Оце фіфа• 21 апреля в 13:28

Мой любимый аромат), покажите ваш

Мerida• 21 апреля в 14:16
Ответ дляMacOS-ница
Нет любимого. Всё надоедает. Как можно один аромат любить годами? Скука какая. Есть интересные,но это такое,брызнуться пару раз и следующий.
А, вы про года, а я писала про последние недели
Щаслива Я• 21 апреля в 14:16
От такий дарували на день народження
Не скажу що подобається.
Мій улюблений це МОН герлен, але на жаль ціна дуже дорога
Шопингмонстр• 21 апреля в 14:16
Ответ дляМerida
И я. Инфузию ирис тоже люблю
мимоза и миндаль тоже классные. а вот ветивер, который я как ноту в целом очень люблю, зашел не так, как кедр) кедр прям очень топовый
Раздражевская• 21 апреля в 14:17
Ответ длядякую аж підскакую
Сейчас Armani my way
и у меня он же
Скляна миша• 21 апреля в 14:17
Це Afnan, дуже схожий на Баккару, тут ще присутні деревні ноти. І стійкість хороша. Не така, звісно, як у MFK, але норм. Шлейфу тільки немає
Мerida• 21 апреля в 14:17
Ответ дляШопингмонстр
Я миндаль не тестила...хм
Пускаю бісики• 21 апреля в 14:18
Ответ дляЦаревна_несушка
Сорян, но мне зара або воняє або не стійка. Був момент вирішила поекономити, мабуть штук 6 купила, так і стоять.
Аналогично. При том, одно время нон-стоп ходила тестить. Спиртом отдают не по-детски, много синтет нот. Да, есть приятные ноты на одежде и т.д. , когда большая часть выветрится. Ушли в освежители.
Весотехник• 21 апреля в 14:21
Уже второй год мой пюбимый аромат Parfums de Marly Valaya
Скляна миша• 21 апреля в 14:22
Ще люблю Есцентрік 2, теж нещодавно віддивант закінчився. Вони такі стійкі і шлейфові, просто нереальні. Колись я здійсню свою мрію і куплю собі цілий флакон на 100 мл😇
Guzelli• 21 апреля в 14:24
Jardin Bohème Les Essences – Rose Interdite последнее приобретение и любовь 🥰
Hedonism_perfume• 21 апреля в 14:24
Из Прада любимый d’amande infusion
Амбасадор щастя• 21 апреля в 14:25
Ответ дляЦаревна_несушка
А LONDON ZARA унісекс немає випадково?)
Амбасадор щастя• 21 апреля в 14:27
Ответ дляМerida
У меня такой есть. Стойкость на несколько дней.
Трояндою пахнуть?
Швидкоруч• 21 апреля в 14:31
Ответ дляТоматико
Chloé nomade absolu
скажите, как она отличается от Chloé nomade? трижды захожу в брокарды потестить ее и нет тестеров ...
Трахтибидох• 21 апреля в 14:34
Мои ❤️
Мerida• 21 апреля в 14:34
Ответ дляАмбасадор щастя
Трояндою пахнуть?
Розы там нет вообще. И в пирамиде тоже. Сладкий аромат, уходит в ягоды. Люблю на волосы его нанести перед сном. Утром потом ощущаю на подушке.
Беру самые большие флаконы, чтоб не жалко. На диваны брызгаю
Швидкоруч• 21 апреля в 14:35
у меня сейчас эти в топе
Томатико• 21 апреля в 14:36
Ответ дляШвидкоруч
Да,немного есть отличие. У меня они обе и каждая вроде бы и разная, но главные ноты одинаковы. Люблю их одинаково, но они под разное настроение. Если любите nomade, то и nomade absolu зайдёт
Царевна_несушка• 21 апреля в 14:39
Ответ дляАмбасадор щастя
А LONDON ZARA унісекс немає випадково?)
Ввечері гляну, щось з цих є
Швидкоруч• 21 апреля в 14:39
Ответ дляТоматико
спасибо! nomade обожаю на дочке, мне кажется он более молодой чтоли ) вот хотела попробовать absolu, по описанию мне кажется больше мой..
Оскорбляю всячески• 21 апреля в 14:42
Кіліан Принцесса
Царевна_несушка• 21 апреля в 14:46
Ответ дляАмбасадор щастя
А LONDON ZARA унісекс немає випадково?)
Цей
Ні за холодну воду• 21 апреля в 14:49
Bois imperial, это мой второй настоящий матч в парфюмерии за всю жизнь, не могу надышаться
Царевна_несушка• 21 апреля в 14:49
Ответ дляТрахтибидох
Мои ❤️
А розкажіть про них, що нагадують можливо
Яйцеголовая• 21 апреля в 14:59
Ответ дляМerida
Да, именно так. Читаю, смотрю. У меня целый шкаф. Я коллекционирую. И большинство было куплено без затестов как раз.
А есть фото шкафа?) обожаю парфюмерию и очень люблю рассматривать коллекции
Метелик• 21 апреля в 14:59
TF Café Rose
Невісточка ж• 21 апреля в 15:17
Ответ дляБесбардак
Молекула 02 сейчас. Вдруг.
тоже на днях приобрела, соскучилась) обожаю ее миксовать с Кински
Стопясят раз обсуждала• 21 апреля в 15:18
А я собі купила Тай сансет ескада і мені смачно так пахне)
Муууумие• 21 апреля в 15:20
Ответ дляИщу Аленя
Зараз ці 3 в ходу
Шанс як вам? Він ніжний?
Невісточка ж• 21 апреля в 15:21
Ответ дляДева Мария
Chanel sykomore
даа, приобрела пробник и влюбилась, теперь договариваюсь с своей жабой на полную версию)))