Захекалася читать• 20 апреля в 13:32
Зрада — це завжди кінець стосунків?
Мушля з Криму• 20 апреля в 13:33
Ні, іноді це початок інших стосунків- зневаги/ приниження/ знецінення самого себе.
Пишу_граммотно!• 20 апреля в 13:33
А как иначе?
Но есть терпилы что глотают.
А еще есть те кто сам изменяет и он/а разрешает изменять и другому.
Но есть терпилы что глотают.
Ля-ля-ля• 20 апреля в 13:36
Дня меня да, конец этих отношений и начало новой жизни и новых отношений.
РокерША• 20 апреля в 13:38
Ответ дляМадамОхмури
для мене так, довіри вже не буде.
Можно потерять доверие и без измены
Шкідлива молекула• 20 апреля в 13:38
Ответ дляСижуревувшоке
звичайно, що ні
тисячі прикладів в житті
Це ж Порадниця))) тут всі категоричні)))
УжеВотДа• 20 апреля в 13:40
Так. Це вже все. Коли є повага і почуття, моральні цінності, відповідальність, ніхто ніколи на сторону не дивиться. Всі інші відмазки -це просто відмазки і оправдування когось і себе. Це нещасні люди, терпили. Як співала Оксана Білозір у своїй пісні Кафе - ДЕ Є КОХАННЯ,ТАМ НЕ НЕМАЄ ЗРАДИ
Единорог_помог• 20 апреля в 13:40
для меня - да
я не хочу тратить время на предателя или бороться там за что-то, мне интересен мужчина только пока он меня любит
Обижулька• 20 апреля в 13:41
Раньше думала, что да. А сейчас стала старше и понимаю - теперь я не знаю ответ на этот вопрос, но я в принципе стала менее категоричной. Конечно, на себе проверять не хотелось бы
Тільки не про гроші• 20 апреля в 13:41
Правда в том, что мужчины после женской измены уходят, потому что любят себя. А женщины часто терпят. Оправдывая это то моральными причинами, то финансовыми, то чем-то еще. Детьми, к примеру. Страхом не выйти больше замуж.
Каждый имеет право.
Лично для меня это смерть отношений.
Такое невозможно простить. Но я знаю тех, кто закрывает на это глаза за очень большие деньги (квартиры и машины в качестве оправдательных подарков). И то, там больше не любовь к мужчине, а только желание с него максимально поиметь напоследок.
Каждый имеет право.
Лично для меня это смерть отношений.
УжеВотДа• 20 апреля в 13:42
Ответ дляШкідлива молекула
Це не категоричність. Жінки.ю які безхребетні і дуже романтичні, звикли виправдовувати і себе і свою безпомічність. і чоловіка.мовляв,біс поплутав. Як співає Оксана Білозір - Де є кохання, там немає зради. Коли є повага.моральні цінності, відповідальність-там не буде зради. Все інше виправдовування. Аби не лишитись одній, аби саму себе запевнити що є кохання, бо він вигулявшись вмивається сльозами біля порогу. Це нещасні терпили.Якщо пішов.юспав, жив з іншою,то яке кохання. Що в головах жінок? Соловіки,коли жінка зраджує, в 99% йдуть назавжди.і лише романтичні дурепали виправдовують гуляк - вона його увела.б вона звабила.ю вона його затяггула.. смішно.сам йшов.юсам зраджував. Сам
тяжкаялюдина• 20 апреля в 13:43
Це початок нових,тільки якщо обоє змінюються і роблять висновки.Другого шансу може й не бути.Помилятися може кожен.
Тільки не про гроші• 20 апреля в 13:45
Ответ длятяжкаялюдина
Ошибаться - это когда сделал что-то, последствия чего не мог предусмотреть. Или сделал то, что не думал, что это плохо или мерзко.
А осознанно заниматься сексом с посторонним человеком - это подлость. Которая не имеет права называться просто ошибкой.
Единорог_помог• 20 апреля в 13:45
Ответ длятяжкаялюдина
вот я немного не понимаю, ошибка - это всегда случайность.
вот ты там кошелек потеряла -это ошибка
а тут мужик намеренно берет пишет другой женщине, дарит ей цветы, делает комплименты, облизывает ее везде. И это мол случайность? это намеренная подлость
вот ты там кошелек потеряла -это ошибка
тяжкаялюдина• 20 апреля в 13:46
Ответ дляТільки не про гроші
Разова зрада,малась на увазі.Не почуття і надовго.
РокерША• 20 апреля в 13:46
Ответ дляГрабля
Для мене так, вемь час тепер будеш уявляти його з кимось...
Мне интересно, как вообще женщины соглашаются на вторую роль. Особенно зная что не уйдет из семьи
Тільки не про гроші• 20 апреля в 13:47
Ответ длятяжкаялюдина
Какая разница - разовая или нет. Если член вашего мужчины побывал в отверстиях чужой женщины, то вряд ли этот член попал туда ’по ошибке’
Единорог_помог• 20 апреля в 13:47
Ответ дляРокерША
тоже вообще не понимаю
ненавижу делиться, мне даже, если у меня мороженое кто-то укусит -уже фуууу, забирайте, я это есть не буду
а тут целый мужик
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля в 13:48
Ой да тут все в белом пальто ’да я б никогда’!
А по факту именно такие сидят и терпят
Пишу_граммотно!• 20 апреля в 13:48
Ответ дляШкідлива молекула
Естественно полно терпил, готовых на все ради штанов в доме
Тільки не про гроші• 20 апреля в 13:49
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А по факту именно такие сидят и терпят
Дак откуда у нас белое пальто, если оно на вас?
Единорог_помог• 20 апреля в 13:49
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А по факту именно такие сидят и терпят
не судите всех по себе, я бывшего бросила просто найдя переписку с другой. Мне этого хватило. Он был при деньгах, работе, денег мне давал на все, что я попрошу
я готова пахать, что угодно делать, но терпеть дерьмо под носом не буду