Вмію заміряти найкраще• 19 апреля в 21:16

Хто щось знає, що нас чекає найближчим часом

Якісь передчуття дивні
Не хвилююся, а й неспокійна

Одна родина, у яких чоловік наближений до верхівки, завжди на них орієнтувалась.
Дружина з дітьми виїхала

Ми з Дніпра, останні події та ці передчуття не дають спокою
Може автор, що має коханця з центру, може щось сказати. Або хтось ще щось знає, поділіться думками та тим, що знаєте.
VivaForever• 21 апреля в 00:15
Ответ дляYeva-c21c
А где можно почитать про это?
Я не сохранила к сожалению, одно это интервью Буданова, он сказал что в мае нам будет тяжело, хоть ему уже никто не верит, но я думаю он что-то знает. Второе интервью вообще не знаю этого чувака, сказал что будет что-то такое что даже нас удивит, хотя украинцы видели многое
VivaForever• 21 апреля в 00:20
Ответ дляLife-game
Закроют границы полностью, и возможности уехать не будет. Но не факт, что это плохо. Может наконец-то мы все зауважаем Украину и самих себя. А может перегрызем друг другу глотки в злости, даже без участия россии и других стран
Кстати из разряда эзотерики, видела в Инстаграм, она живёт за границей,смотрела карту своих мамы и папы, сравнивала с другими украинцами, и типа по ее расчетам что у мамы последняя возможность выехать к ней в мае, что потом не будет такой возможности
nata tima• 21 апреля в 00:29
Ответ дляVivaForever
Наши ожидают что-то в конце апреля в начале мая и вообще в мае, что именно не говорят, как всегда Киеву и Харькову бояться
И все? Больше никому не боятся ? А Сумам бояться?
nata tima• 21 апреля в 00:32
Ответ дляLife-game
С чего вы взяли, что закроют границы полностью?
VivaForever• 21 апреля в 00:46
Ответ дляnata tima
У меня сестра живёт под Сумами, она на таро гадает, ещё год назад сказала что у нее выпадает что Сумы будут захвачены.я тогда не поверила, а теперь закрались сомнения
Alesssea• 21 апреля в 11:47
Ответ дляVivaForever
В каком городе ее родители?
Avene• 21 апреля в 23:20
Ответ дляAlesssea
В каком городе ее родители?
Одесса
Alesssea• 21 апреля в 23:40
Ответ дляAvene
Одесса
Спасибо! А вероятных причин, по которым не смогут выехать родители совсем не называлось?