТрохи злякана
Мне эта с виду больше нравится чем кочинелли