begovelik• 19 апреля в 11:57
Ну станет Европа мусульманской - ну и что? Перестанут пить алкоголь и будут здор
здоровей. Лично меня это не парит.
Поля Дяченко• 19 апреля в 12:06
Вы смейтесь, когда говорите про алкоголь? А трава Вас не смущает? Они днем её в открытую курят.
Ответ дляbegovelik
Таковы правила игры. Он должен иметь финансовую возможность их всех обеспечивать. В Украине некоторые мужчины даже себя обеспечить не могут.
И при этом в Украине женщина может решить жить сама, рожать сама, работать и ни от кого не зависеть! В мусульманской стране это вам будет только снится, также забудьте про нормальное образование, путешествия и все остальное
С мусульманами тяжело разговаривать. Если говорить о лагерях для беженцев и общежитиях, о пересечении в общественных местах, то с ними тяжело иметь дело. В большинстве они вспыльчивые и грубые. За детьми тоже не особо следят. И разговаривают громко. Если случается конфликтная ситуация, то разговаривать очень тяжело.
Будет резня, отсутствие каких бы то ни было прав, полная архаики хаос во всех сферах. На счет алкоголя даже не все так, как представляется людям, не знающих истинное лицо этого дикарья. Многие из них пьют, просто чтобы никто не видел, все продается, но подпольно, либо самогон. Либо наркота вместо алкоголя
Ответ дляНаодинцi
Да, много барыг - афганцы, иранцы, сирийцы.
Ответ дляНаодинцi
В Эмиратах и Саудовской Аравии резня? Где?