Весела пiсенька• 20 апреля 2025
Хвалите покупные паски, кому что понравилось?
Девочки, уже все всё попробовали, похвалите, какие из магазинных пасок/кексов/другой пасхальной выпечки понравилось, а какие нет. Спасибо.
Не заздріть тьоті• 20 апреля 2025
Самая лучшая уже несколько лет ’Крафтяр’ из Сильпо, которую они сами пекут. Ничего лучше не пробовала, хотя много всяких и сама покупала, и угощали. Эта нежная, воздушная, сладкая, насыщенная, в меру влажная, запах обалденный, и не жалеют ни изюма, ни беленькой верхушки. Верхушка большая, щедрая, толстым слоем, не такая, как во многих других пасках, где от верхушки одно название, намазали как будто она из черной икры, еле-еле. А самое главное - эта паска остаётся мягкой даже через несколько дней, как свежая, тогда как большинство становятся сухими, а некоторые вообще как сухари, ешь и думаешь: ты, блин, паска или песочное печенье? Всё это и домашних касается.
P.S. Не знаю, важен ли город, но и в Киеве, и в Чернигове эти паски одинаковые на вкус. Как-то их пекарь сказала, что они их пекут по одному рецепту во всех магазинах, а в каких не пекут, туда завозят из тех, где пекут. Кто еще не успел попробовать - рекомендую.
Цигарний шланг• 20 апреля 2025
Цар-хліб, сирна паска, 92грн. Не перший рік беру у них, ще смачна з цукатами, та мені не дісталась. Зараз будемо тестить зовсім бюджетну Брусилівську з фірмового магазину
Оченьценная• 20 апреля 2025
Рошен самая вкусная каторю и не попробовала из дебилок создавший ажиотаж🤣🤣🤣🤣
Цветов Мне срочно• 20 апреля 2025
Дуже смачна Паска з Сільпо - Крафтяр Панетоне: пухка, багато родзинок і в міру цедри-цукатів. І красива ❤️
Ще є одна з Велмарту, сирна, не куштували ще (якщо як минулі роки - то буде смачна)
Я натуралка• 20 апреля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
С каких это пор Паски считают по кг.
Именно эти были по весу.
В следующем году, если все будет нормально, буду только те покупать
Или сама творожную спеку. Не уверена, что у меня такая вкусная получится
Ондатрова шуба• 20 апреля 2025
Ответ дляМетелик
Мне очень понравились верхивки в Сильпо. Очень круто они придумали
А мне они не достались, хотела попробовать
Хочу в БАНю• 20 апреля 2025
Ответ дляНаизнанку
Купувала в’ Молоко від фермера’ крафін з шоколадом та горіхами. Сподобалась значно більше ніж від Рошен
а ціна яка?
Хочу в БАНю• 20 апреля 2025
Ответ дляНаизнанку
280 чи 290 гр.Але вони красиво запаковані .І склад адекватний
гр -грам, грн-гривня.
бо нічого не зрозуміло
Метелик• 20 апреля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
У нас в одном Сильпо их было очень много, прям все ими завалено, а в другом всего 5 штучек осталось вчера вечером.
Каркуша Клара• 20 апреля 2025
Ответ дляmarata
Біскотті супер, особливо пенеттоне. Волога, в міру солодка
цю на Різдво беру у них, ідеальні завжди.
А до Великодня їхні паски смачні пухнасті
Гравіцапа• 20 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Тут прочитала за сирну, от вона мені найбільше сподобалась із 7 сортів, що я накупила, але її тільки один раз зустріла. Їли паски з середи, кормила всіх на роботі і вдома))))), хоч би завтра в джинси влізти)))))
Закриваю свою психологічну травму- зламалась духовка і я вирішила знайти наближені до домашньої......не знайшла
Мати тріля• 20 апреля 2025
Ответ дляГравіцапа
Мені здається, що домашню паску ніяка магазинна не замінить.
Із магазинних мені теж сподобалась сирна від Цар-хліб, вперше купила її цьогоріч в АТБ, більше ніде таку не зустрічала.
Ще подобається ’Червона калина’ від Київхліб - гарно виглядає і на смак непогана..
Мати тріля• 22 апреля 2025
Ответ дляОченьценная
Кажуть, що великодні кекси від Рошен будуть ще цей тиждень продавати.
Сьогодні бігла на роботу повз магазин Рошен, то бачила, що розвантажували машину з товаром і там були і ці кекси.
Сама теж не купувала його, бо перед Великоднем за ним зранку черга вишиковувалась)