На привозе• 19 апреля в 12:08

Що вам допомагає триматися в моменти повної виснаженості?

А я з косою• 19 апреля в 12:08
сон
Алина-1240• 19 апреля в 12:09
Купить себе что то, с подругами куда то сходить..вот выбдела себе кольцо и серьги с гранатом, ступотю ножками от нетерпения, когда почта доставит
Луноходик_Ик• 19 апреля в 12:10
Триматися? Навіщо? Це типу:’ нас іп@ть , а ми крєпчаєм’?
Нє, я так не люблю. Коли виснажена, відпочіваю так, як мені хочеться.
Марс атакует• 19 апреля в 12:14
ложусь в кровать, смотрю сериалы и сплю. ем тоже в кровати. пью чай. стараюсь ограничить все контакты и не втыкаю в телефон
я даже пару раз брала на работе выходной с комментарием, что заболела, а на самом деле просто лежала и все, потому что сил не было.
Весотехник• 19 апреля в 12:19
Если усталость физическая, отдыхаю. Если устала от жизни, понимаю, что пора что-то менять и меняю.
Альдебаран• 19 апреля в 12:20
Спорт, питание, косметология, уход за волосами, только не в моменты, а всегда. А в моменты виснаженості меня поддерживает результат всех усилий
Люблю пиво• 19 апреля в 12:20
Спатки.
Зайканалужайке• 19 апреля в 12:21
У мене зараз такий стан, зараз тільки природа мене відновлює-сидіти на березі озера, річки, а краще моря, втикати, слухати спів пташок, шелест дерев і, бажано, не в своєму місті, а кудись поїхати хоть на пару днів
Жена аллигатора• 19 апреля в 19:14
Їду в санаторій, мінімум на 2 тижні або їду до мами. Мама живе в селі, біля лісу, от природа, нормальне харчування, свіже повітря ставлять мене на ноги.
До цього висновку двічі попадала з повним виснаженням і проблемами жкт в лікарню. Тому вирішила не доводити до такого.