Как вам «благородство»?
rainbow2018• 19 апреля в 18:15
Ответ дляColombina.
Официальные новости есть? Из иностранных источников, а не наших, коим грош цена?
Пока похоже на вброс наших сми
Ну, конечно же это вброс наших сми! Не могло же, в самом деле, ботоксное хуйло такое сбрехать в святую субботу, да?
Ответ дляКава з перцем
У нас 5 мин назад 2 взрыва и столбы черного дыма
Это где?
Кава з перцем• 19 апреля в 18:20
Ответ дляVictoria-457
Это где?
пригород Киева, я как раз паски покупала, на ватных ногах прибежала домой...сердце колотиться, пипец..
Клементина• 19 апреля в 18:23
Ответ дляColombina.
Пока похоже на вброс наших сми
Есть руснявое видео, где хуйло это приказывает
Это достаточно иностранный источник?
Ответ дляКава з перцем
Капец🤬
Ответ дляБасина
Ага) оголосити перемир´я, порушити його і сказати, що це ми спровокували))
Скорей всего
Ответ дляFresh
Ось прекрасна новина❤️
Боже, пусть все наши воины вернутся живыми🙏
Кава з перцем• 19 апреля в 18:30
Ответ дляVictoria-457
Капец🤬
Не то слово, обычно орда по ночам сатанеет у нас, а это посреди дня...да еще и близко от нашего дома
. Дети маленькие плакать начали на улице от неожиданности и страха
Клементина• 19 апреля в 18:35
Ось на своєму каналі Бахмутський демон (наш військовий) пише
«Пітухи продовжать рух через кілзони, і що типу якщо будемо стріляти то ми порушили? Нахуй пішов, в нас нема інших наказів.»
Мама Никитки-2• 19 апреля в 18:37
Ответ дляOlga Zelenyak
Летит, но не им, а военным. «Просто так же ракеты запускать не будут». Это клиника, которую не исправят не то что годы, а десятилетия войны. В первые дни войн свекровь моей подруги, прихожанка МП, говорила: та то они холостыми стреляют. Правда сдымила моментально от холостых в Приднестровье и там наблюдала за последствиями стрельбы холостыми. Этих людей ничего не переубедит.
Вчера была тема про Затоку. «Раз стреляют значит там есть воинские части или совещания военные проводили» А как еще? А если в многоэтажку прилетело, ну значит там было сборище военных. Пришли ночью поспать немножко. Ну как по другому то?
Ну Да. Виключно на військові об’єкти. 🤦🏻♀️
Я це з початку повномасштабної пам’ятаю. Прилетіло в школу- ТРО там жило. По лікарні- то госпіталь військових. Правда нічого придумати не могли, коли по по пологовим прилітало.
Кава з перцем• 19 апреля в 18:38
Ответ дляNadiaaaa
Это разведывательный дрон сбивали, наши пишут
блин, он так громко летел, не как шахед....намного громче
Мама Никитки-2• 19 апреля в 18:39
Ответ дляTrye
В Сумах минут 20-25 назад был взрыв. Сейчас пидары скажут это мы сами все устраиваем ,чтоб их души чёрные очернить ещё больше
Оно вже Стар прискакала з виправданням, чому перемир’я не буде. Україна як завжди винна. Щас і інші кокошники підтягнуться.
Ответ дляКава з перцем
А тревога была?
Ответ дляМама Никитки-2
Короче, очередная провокация
Мама Никитки-2• 19 апреля в 18:45
Дівчата, прошу вас, дуже дуже, не йдіть ті паски святити. Буде трансляція богослужіння, подивіться і вистачить. Бережіть себе 🙏🙏🙏
Ответ для9556633
Зачем вы дезинформируете?? У меня близкие родственники в Изюме- созвонились, нет прилёта.
Тема - перепись ботов ОП!
в мене інша інформація
від чоловіка
і попередньо було попередження на одному каналі і підтвердження на іншому.
ось ізюмській канал пише:
❗️🚀 Близько 17:30, Ізюмська громада зазнала ракетного удару з боку рф
Наразі триває встановлення місця влучання та перевіряється інформація щодо можливих постраждалих.
Оперативно⚡Ізюм ()
від чоловіка
ось ізюмській канал пише:
Оперативно⚡Ізюм ()