Мейк-ап форева• 20 апреля 2025
Мужчину раздражает, когда я проявляю инициативу. Как общаться с таким?
Неженат и никого нет.
Если я первая не пишу, не звоню - он пишет мне постоянно и мы общаемся
Стоит мне написать первой и позвонить - он раздражается и говорит, что я навязываюсь и его это отталкивает.
Первый приглашает на встречу - иду
Но не дай Бог предложить первой - отказывает и раздражается.
Как с таким быть? Пускай он и уделяет мне внимание, но я тоже хочу быть равноправной в отношениях, а не только с его позволения
Первый приглашает на встречу - иду
Сон і дрімота• 20 апреля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Мы с ним сексом не занимаемся, если что ))
Так что с девочкой по вызову вы перестарались
Даже если и не занимаетесь, вы появляетесь в его жизни по его желанию
Цукрові вишні• 20 апреля 2025
А если вы откажете в его инициативе - что будет? Типа, не могу пойти на свидание, лежу с температурой умираю, даже парацетамола нет. Его действия?
Пишу, не читаю• 20 апреля 2025
Относится к нему как к удобному приложению и иногда приятному бонусу
Рассказница• 20 апреля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
А чем вы с ним занимаетесь? Может, он импотент?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 апреля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Он ваш ровесник? И почему без секса?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 апреля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Сомневаюсь, потому что если он проявляет инициативу, он очень нежный, внимательный, заботливый. Кучу комплиментов делает
Кто он по специальности психолог? Где вы с ним познакомились?
ТАЗератти• 20 апреля 2025
Ответ дляКучМала
Его не инициатива раздражает, а то что вы хотите занимать место в его жизни. Какие равноправные отношения вы с ним строите?. Вы для него как ’девочка по вызову’. Он вас набрал и увидел когда посчитали нужным. Вы видели чтобы девочки по вызову сами звонили.? А вы даже этого не понимаете и считаете себя в отношениях. Если мужчине нравится женщина, он только рад что она его захотела увидеть и услышать.
Сижу в печали)) И у меня похожая ситуация. Вначале сам написывал, сейчас пишет раз в три дня, раз в неделю зовёт на встречу. Если напишу сама, отвечает с раздражением и не сразу. Если спрошу, когда увидимся, злится, что много работы и сам потом напишет, когда. И всё говорит, что много работы и нет времени, чтобы заводить семью. И постоянно всё его раздражает. Ему 42 года, не был женат
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 апреля 2025
Ответ дляТАЗератти
Иностранец?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 апреля 2025
Ответ дляТАЗератти
У вас с ним секс был? А у автора нет
ТАЗератти• 20 апреля 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У вас с ним секс был? А у автора нет
Да, при каждой встрече
ТАЗератти• 20 апреля 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ищите второго...
Те, кто хочет меня, мне не нравятся
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 апреля 2025
Ответ дляТАЗератти
Те, кто хочет меня, мне не нравятся
Не спите, а ходите на свидания
Мейк-ап форева
• 20 апреля 2025
Ответ дляТАЗератти
Небось, начальник какой-то?
ТАЗератти• 20 апреля 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не спите, а ходите на свидания
Так мне и не хочется с ними ходить на свидания. Я так с одним ходила, и в ресторан, и в бассейн. Но он мне особо и не нравился. Он тогда предложил все выходные проводить вместе у него. И звал с собой в поездку в другую страну Я отказалась. А этот с первого взгляда привлёк, и секс с ним классный. Но, вот его отношение..
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 апреля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Небось, начальник какой-то?
?А ваш тоже иностранец?
ТАЗератти• 20 апреля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Небось, начальник какой-то?
Частный предприниматель. Небольшая строительная фирма
Мейк-ап форева
• 20 апреля 2025
Ответ дляТАЗератти
Ну тогда ему можно верить, может у него и впрямь много дел
О чувствах к вам что-то говорит?
ТАЗератти• 20 апреля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
О чувствах к вам что-то говорит?
Что очень нравлюсь ему и что нравится со мной заниматься сексом. О любви речи нет
Мейк-ап форева
• 20 апреля 2025
Ответ дляТАЗератти
А как давно у вас длятся встречи?