Марс атакует• 20 апреля 2025
Какой же кайф.. просто в лесу под пение птиц поесть шашлык))
Год ждала.. а сегодня все пазлы сошлись: праздник, погода, у всех выходной❤️ кто ещё выбрался на природу, делитесь фото.
Марс атакует
• 20 апреля 2025
Ответ дляМороженная курица
Собака рада больше всех)
Это точно.. она такие ветки таскала и такие ямы рыла, что мы не могли понять к чему она готовиться 🤣
Свезло так свезло• 20 апреля 2025
Ответ дляНеправдиша
Люблю ліс так, що тепер в ньому живу.
В Карпатах
Класс
Пацелуйнитуда• 20 апреля 2025
Як міряти?• 20 апреля 2025
Ответ дляМао_Мяо
Клещи, змеи ммммм красота
мене міни та розтяжки лякають набагато сильніше, ми у лісі не були від початку війни( точніше чоловік не був, а я до друзів у Польщу їздила, то там погуляла по незамінованому лісу
Як міряти?• 20 апреля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Ав море можно утонуть, в лесу заблудиться, с горы упасть. Ну его нафик, лучше с дома не выходить
на будинок може ракета прилетіти або шахед
АБВГДэшница• 20 апреля 2025
Ответ дляМао_Мяо
Клещи, змеи ммммм красота
Точно про змей подметили
Мати драконів• 20 апреля 2025
А я сьогодні двічі пожежну викликала. Бо у шашличників совісті зовсім нема. За день засрали луг так, що тепер місяць прибирати треба. Ще і підпалили в 2х місцях.
ПушАпница• 20 апреля 2025
Ответ дляМарс атакует
Ест сухой корм, это около 2000 грн в месяц, плюс глистогонка и обработка от клещей, 500 грн в месяц, вкусняшки разные +-500, прививки 1000, игрушки 500, дома оставаться не любит сама, скучает, но ничего не портит.
Благодарю за за ответ
Марс атакует
• 20 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Бздящая булочка
Нифига, моя вообще не пукает, храпит да, а в остальном идеальная принцесса
Латвийские_Номера• 20 апреля 2025
А я не люблю відпочивати на природі, мені комфортно в домашній обстановці або в кафе чи ресторані.
Марс атакует
• 20 апреля 2025
Ответ дляЯк міряти?
У меня лес через дорогу, мы в Киеве , там всё чисто.
Латвийские_Номера• 20 апреля 2025
Ответ длязаварний look
Да ну ... То вы не любитель природы
О що там любити?
Марс атакует
• 20 апреля 2025
Латвийские_Номера• 20 апреля 2025
Ответ дляМарс атакует
Наприклад ось це❤️ не любите?
На таке я люблю в парку дивитись, гуляючи по цивільним алеям. А ліс з шашликами не люблю
Марс атакует
• 20 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Зрозуміла)
Марс атакует
• 20 апреля 2025
Ответ дляГоворю відверто
А мы только что в парке гуляли
Красотень
Говорю відверто• 20 апреля 2025
Ответ дляМарс атакует
Красотень
Да. У меня аж дух захватило.
А ваши шашлычки очень аппетитно выглядят
я бы парочкой угостилась)
Марс атакует
• 20 апреля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Да. У меня аж дух захватило.
я бы парочкой угостилась)
Ой да, хоть и говорят что шашлык не терпит женских рук, но я его замариновала в этот раз сама, и какой же он вышел сочный, вау просто, мои умололи без оглядки 2 кг)
Сиамская сороконожка• 20 апреля 2025
Ответ дляМарс атакует
Нет, абсолютно.. в ветеринарке только белые и мраморные, серые булки с такими проблемами((
Мне так нравятся лиловые)