Горлаю зрання• 21 апреля 2025
Измена, проститутки
Я в шоке. Муж живёт отдельно, можно сказать, командировки. Врал часто, ловила на лжи, материл, унижал. Ссорились часто. Узнала, что в одну из ссор искал проститутку. Теперь он мне пишет в вайбере с командировки: давай мириться, скучаю, люблю не могу. Он ещё не знает, что я знаю о проститутках. Для меня это табу. Естественно, о примирении речи не идёт.
Что можно вот ответить? Типа когда скучал и любил, решил снять проститутку?
Посоветуйте, что ответить? Есть сын, вместе прожили 22 года. Но о примирении после этого речи не идёт
Электричка• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Чтобы понял, что примирения не будет, что он отрезал все пути обратно
Молчание не пустое, оно насыщенное и бездонное. В нем эхом отражается бесконечное НЕТ
Горлаю зрання
• 21 апреля 2025
Ответ дляКручу хвости
Це ви 22 роки терпіли його повій? І тепер слів не підберете, щоб натякнути, що ви вже не згодні бути терпілою? Але ще вагаєтеся, бо є син?
Нет. Конечно, нет. Это началось недавно. Когда он стал жить отдельно по работе. До этого не было, он из дома работал 24/7
Прибираю щодня• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Зачем он пишет про давай мириться, не могу без тебя, скучаю и т.д. звонит, но я трубку не беру
Заблокуйте
Тумба-юмба• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Что ответить на его люблю? Что знаю о проститутках?
Подала на развод. Иск такой то
Коханозадовільна• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Нет. Я не буду с ним жить. И он знает, что для меня измена это недопустимо. Другой вопрос, что он будет врать, что не изменял
Поэтому и не разбирайтесь с ним. Ну реально, вы взрослые люди, зачем вам эти все разборки малолеток. Вы уже понимаете, что будет вранье. Смысл это слушать.
Горлаю зрання
• 21 апреля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Заблокуйте
Он помогает с оплатой аренды. Здесь живёт его сын. Не могу заблокировать
Молода і нерозважлива• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
А то что? Ну, примирения не будет, чем это ему грозит? Правильно: НИ-ЧЕМ.
Электричка• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Все. Это финиш. Забег закончен. Пошли титры. Нет смысла сидеть в этом кинозале. Больше ничего не будет.
Встаете и уходите. Молча.
Это и есть финал отношений, когда вам больше Нечего сказать ему, даже плохого.
Вы не хотите спорить, доказывать, вам больше не нужен его ответ, не нужна его любовь, даже его подарки.
Вам больше не нужно и неинтересно это с ним.
Молчание.
Все.
И наконец Свобода и обретение себя.
Встаете и уходите. Молча.
Молчание.
Все.
И наконец Свобода и обретение себя.
Прибираю щодня• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
З сином хай спілкується.
Молода і нерозважлива• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Знаете, Вы не будете разводиться. Вам просто хочется, чтобы он Вас просил и умолял остаться, рассказывал, что всё осознал и Вы важны ему. Нет, этого не будет.
Горлаю зрання
• 21 апреля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
З сином хай спілкується.
Думаю, что если я включу полный игнор, он не будет оплачивать аренду. Я не знаю как быть. Но мне слишком больно, я не хочу с ним общаться.
Молода і нерозважлива• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Ну вот, к этому и пришли. К чему эти драмы и сцены?
Ответ дляМолода і нерозважлива
Будет. В ногах поваляеься, автор простит,а тот же отдельно живёт. Автор о его жизни, ровным счётом ничего не знает. Что он, с кем он, когда и тд.
Горлаю зрання
• 21 апреля 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Нет. В том то и дело, что я не хочу никаких просьб и мольбы. Для меня измена это табу. Зачем мне это? Я не останусь с человеком, который предал меня.
Моль Моллівна• 21 апреля 2025
Начнём с того, что ваш муж дерьмо. Смысл перед ним унижаться с этими разговорами? Это грязь, стряхните и идите дальше
Электричка• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Сохраните шаблон сообщения на всякий случай - напоминалку ему об оплате аренды или для сына. И если тот сам не оплатил, отправляйте.
И ничего кроме этого, ноль звонков, ноль месседжей, никаких взглядов в глаза, слез, объяснений, споров.
Горлаю зрання
• 21 апреля 2025
Ответ дляМerida
Я измену не прощу.
Горлаю зрання
• 21 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Не отвечать на звонки, сообщения и т.д.?
Горлаю зрання
• 21 апреля 2025
Ответ дляЭлектричка
Хорошо. На звонки, на смс не отвечать? Может, дойдет, что я знаю о похождениях
Горлаю зрання
• 21 апреля 2025
Ответ дляМerida
Так вы разводиться не можете, потому что за квартиру не заплатит, и измену не простите. Вы хоть сами понимаете, чего хотите?
Да. Хочу чтобы он меня не трогал, полный неконтакт, не хочу его видеть и слышать
Прибираю щодня• 21 апреля 2025
Ответ дляМerida
Хоче оплату за квартиру і все.А чоловік так може не захотіти.
Коханозадовільна• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Я измену не прощу.
Ну ищите работу повыгодней в плане зп. Вам тяжело будет самой.
Но я вас почитала, тоже думаю, вы не разведетесь, он поползает, вы поразбираетесь и все. Ну секса не будет....у вас, а у него он будет и дальше.