Горлаю зрання• 21 апреля 2025
Измена, проститутки
Я в шоке. Муж живёт отдельно, можно сказать, командировки. Врал часто, ловила на лжи, материл, унижал. Ссорились часто. Узнала, что в одну из ссор искал проститутку. Теперь он мне пишет в вайбере с командировки: давай мириться, скучаю, люблю не могу. Он ещё не знает, что я знаю о проститутках. Для меня это табу. Естественно, о примирении речи не идёт.
Что можно вот ответить? Типа когда скучал и любил, решил снять проститутку?
Посоветуйте, что ответить? Есть сын, вместе прожили 22 года. Но о примирении после этого речи не идёт
Электричка• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Хорошо. На звонки, на смс не отвечать? Может, дойдет, что я знаю о похождениях
Отвечайте только этим шаблоном-напоминалкой об оплате или молчанием.
Горлаю зрання
• 21 апреля 2025
Ответ дляМerida
Ну, не будет так, как хотите вы. Или уйдёт в один конец, вместе с деньгами, или вам придётся прощать измены
Но сыну то он должен до 18 лет как минимум
Деловитая• 21 апреля 2025
А чего мне злой смайл?
Сто процентов автор будет с ним жить , держаться за его штаны и терпеть после 22 лет брака
Коханозадовільна• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Не отвечать на звонки, сообщения и т.д.?
Не стоит. Но вы сами решайте.
Прибираю щодня• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Подасте на аліменти
Горлаю зрання
• 21 апреля 2025
Ответ дляВорона
Если вы решили, что больше не будете вместе … Вася, я подала на развод. Суд 25 мая в 10:30, там и увидимся.
Мы оба не в Украине, это только онлайн, наверное?
Горлаю зрання
• 21 апреля 2025
Ответ дляМerida
Ну, тогда чего боитесь, если уйдёт? Будете алименты получать
Он работает не в Украине. Я не знаю, как подать на алименты на него в другой стране
Горлаю зрання
• 21 апреля 2025
Ответ дляДеловитая
А чего мне злой смайл?
Вы не правы
Ответ дляГорлаю зрання
Ясно. Автор, у вас один вариант только. Других не существует. Закрыть глаза на измены и держаться за этого зайку всеми силами.иначе уйдёт, и с голой попой останетесь. Вы не в том положении. Идите, просите прощения, что рылись про проституток высматривали. Подарите пачку гандонов, цемните в лобик, и скажите, что семья всегда с тобой. Всегда любим и ждём.
Горлаю зрання
• 21 апреля 2025
Ответ дляЭлектричка
На звонки тоже не отвечать лучше? Не хочу разборок
Горлаю зрання
• 21 апреля 2025
Ответ дляМerida
Я ваш посыл поняла. Я не к тому, что я не хочу развода, а лишь описала ситуацию
Коханозадовільна• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Но у вас реально есть другой выход, кроме , как остаться и жить , как соседи?
Вы в Польше наверно и нет помощи никакой, работаете, но не хватит на аренду?
Как официально развестись вам, я не знаю, но советую искать работу с более высокой оплатой.
Горлаю зрання
• 21 апреля 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Да. В Польше. Мы не живём вместе, слава богу, но и мириться я не хочу. Проститутки это все уже. Это нельзя понять и простить
Жена брата Админа• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Вопрос в том, что ответить на его люблю скучаю не могу без тебя? Чтоб побольнее?
Ничего,молча подать заявление на развод.Все остальное это просто трепать себе нервы
Я не чарівниця вам• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Чтобы понял, что примирения не будет, что он отрезал все пути обратно
Развод и можно ничего не отвечать)
Молода і нерозважлива• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Бедненькая, ничего то Вы не знаете, не понимаете и аренду без него не потяните. Сидите себе, как сидели в Неукраине.
Молода і нерозважлива• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Почему? Проститутка это не постоянная любовница. Вместе Вы не живёте, секса давно нет, мужик и Вас не прессует сексом, и себе нашёл, куда спустить пар.
Ищу Аленя• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Типа при разводе? Или как использовать этот аргумент?
Продайте его машину, потом разводитесь, там будет видно, где использовать
Кумедна• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Он помогает с оплатой аренды. Здесь живёт его сын. Не могу заблокировать
И будет помогать. На алименты можно подавать, даже будучи в браке.
Кумедна• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Да. Хочу чтобы он меня не трогал, полный неконтакт, не хочу его видеть и слышать
Но деньги его хотите аж бегом. Так не бывает.
Я с бывшим даже ’внебрачный контракт’ подписывала, о добровольной уплате алиментов. И для этого надо было встречаться и договариваться.
Но Вам надо набраться смелости и для начала подать на развод, а не сидеть в голове крутить, как ему побольнее про проституток сказать/написать.
Кумедна• 21 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Так подавайте на алименты.
Кумедна• 21 апреля 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Мои знакомые разводились недавно, по согласию сторон, то под ключ обошлось 18 тыс. грн. без их присутствия в Украине.
Горлаю зрання
• 22 апреля 2025
Ответ дляКумедна
Это просто развод? Дорого. Или с алиментами?
Кумедна• 22 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Просто развод без присутствия обеих сторон и с их согласием на развод.
Под ключ, когда обе стороны получили решение суда, просто подписав дистанционно готовые документы.