Рожайтретьего• 21 апреля в 09:03
Что у вас на завтрак?
У меня иички
Туся муся• 21 апреля в 09:06
100 грм творога и 0,5 яйца, а еще 2 листика зелени и кофе без сахара.
Кудлата хмаринка• 21 апреля в 09:09
В моєму холодильнику 4 вида м´ясного, 4 салата, холодець, купа варених яєць, на столі 6 пасок.
Чимось та й перекушу по-скромному)
Молчалка• 21 апреля в 09:09
Ответ дляТуся муся
Диета?
Мексиканочка• 21 апреля в 09:13
Ответ дляКудлата хмаринка
Чимось та й перекушу по-скромному)
Аналогично. Хоть бы все успеть съесть пока не пропало.
Туся муся• 21 апреля в 09:14
Ответ дляМолчалка
Диета?
ага, почти. меняю полностью рацион, добавляю тренировки.
и если честно, тяжелая еда, хлеб, пасочки и т д уже не воспринимаются организмом.
Кудлата хмаринка• 21 апреля в 09:15
Ответ дляМексиканочка
Ага.
Сиджу дивлюсь на паски, холодець, буженину та Шубу, і розумію, що хочу супчика з фрикадельками)
Але холодець і підчеревина самі себе не з´їдять...
Шумелка Мышь• 21 апреля в 09:16
Яйцо, бутер с сыром и кусочек паски.
Утром шахеды выспаться не дали, сейчас посплю и буду борщ варить.
маминаБубочка• 21 апреля в 09:21
Сегодня буду на молокочае. Слава богу, что я не пеку паски и у нас в городе их больше негде купить. Угостили парочкой, съела и всё. А раньше коробками тащили паски домой и сы неделю ими обьедались. А потом вес сгонять
маминаБубочка• 21 апреля в 09:23
Ответ дляТуся муся
Я на пп. Но у вас очень неправильно составлен завтрак.
Живчик-счастливчик• 21 апреля в 09:28
Пирог яблочный ( свекровь передала). Вкусный кстати ещё и орешками посыпанный
волосатое стекло• 21 апреля в 09:56
Домашняя колбаса, пасочка.
Куча еды со вчера, можно два дня ещё есть холодец, голубцы, перец фаршированный, бедра жареные, блины с мясом
Мовчу, але хочу• 21 апреля в 10:00
Ответ дляКудлата хмаринка
Чимось та й перекушу по-скромному)
А для чого ви так псіханули перед Великоднем, можна ж було менше приготувати?))
Плету интриги• 21 апреля в 10:16
Ответ дляКудлата хмаринка
Ага.
невже ви серйозно? вам продукти важливіші за власне тіло?