На пів ставки• Изменено 19 апреля в 20:13

Вопрос о Турции. Только для тех, кто в Украине, для эуропеек вход закрыт

Добрый вечер, скажите пожалуйста,куда забронили отель, какой состав и как добираетесь? Спасибо.
Електрохарчування• 19 апреля в 21:08
Ответ дляНа пів ставки
Можете,будь ласка, порекомендувати готелі
Той, в якому були в минулому році, порекомендувати не можу, він ’зіпсувався’ порівняно з роками раніше.
Взагалі, я довіряю своєму турагентові. Ще ні в кого із знайомих розчарувань її роботою не було.
Електрохарчування• 19 апреля в 21:09
Ответ дляНа пів ставки
Я летаю в Турцию с моих 17 лет, мне будет 40 скоро .
И в июле пипец жарко, кто бы что не говорил,духоперка
Ну, а мені зараз ще холодно в квартирі А комусь вже норм. Всі ми різні...
Електрохарчування• 19 апреля в 21:10
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вы просто герой.Не знаю,кому эта сауна подходит.У меня сестра весит 50 кг и смуглая,должна бы тоже переносить жару Ок,но ей тоже плохо.
Мені чудово. Я б там і жила
Редиска Я• 19 апреля в 21:11
В прошлом году была в Силе, фашистов там мало и те косят под иностранцев, на людях на английском и немецком разговаривают. В этом году еду в Кемер, там этих рашисиов дофига, но при всем том, что в Силе мне очень понравилось, все таки Кемер я люблю очень сильно. В прошлом году туда летела с Кишинева, назад через Бухарест. В этом туда тоже с Кишинева, назад через Варшаву. Выбираю что по цене выгоднее и по времени вылета, поэтому получается через разные страны
автор На пів ставки • 19 апреля в 21:15
Ответ дляЕлектрохарчування
Причем тут ваша квартира
Електрохарчування• 19 апреля в 21:16
Ответ дляНа пів ставки
Причем тут ваша квартира
При тому, що різні люди люблять різне. Комусь краще прохолода, а комусь заходить спека.
автор На пів ставки • 19 апреля в 21:16
Ответ дляРедиска Я
Я очень люблю Турцию,но в Кемер ни ногой, там просто кацапскаядача рыготная
Електрохарчування• 19 апреля в 21:18
Ответ дляНа пів ставки
Так, на жаль, там їх до фіга. Але на відпочинку я не люблю спілкуватися, обхожу їх стороною. І поки формат ’ніжнійтагіл’ не зустрічали.
Редиска Я• 19 апреля в 21:19
Ответ дляНа пів ставки
Но именно в Кемере мне нравится природа и тянет меня именно в Кемер, так что рискну в этом году.
автор На пів ставки • 19 апреля в 21:21
Ответ дляЕлектрохарчування
В июле в Турции жарко всегда,даже если мы все разные
автор На пів ставки • 19 апреля в 21:22
Ответ дляРедиска Я
И они вас не раздражают?
Редиска Я• 19 апреля в 21:35
Ответ дляНа пів ставки
И они вас не раздражают?
Попробую абстрагироваться от них. Я была в Сиде и не общалась вообще ни с кем, полное одиночество и перезагрузка, Кемере конечно тяжелее оставаться в одиночестве
Електрохарчування• 19 апреля в 21:35
Ответ дляНа пів ставки
Я, саме я, люблю спеку, тому і відпочинок обираю, коли спека. Думаю, не одна я така...
Електрохарчування• 19 апреля в 21:36
Ответ дляРедиска Я
О, я, як Ви)))
Дуняша• 19 апреля в 22:54
Ответ дляНа пів ставки
Удалено администрацией...
Да мы поняли основной смысл вашей темы, поняли, потому никто с вами общаться не хочет, тухло
автор На пів ставки • 19 апреля в 22:55
Ответ дляКоролева краси
Они обижаются
автор На пів ставки • 19 апреля в 22:58
Ответ дляБлондинка в Законе
Мы были в Ideal Prime Beach 5* (Мармарис), Seven Seas Hotel Life 5* (Кемер). Оба не очень большие, но достойные, хороший олл инклюзив, много мест на пляже + выбирала с горками для детей. В Мармарисе море было лучше, но в целом оба отеля достойные.

