Дайте вподобайок• Изменено 21 апреля 2025
Выбираем мужа. Других выборов у вас нету если что
Надо выбрать из двух; Кто замужем не отвечайте. Вам 35
1. На 7 лет вас младше, по профессии бариста, шанс что управляющим будет скоро, симпатичный, будет ездить на вашей машине, аренда пополам. Перспективный (наверное, тк мы не гадалки)
2. На 5 лет вас старше, хорошая должность (директор), снимает и и машина компании. Перспективный (наверное, тк мы не гадалки)
Умен, вам с ним интересно. Но после плохо стоит и надо таблетки иногда для етого самого
Дайте вподобайок
• 21 апреля 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Сколько детей у каждого мужчины?
Небалувана Галя• 21 апреля 2025
На кого из них вы хотели бы что бы были похожи дети?
Есть ли в у них в роду генетические заболевания?
Відморожена• 21 апреля 2025
Замуж ни за кого. Оставьте себе молодого, а там жищнь покажет. Щачкм вам вялого гонять. И в 40 лет директор, но снимает. Ну такое..Не далеко ушел от того баристы
Инста_Богиня• 21 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
он тоже будет помогать с ребенком) будем вместе некрасивые
Так он ещё ни сном не духом про ребенка. Это вам срочно нужен, а ему не горит. И ночью его пушкой не разбудишь, и ему работать надо, поэтому надо высыпаться.
Начальник Анонимов• 21 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
а если он будет платить аренду?) всю
Я хорошо зарабатываю
Так если вы сядете в декрет - вам будет чуть не до работы. С первым это стремно, со вторым... уже и секс не будет так уж нужен
КошкинДом• 21 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
а чего жлоб сразу? он не жлоб, просто еще не заработал
Вам 35 а не 20 чтобы ждать пока он там заработает. И не факт что он будет с вами , когда появятся деньги, я бы даже сказала что это будет чудо , если останется. Ему больше ваша машина сейчас интересна и аренда пополам, а там глядишь где то и перекроете если денег хватать не будет
Бла бла бла• 21 апреля 2025
Ответ дляКошкинДом
О!!
Отлично расписали !!👍👍👍
Начальник Анонимов• 21 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
таблетка
зато отец будет хороший, он хочет детей
Из плюсов - у него тоже последний вагон. Но шансы, что выйдет - малы
из_под_тишка• 21 апреля 2025
Если у мужчины в 40 лет не стоит, у него какие-то проблемы по этой части, нет гарантии, что он сможет сделать ребенка.
Бла бла бла• 21 апреля 2025
А , вот еще
Мужчина на моей машине мог бы ехать только в одном случае - меня выпившую и мое авто привезти домой в целости .
А дальше пешком на метро на работу .
Попробуйте баристе дать понять , что к машине он не приблизиться даже помыть ее . Сразу увидите его сильную и крепкую любовь с желанием помогать с малышом по ночам и отсутствием желания заводить любовниц .
А дальше пешком на метро на работу .
Начальник Анонимов• 21 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
так давно известно что чем старше отец тем выше риск ген проблем
Все значительно сложнее
Конфиденциальность• 21 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
машину купит свою и квартиру
А вам що з того? Він собі їх купить
Дайте вподобайок
• 21 апреля 2025
Ответ дляБла бла бла
А , вот еще
А дальше пешком на метро на работу .
ну и как вы себе это представляете? поехали в поездку - он на поезде, я на машине? или в кафе, или просто за город погулять?
Дайте вподобайок
• 21 апреля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
А вам що з того? Він собі їх купить
а вы с мужем познакомились он сразу вам купил?
Бла бла бла• 21 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Я себе вообще не представляю , что добровольно буду спать с таким . И тем более жить .
Дайте вподобайок
• 21 апреля 2025
Ответ дляБла бла бла
чисто потому что у него нет машины и квартиру? даже если хороший человек?
