тянитолкайка• Изменено 19 апреля в 18:53

Люди с дефектами на лице женятся/выходят замуж

Для меня прям открытие. Увидела девушку, с большим фиолетовым бугристым почти на все лицо пятном, она стояла с дочкой, есть муж. То есть, ее любят и такой. Потом, увидела в интернете людей с склеродермией( это когда появляются пятна и жир уходит с половины лица, деформация) и оба эти люди тоже имеют семьи. Я наверное в своем другом мире жила, так как имею родимое плоское пятно на попе, и считала что не выйду замуж из-за этого. Считала что дефектная, что со мной не будут встречаться, хотя с фигурой мне повезло, боялась близких отношений. Имея их, заниматься интимом в позе где его будет видно, для меня пытка. Отказывала тем кто мне очень нравится в отношениях, боялась что могут посмеяться, удивляться. И я очень сильно удивлялась, что моему партнеру было все равно на него, не смущало. Но на пляже я не могла носить стринги никогда, я думала что меня будут сверлить взглядом, за то что я не такая как все. У всех на попе ничего, а у меня отметина какая-то. А те люди ведут соц сети, фотографируются, знакомятся с людьми, заводят семьи, и не боятся что их могут обидеть за их особенности. А я даже врачу боюсь показаться. Никто ничего мне в детстве не говорил обидного или ещё чего-нибудь, единственное, подруга когда заметила случайно то удивилась в детстве, хотела рассмотреть. И парень тоже. Так было страшно, когда он хотел просто рассмотреть, я так стеснялась..кстати, мне 22 года.
автор тянитолкайка • 19 апреля в 19:17
Ответ дляКачка в тапцях
так это просто Ваша изюминка, особенность.
и в этом Ваша уникальность. природа отметила по своему, всего лишь
Вообще люди жестокие, и очень неприятно когда они смотрят, удивляются. Я не о себе сейчас, а о других, часто слышала по каким-то телепередачах «смотрят, рассматривают, оборачиваются, это очень неприятно»
Совбез• 19 апреля в 19:18
Я скажу Вам больше, люди с дефектами в башке женятся, выходят замуж, рожают детей и ведут блоги. Многие даже лечат других))) У самих вавка, а они других лечат 😂
Кстати у Вас дефект не на попе. Он намного глубже.
Качка в тапцях• 19 апреля в 19:19
Ответ длятянитолкайка
ну что я Вам скажу. вареники на пол лица намного страшнее, чем родимое пятно на попе и ничего, ходят с жопами макаки на лице, прям все такие из себя
автор тянитолкайка • 19 апреля в 19:21
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
такі проблеми з головою лікуються, автор.
В мене з дитинства обпечена нижня половина тіла, стегна в товстих колоїдних рубцях, причому щей різнокольорових - де синіші, де червоніші, низ живота весь в рубцях. На лівій нозі шрам від пересадки шкіри котрий не видно лише коли я вдягаю влітку бріджі.
В мене немає комплексів взагалі з уього приводу - на пляжі роздягаюсь, рубці підпікають і змінюють колір ) Люди дивляться, але мені якось однаково. Я вже майже 20-ть років заміжня, маю дитину. Після пологів, кесароів розтин, в мене шрам доволі страшненький від пупа і до низу... Я і штани з низькою посадкою вдягаю ))
Все в нас лише в глові. А у вас лише пляма на сідницях і ви все життя собі руйнуєте своїми комплексами
Это здорово что Вам все равно на то, что подумают другие! Не каждый так может жить. Я когда вижу людей скажем так с особенностями, никогда не заостряю взгляд, зная что им неприятно вот это. Может людям и правда все равно на меня на пляже, прям не верится. Да, загорать с таким нельзя, но я хотя бы не буду переживать что белье где-то сдвинется, а то прям как паранойа. Думаю: «все! Пляж не для меня» Но я очень люблю пляжи. Говорят ещё нужно клин клином вышибать
автор тянитолкайка • 19 апреля в 19:21
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Большое пятно?
См 5 на 7..
Брюнетка в Мармеладе• 19 апреля в 19:23
Ответ длятянитолкайка
См 5 на 7..
Возможно в 22 года в это сложно поверить, но большая часть человечества на это даже не обратит внимание. Понятно что людям может быть что-то необычное интересно, но не всегда интерес несет негативную окраску.
Xвостокрутелка• 19 апреля в 19:36
ну, если в голове ничего, то пятно на заднице, конечно, помешает выйти замуж. какие мысли про замужество в 22? вы бы лучше думали, как на жилье заработать и специалистом стать, чтобы в декрете не страдать от финансовой зависимости и насилия от мужа
D_A_V• 20 апреля в 11:10
не удивляйтесь - молодые парни и девченки очень из- за разного стесняются- с годами человек принимает себя таким как есть
D_A_V• 20 апреля в 11:20
Ответ длятянитолкайка
Возможно у Вас не бросается в глаза, а люди быстро привыкают и не видят ничего особенного. А у меня без удивления не проходит. Парню надо было рассмотреть прям, ходил, пытался под юбку заглянуть. Как я стеснялась. Но понимала, что выхода нет, предстоит. И он так привык что не замечал наверное. То есть мне придётся прям всем последующим парням объяснять : так, это мое родимое пятно, да да, это оно. Я этого не люблю
но это нормально когда ваш мужчина, с которым сексом занимаетесь скажет или вы скажите- что на спине или заднице или еще где- то где не видно самому
и я бы сказал- вдркг лишай или раздражение или прыщи и т.п.
люди и спины мажут, растирают и прыщи выдавливают- это норм
D_A_V• 20 апреля в 11:22
Ответ длятянитолкайка
насчет пляжа- раз вас так волнует куда сдвинется и что станет видно- вам нужно воопще без одежды- там нечему сдвигаться ( на нулистские пляжи)