А родственники 2 года подряд в Corendon Playa Kemer ездили (Grand Park Kemer), им очень нравится, но нам он в том году бронирование не подтвердил.
Ну, Севен Сиз мне считали 160 тысяч,не дёшево совсем((
автор На пів ставки • 19 апреля в 23:00
Ответ дляДуняша
Ага
автор На пів ставки • 19 апреля в 23:00
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Блондинка в Законе• 19 апреля в 23:05
Ответ дляНа пів ставки
Да, он и в прошлом году дорогой был ((
Дуняша• 19 апреля в 23:06
Ответ дляНа пів ставки
Удалено администрацией...
Я в Киеве, а вы вероятно в зажопинске, не хватает на морько, да, приходится подрабатывать тупым троллингом
автор На пів ставки • 19 апреля в 23:35
Ответ дляДуняша
И я в Киеве,прикиньте) вы совсем мимо.
Не хочу я в этой теме эуропеек читать,имею право
Стопясят раз обсуждала• 20 апреля в 09:33
Ответ дляВпораюсь зі всим
Никуда,квартиру забронировали.Через Кишинев туда,назад через Будапешт.
А якою авіакомпанією перельоти і за скільки придбали квитки?
Впораюсь зі всим• 20 апреля в 09:47
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Пегасус,Визы.34$,58$,сейчас уже дороже в 2-3 раза
Стопясят раз обсуждала• 20 апреля в 09:53
Ответ дляВпораюсь зі всим
Це з ручною поклажею чи з багажем? Так, зараз майже в 4 рази, я б сказала... Ви, мабуть, давно купували
Мост_Устал• 20 апреля в 10:00
Ответ дляВпораюсь зі всим
Алания.Мы в прошлом году протестили этот вариант,нам мега понравилось.Там рынки есть и куча макетов,голодными не останетесь.Мясо у них говядина от 20€,овощи и фрукты копейки были в прошлом году,в этом подороже.
ой, там рынки просто крутезные. Фрукты, овощи - копейки. Такую черешню я не видела нигде. Наши там арендуют такие мопеды с крышей - не знаю, как называются )) и закупаются на неделю (рынки работают раз в неделю, в каждом городке свой день).
Мы жили в отеле в прошлом году, а подруга живет в Анталии уже три года. Она очень советовала снимать аппарты там. По той же цене, что в отеле получится в 3 раза больше по времени. Единственное что - это ж готовить и убирать самой надо, лень ) А в олле полный релакс.
Но как вариант вполне себе рассматриваю.
Мост_Устал• 20 апреля в 10:02
Ответ дляВпораюсь зі всим
Не кислая,просто все паски пекут.Много едут,только в июле-августе.Лично мне в это время там сдохнуть от жары хочется.
это в Киеве сдохнуть от жары можно, а там как-то легче переносится, плюс везде кондеры, даже на открытых рынках стоят такие дуйки с холодным воздухом. А на море вообще шикарно.
Крим мій• 20 апреля в 11:10
Ответ дляНа пів ставки
Так и в Алании руцких полно. Это относительно недорогой регион и все бюджетные отдыхающие из москаляндии туда прутся. Так что не рассчитываете что в вашем недорогим Lycus их не будет.
Крим мій• 20 апреля в 11:14
Ответ дляБлондинка в Законе

Странно, что Вам понравился пляж в Мармарисе. По сравнению с большим пляжем Seven Seas Life, узенький пляж на пару лежаков в Ideal Prime явно проигрывает. Там места нужно в 6 утра занимать ) Да и сам Seven Seas Life лучше будет, одна только детская концепция чего стоит. В Ideal такого нет, он больше для взрослых подойдёт.
Блондинка в Законе• 20 апреля в 13:47
Ответ дляКрим мій
Мне море больше понравилось, мелкая галька при заходе в море. Особенно вечерами купаться было наслаждением. Но и проблем с лежаками особо не было, хотя пляж меньше, чем у Севен сиз и по сути он не закрыт для чужих - в Мармарисе пляж через прогулочную аллею вдоль моря. Дети у меня не очень маленькие, детская анимация их уже не интересует, а вот горки - да.