Горлаю зрання• 21 апреля 2025

Измена, проститутки

Я в шоке. Муж живёт отдельно, можно сказать, командировки. Врал часто, ловила на лжи, материл, унижал. Ссорились часто. Узнала, что в одну из ссор искал проститутку. Теперь он мне пишет в вайбере с командировки: давай мириться, скучаю, люблю не могу. Он ещё не знает, что я знаю о проститутках. Для меня это табу. Естественно, о примирении речи не идёт.
Что можно вот ответить? Типа когда скучал и любил, решил снять проститутку?
Посоветуйте, что ответить? Есть сын, вместе прожили 22 года. Но о примирении после этого речи не идёт
Коханозадовільна• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Оставить смс без ответа?
Конечно. И последующие тоже. И трубку не брать. Дистанция. Пусть там обсы@ается от любопытства, что произошло.
Электричка• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Нахрена ему примирение со мной? Люблю, скучаю, не могу жить без тебя? Вот это вот все. Понимаю, что не любит, раз уж проститутку искал
Бесплатный секс и борщ
Copy-Paste• 21 апреля 2025
Меня бы больше не проститутка смутила,а вот это вот всё
’Врал часто, ловила на лжи, материл, унижал. Ссорились часто.’ Вы еще слова какие-то собираетесь придумывать?
Кумедна• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Вопрос в том, что ответить на его люблю скучаю не могу без тебя? Чтоб побольнее?
Самый лучший способ сделать побольнее - развестись и стать счастливой без него.
автор Горлаю зрання • 21 апреля 2025
Ответ дляКротоТо
А как так произошло в жизни, что вы дошли до этой стадии?
Вы изначально были не сильно умной или деградация произошла уже в браке?
У вас есть работа?
Была слишком терпеливой. Есть работа, но моя квартира разрушена бомбой, сейчас на съёме, тяжеловато
Коханозадовільна• 21 апреля 2025
Ответ дляЭлектричка
Бесплатный секс и борщ
Все верно, и всякие семейные плюшки. Девочкам денежки же нужно давать, а жене и так сойдет, а тр@хаться хочеца же.поэтому , когда денежков нет и жена сойдет.
Ищу Аленя• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
«Хочу развестись с тобой, нашла нормального»
Молода і нерозважлива• 21 апреля 2025
Я не верю, что ментально здоровая женщина будет спрашивать, как ей ответить. Она просто подаст на развод.
автор Горлаю зрання • 21 апреля 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Не вываливать, что знаю о проституках?
КротоТо• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Я же так понимаю, что ребенок уже не маленький у вас?
Терпеливость ваша сыграла с вами очень жестоко, столько лет просрали
Ищу Аленя• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Зачем он пишет про давай мириться, не могу без тебя, скучаю и т.д. звонит, но я трубку не беру
Подумайте, как правильно разделить имущество в случае развода и объявите ему, хотите разводиться
автор Горлаю зрання • 21 апреля 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я уже ментально больная к сожалению от всех событий за последний год
автор Горлаю зрання • 21 апреля 2025
Ответ дляКротоТо
Да. Увы
Ищу Аленя• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Не знаю, он будет выкручиваться, врать, а я хочу чтоб он знал, что я знаю и без разборок
Цель???
Котя_люлю• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
якісь розборки малолєток
Молода і нерозважлива• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Не вываливать, что знаю о проституках?
Ну, вывалите, что дальше? Думаете, он Вас бриллиантами осыпет? Нет. Вы с ним будете дальше жить, ругаться, слушать его оскорбления, продолжать с ним спать и варить борщи.
Админко• 21 апреля 2025
Поток сознания
Пишите иСЧо
автор Горлаю зрання • 21 апреля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Нет у нас имущества. Хотя нет. Старенький ниссан 2003 года. У меня была квартира до брака. Разрушила бомба, к сожалению
автор Горлаю зрання • 21 апреля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Цель???
Чтобы понял, что примирения не будет, что он отрезал все пути обратно
автор Горлаю зрання • 21 апреля 2025
Ответ дляКотя_люлю
якісь розборки малолєток
Если бы
Кумедна• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
То продавайте бегом Ниссан и посылайте его!
талый снег• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Зачем Вам его понимать? Что Вам это даст?
Коханозадовільна• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Не вываливать, что знаю о проституках?
Вы написали, что это не простите, значит развод. Вот и скажите ему, как причину развода, когда подадите. Сейчас зачем говорить? Слушать его брехливый гав@нопоток. А ведь брехать будет 100%. Скажет:’ я разозлился на тебя и начал искать, потом одумался, ведь ты у меня любимая и единственная’) Вы в это поверите, он опять изменит, и опять.
Ищу Аленя• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Оставьте этот аргумент напоследок, как козырь в рукаве
автор Горлаю зрання • 21 апреля 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Нет. Я не буду с ним жить. И он знает, что для меня измена это недопустимо. Другой вопрос, что он будет врать, что не изменял
Ищу Аленя• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Автор, лучше займитесь построением личной жизни, этим вы его убьете наповал
Коханозадовільна• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Он поймет, когда вы подадите на развод.
автор Горлаю зрання • 21 апреля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Типа при разводе? Или как использовать этот аргумент?
Электричка• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Молчание и неконтакт
Кручу хвости• 21 апреля 2025
Це ви 22 роки терпіли його повій? І тепер слів не підберете, щоб натякнути, що ви вже не згодні бути терпілою? Але ще вагаєтеся, бо є син?