Дадосвидания• 13 марта 2014
Дюкановки, вопрос к вам
У вас были проблемы с КД в период диеты?
Дадосвидания
• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_564
что такое КД?
Критические дни - менструация
Аноним_622• 13 марта 2014
Мне мой гинеколог сказала,что белковая пища способствует повышению проклактина,что подавляет созревание яйцеклетки,в итоге сбои в цикле,поэтому я через 2 недели и спрыгнула с диеты
Аноним Завхоз• 13 марта 2014
Проблем с КД не было. Просто вес в эти дни либо останавливается, либо прибавляешь килограмм-другой. Но после КД, вес снова падает. Правда с жором, я не справилась, наелась желейных конфет.