Виннипуховна• 19 апреля в 22:08

А почему такие очереди в Рошен за Пасхами?

Они особенные?
Сіточка• 19 апреля в 22:08
Возможно
Страхованная• 19 апреля в 22:10
Тоже непонятно, какие то обычные шоколадные, как стадо нужно сделать ажиотаж
Міряно-переміряно• 19 апреля в 22:11
Писали того року, що смачні, я тому і купила в рошені, завтра спробую
Тріль!• 19 апреля в 22:13
Та, блін, є вже одна тема про паски Рошен.
Весь день в топі.
Да, смачні! Схожі на кекс
Фуліганка• 19 апреля в 22:15
Це вже яка тема?
Черг не бачила, може вони о 7-8 ранку, я так рано не встаю😅 Була о 10 нема нікого, паски якщо що не цікавили то навіть не дивилася
ПлакалаВАвто• 19 апреля в 22:22
Свято - Пасха, кондитерський виріб - паСка. Не плутайте
Не гавкаю- но охраняю• 19 апреля в 22:31
Вже друга тема, прорекламували. Тепер і я хочу😋
Ася Карповна• 19 апреля в 22:37
Сотрудники Рошена говорили мне за месяц до Пасхи, что у них офигенно вкусные паски. Я так и не успела купить, но они очень выхваляли. Очереди зверские в Рошены.
ПАЦАНКА О• 19 апреля в 22:41
А кто пробовал рошеновскую Пасху и сельпошную, какая вкуснее? Для меня та что в Сильпо пока самая классная, сегодня купили хозяйскую, вот не то и всё. Идти завтра за Рошен?
Працівниця року• 19 апреля в 22:41
Я покупала рошеновский кекс на демеевской
В течение недели их там полно было и даже около 20:00 вечера

Один раз попробовала - больше брать не буду. Обычное Кексовое тесто , с каплями шоколада. Но это не паска. От паски там только форма

А сам кекс можно и в течение года есть потому что он кекс. У меня ассоциаций с Пасхой вообще не было поедая его

А. И рошеновская оч солодющая:(((( очень

Резюме: на 1 раз попробовать. Мне не like
Пухнасті штани• 19 апреля в 23:02
Ответ дляМіряно-переміряно
Скільки в черзі стояли?
Міряно-переміряно• 19 апреля в 23:09
Ответ дляПухнасті штани
Скільки в черзі стояли?
Взагалі не стояла, три дні тому купувала