Горлаю зрання• 21 апреля 2025
Измена, проститутки
Я в шоке. Муж живёт отдельно, можно сказать, командировки. Врал часто, ловила на лжи, материл, унижал. Ссорились часто. Узнала, что в одну из ссор искал проститутку. Теперь он мне пишет в вайбере с командировки: давай мириться, скучаю, люблю не могу. Он ещё не знает, что я знаю о проститутках. Для меня это табу. Естественно, о примирении речи не идёт.
Что можно вот ответить? Типа когда скучал и любил, решил снять проститутку?
Посоветуйте, что ответить? Есть сын, вместе прожили 22 года. Но о примирении после этого речи не идёт