А_мій_самий_самий• 21 апреля 2025
Бросила курить в 40+
Кто бросал курить в 40+, как решали проблемы с давлением? Я то понимаю, что курение хуже, но напрягают эти кровавые сопли и вчера скачек непонятный, давление 130/60, при моей норме 90/60 наверное довольно серьёзно.
Детские_Будут?• 21 апреля 2025
Бросила в 45. Не курю месяц. Вообще никаких изменений по здоровью. И курить не тянет вообще
А_мій_самий_самий
• 21 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
90 на 60 мало
сдохнуть можно
Я с ним всю жизнь)).
Несу пургу• 21 апреля 2025
Мне 41.
Не курю 2 дня, кофе тоже исключила. Давление скачет,голова болит, тошнит, третий день лежу пластом.
Сейчас муж привезёт с аптеки тонометр и буду измерять.
Курить бросить очень хочется.
А_мій_самий_самий
• 21 апреля 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Я только вторую неделю. Раньше бросала тоже без проблем, а теперь такое.
А_мій_самий_самий
• 21 апреля 2025
Ответ дляНесу пургу
Мне 41.
Курить бросить очень хочется.
Держитесь, мне пластыри помогли первые два дня пережить с ними проще конечно же. Курить мне особо уже не хочется, но самочувствие вообще неприятное.
Xвостокрутелка• 21 апреля 2025
Почему вы связали свое состояние с отказом от курения, не было такого в 35+.
А_мій_самий_самий
• 21 апреля 2025
Ответ дляXвостокрутелка
По случайному совпадению дат)) Кровь в носу сложно пропустить как симптом, ну и голова болит, когда давление поднимается. У меня высокого давления впринципе никогда не было.
Анонім-ка• 21 апреля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Які пластирі?
Зайканалужайке• 21 апреля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Давление появляется с возрастом, тоже было 90х60, сейчас повышенное, пью таблетки, утром выпила и норм.
А_мій_самий_самий
• 21 апреля 2025
Ответ дляАнонім-ка
Які пластирі?
Nikotinell я купила и пластыри и жвачку nicorette . Хорошо помогает впринципе и то и другое, но пластырь ещё и аппетит гасит.
Xвостокрутелка• 21 апреля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Может у вас как раз климакс,или мало ли что
Трейдер кріпти• 21 апреля 2025
Я бросала в 46, никаких проблем с давлением не было. Они появились после 50, в климакс.
волосатое стекло• 21 апреля 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Теж була гіпотоніком, тепер гіпер
Ненька наша• 21 апреля 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Как бросили?
Я кинула палити в 46. Вживала пигулки табекс майже місяць. Ось вони погано впливали на стан здоров´я. Тиск я тоді не виміряла, але голова була наче квадратна та з ватою по відчуттям. Потім все налагодилось зі здоров´ям, тільки солодкого жерти почала багато. Заміна задоволень. Та вагу набрала.
Детские_Будут?• 21 апреля 2025
Ответ дляНенька наша
Как бросили?
Будете смеяться. Была на маникюре и мастер обмолвилась, что по моей жёлтой коже на руках видно, что я курю
а я сейчас очень много в себя вкладываю - в уход. Салоны, спорт, питание и т д. И жёлтые руки тут никак не в тему)) в тот же день перестала курить и не тянет.