Дай подивлюся• 19 апреля 2025

Сушене манго без цукру. Яке I по якій ціні купуєте?

Дева Мария• 19 апреля 2025
Ответ дляДай подивлюся
Вище скрін , такі ж на базі?
Легче свої сфоткати
Дева Мария• 19 апреля 2025
Ответ дляДай подивлюся
Афигеть разница.
А она еще работает ?
Конечно работает
автор Дай подивлюся • 19 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Конечно работает
Там легко найти точку или она не одна . Сто лет там небыла .
Яйцеголовая• 19 апреля 2025
Ответ дляКіна не буде
А как разница с сахаром или нет
Оно и так чистый сахар , даже если без дополнительного сахара

Ноль пользы , и лишний сахар в крови

Любые сухофрукты это зло так или иначе
Лучше свежее яблоко возьмите с клетчаткой хотя бы
Есть постоянно одни яблоки? Разнообразие в еде никому ещё не навредило, можно иногда и манго сушеный съесть, если хочется.
Дева Мария• 19 апреля 2025
Ответ дляДай подивлюся
Там 3 ряда по моему , точки на широком ряду в конце у узкоглазых . Найти легко
Кіна не буде• 19 апреля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Если вам не хватает сахара в крови нать конечно же нужно , кстати
А какой у вас Гликированный гемоглобин?
автор Дай подивлюся • 19 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Легче свої сфоткати
Ну вот не оху...ло ли сильпо ? В 3 раза дороже, а база тоже ж не в минус торгует .пздц
Дева Мария• 19 апреля 2025
Ответ дляДай подивлюся
Я вам скажу до НГ были по 150 😂
Кіна не буде• 19 апреля 2025
Ответ дляМerida
Я так и поняла, вы лишь бы поговорить
Почему лишь бы ? Если я не ем бестолковый Сахар и вылечила зависимость от него ,

По этому и говорю , что на стоит приучать
Галябалована• 19 апреля 2025
Ответ дляГотова до другої
последний раз брала в новусе , кинг, 199 грн-0,5 кг. но это неделю назад было, сейчас не знаю какая цена
Сейчас 249
Яйцеголовая• 19 апреля 2025
Ответ дляКіна не буде

С чего вы взяли что и у других зависимость? Я не ем сладкое и сахар, а фрукты свежие и сушёные да.
Кіна не буде• 19 апреля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Так этот тот же Сахар , и та же зависимость от сладкого вкуса .
Астоновитесь!• 19 апреля 2025
Ответ дляКіна не буде
А почему Сахар вам нельзя ?
псориаз в ремиссии
Яйцеголовая• 19 апреля 2025
Ответ дляКіна не буде
Съесть пару фруктов в день это никак не зависимость, все диетологи советуют даже при похудении. А если вес в норме так вообще зачем эти запреты.
Галябалована• 19 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Легче свої сфоткати
Они без сахара ?
Федорино Горе• 19 апреля 2025
Ответ дляДай подивлюся
Знижка 15 на продукти від НП?
В застосунку НП можна знайти знижку, серед різного є і foodboom, звичайно це 15%.
Зібрали корзину бажаного, ввели промокод і -15% від вартості кошика.
Якщо замовлення на 2000 гривень, доставка НП за рахунок відправника, тобто, foodboom Вам доставить безкоштовно.
Асортимент сайту класний, є що вибрати.
Мerida• 19 апреля 2025
Ответ дляКіна не буде

Я ж и спросила, если хочется манго, даже свежий, вы оттягиваете руку от манго и берете яблоко?
Раздражевская• 19 апреля 2025
В новусе брала по акции производителя Тайланд, понравилось. Потом взяла на маудау ,кислятина и сахар в составе.. не дочитала.
Дева Мария• 19 апреля 2025
Ответ дляГалябалована
Они без сахара ?
Без .
автор Дай подивлюся • 19 апреля 2025
Ответ дляФедорино Горе
Асортимент сайту класний, є що вибрати.
Дякую
автор Дай подивлюся • 19 апреля 2025
Дівчата ,всім гарних ,головне тихих свят
Голова колгоспу• 20 апреля 2025
Ответ дляДай подивлюся
В Сільпо зараз таке, а Кінг на ринках завжди є, теж брала 0,5 за 180 грн, необовʼязково пертись на Волинську базу) і в Варусі недавно брала по 199