На пів ставки• Изменено 19 апреля в 20:13

Вопрос о Турции. Только для тех, кто в Украине, для эуропеек вход закрыт

Добрый вечер, скажите пожалуйста,куда забронили отель, какой состав и как добираетесь? Спасибо.
Впораюсь зі всим• 20 апреля в 14:01
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Це з ручною поклажею чи з багажем? Так, зараз майже в 4 рази, я б сказала... Ви, мабуть, давно купували
В конце января и средине февраля
Впораюсь зі всим• 20 апреля в 14:03
Ответ дляМост_Устал
ой, там рынки просто крутезные. Фрукты, овощи - копейки. Такую черешню я не видела нигде. Наши там арендуют такие мопеды с крышей - не знаю, как называются )) и закупаются на неделю (рынки работают раз в неделю, в каждом городке свой день).
Мы жили в отеле в прошлом году, а подруга живет в Анталии уже три года. Она очень советовала снимать аппарты там. По той же цене, что в отеле получится в 3 раза больше по времени. Единственное что - это ж готовить и убирать самой надо, лень ) А в олле полный релакс.
Но как вариант вполне себе рассматриваю.
В Анталии рынки каждый день по районам.Что там готовить?Запекали мясо или рыбу,супчик и овощи /фрукты.В этом году мне за Анталию зарядили 1500€,Алания 600€.
автор На пів ставки • 20 апреля в 14:49
Ответ дляКрим мій
Так и в Алании руцких полно. Это относительно недорогой регион и все бюджетные отдыхающие из москаляндии туда прутся. Так что не рассчитываете что в вашем недорогим Lycus их не будет.
Будут конечно,они как тараканы, но их практически нет в Мармарисе.
Ну как сказать не дорогой,100 тысяч мне на троих...
Крим мій• 21 апреля в 14:11
Ответ дляНа пів ставки
Вы в другой теме писали, что ваш тур стоил 83 тыс
автор На пів ставки • 21 апреля в 16:03
Ответ дляКрим мій
Мы бронировали по одному курсу евро, а теперь курс вырос намного