Замороженная селедка• 20 апреля 2025
Что я поняла в преддверии расставания с мужчиной
Не интересны интрижки, молодняки, быть подружкой для досуга. Есть критерии, и если он не подпадает, значит, все, шансов нет и он - не мое.
Фокус на адекватных, без вредных привычек, занимающихся спортом, с общими взглядами и на тех, у кого уже есть ребенок или дети. На тех, кто понял, что не деньги в жизни главное, а отношения между людьми, на тех, для кого посмотреть вместе в обнимку фильм - это приятный вечер.
Всему этому меня научил мой родной человек, с которым приходится расставаться ...
Женщинас• 20 апреля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Навіщо Вам чоловік з дітьми?
та не
это рабоиает в ллну сторону
скорее всего у автора есть ребенок
это рабоиает в ллну сторону
скорее всего у автора есть ребенок
Дона Ко Ко• 20 апреля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Я так написала с той точки зрения, чтоб не жалел денег на меня и детей, так как наши отношения должны быть важнее потраченных денег )
Так это ж диаметрально противоположная точка зрения))
Дона Ко Ко• 20 апреля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Сейчас у меня был любитель обнимашек, нежностей, на спорте, 185 см 95кг, любитель и киношек дома и не только. В глобальном смысле - отношения - важнее денег, но и деньги, и отношения - максимально важны, так как без денег нет хороших отношений - это точно.
Жлоб. Это называется жлоб. Зачем кафе? Давай дома поедим ты так вкусно готовишь. Зачем в кино? Давай сериал посмотрим. Зачем цветы ? Вот лучше конфеты. Зачем конфеты? Они зубы портят.
Бавовна• 20 апреля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Просто есть объективное обстоятельство. Было оговорено еще вначале отношений.
Ничего непонятно, похоже на раздувание драмы от нечего делать
БолеИменее• 20 апреля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Дружина з дітьми повертається закордону?
рукиЖимолости• 20 апреля 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну это Ваши критерии... Я с детьми даже не рассматривала.
Тем более жадного. Зачем мне обнимашки под фильм с ним, если он даже не помогает финансово?
Я Вас не боюся• 20 апреля 2025
Ответ дляБараболька
Чоловіки скидають догляд, а жінки - забезпечення
Дуже смішно. Більшість чоловіків себе забезпечити ледве можуть.
Замороженная селедка
• 21 апреля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Во-первых, я не готовлю и не выготавливаю. В кафе и ресто мы ходим, но я не люблю этих тусовщиков, которым лишь бы дома не сидеть, одни развлечения.
Везде нужен баланс. Хочется просто адекватого и романтического мужчину
Замороженная селедка
• 21 апреля 2025
Ответ дляБолеИменее
Ні )) Він - не жонатий