Конфиденциальность• 21 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Так я і кажу - він собі купить, тому яка вам різниця)
Бла бла бла• 21 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Чем он хороший как мужчина ?? Чем ??
Он не выполняет главной функции мужчины , самца , кобеля ( хз как правильно это обозвать , чтоб донести ) - он НЕ ПЛАТЕЖЕСПОСОБЕН
Как писькотер- сойдет . Как оплодотворитель - тоже пойдет .но как муж - жалкое зрелище . И он кстати вкурсе . И когда у него появится финансовая возможность - распушать перья он будет не перед Вами .
В случае такой вашей семьи - мужик в ней Вы . А он не гей . И он точно будет реализовывать себя как полноценный мужчина рано или поздно .
Бла бла бла• 21 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Чисто потому , что у него кишка тонка содержать меня .
Хорошим человеком вполне может быть подруга .
Ни тот ни другой. В 28 бариста, о перспективах уже говорить нельзя.
В 40 директор, и тоже босый и голый, ничего нет, о перспективах уже говорить нельзя, до 40 ничего нет ну вряд ли он придумает Алиэкспресс или Амазон. Тем более простите, у него уже проблемы по здоровью. Там уже может и с фертильностью все плохо.
парИла я парИла• 21 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
интересуют замуж и дети, семья
Я была замужем 2 раза, выбирайте член мой вам совет.
КошкинДом• 21 апреля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Мужик в 28 лет работает баристой, навешал лапшу автору что его вот вот управляющим сделают а автор и уши развесила уже и квартиру и машину в голове у себя купила и ребенка родила
Звезда в шоке• 21 апреля 2025
Автор, вы в вопросе сделали ошибку, надо спрашивать как раз замужних. Что могут посоветовать те, кто там ещё не был?
Инста_Богиня• 21 апреля 2025
Ответ дляКошкинДом
Так она все это может сделать и без него. Деньги есть, работа есть. Родить тоже не проблема, не от него, так от другого. Это он аренду в одиночку не тянет, поэтому и ищет где можно выгодно пристроиться. Там глядишь и покормят и машину дадут покататься. Уже бы не позорился, или малолетке или другу предлагал вмести снимать квартиру. Малолетке как бы не так стыдно, как взрослой тете признаться в платежеспособности. Что-то мне кажется автор сама ему предложила пополам оплачивать квартиру.
Звоночек• 21 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
интересуют замуж и дети, семья
Тогда первый точно нет. Он моложе на 7 лет. Как только он встанет на ноги, то найдет себе помоложе ту, которая не возила его на своей машине.
Бла бла бла• 21 апреля 2025
Ответ дляЗвоночек
Вот , автор , вот !!
Вот поэтому любовница будет . Как минимум одна .
Он хочет на своей машине выделываться перед девушкой какой он всемогущий мачо . И он это обязательно реализует , при чем еще начнет эту реализацию на Вашей машине .
Вакцениро Вона• 21 апреля 2025
Ответ дляБла бла бла
А они позволяют
- выглядеть хорошо
- не быть терпилой и не хватать первые штаны
- создать выборку
- банально привлечь меркантильного , но о#уенного во всех смыслах ))
- выглядеть хорошо
- создать выборку
Судя по теме автора - то нифига
выборка прям у нее супер
Бла бла бла• 21 апреля 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Судя по теме автора - то нифига
выборка прям у нее супер
Скорее всего )
Но судя по ее ответам - там совсем худо с причинно - следственной связью и самоценностью
А это часто у девушек , которые казалось бы красивые , но терпила терпилой
Вакцениро Вона• 21 апреля 2025
Автор, вообще берите баристу.
У меея одногрупник так женился. У женщиеы возраст поджимал, еадо было срочно замуж-рожать, а он моложе на 9 лет. Зато у нее уже все для старта: авто, квартира. Квартиру продали, купили совместную побольше, он взял небольшой кредит, на работу на ее авто, стал более мобильный, раскрутился, поднялся. Короче, все отлично сложилось. Может как ращ ваш вариант.