Оце фіфа• 21 апреля в 13:28

Мой любимый аромат), покажите ваш

Царевна_несушка• 21 апреля в 15:47
Ответ дляНі за холодну воду
Мало ли, может у вас там ртуть в подвале разлита или что его может быть. Или экзорцистов нужно вызвать
Не переймайтесь так, ви ж розумієте що аромат взаємодіє зі шкірою, і там ще йде реакція, через то один і той же аромат на двох людях звучить по різному. До того ж у кожного різне сприйняття ароматів.
Леди Г• 21 апреля в 15:48
Ответ дляКоленная ложечка
да, странно =( купувала в мережевому магазині в Європі. там самі продавці дивувались, що не тримається.

Зранку пшикаюсь, ввечері вдома прошу когось перевірити чи є запах - і немає =(
Свойство кожи видимо...
Вот кто улетает практически за несколько минут, так это их аллегория
А мне понравился мандарин базилик
Кошка Мурка• 21 апреля в 15:49
Москино фанни
Ні за холодну воду• 21 апреля в 15:50
Ответ дляЦаревна_несушка
Перейматися потрібно тим, у кого рвотний рефлекс
Новопоштинская• 21 апреля в 15:50
Ответ дляДева Мария
Все люди разные , не понимаю почему вас так раздражает это. Я на выйду с непомытвми волосами , это да . А вот духи неважно для меня . Да хоть на пороге пусть стоят . Вы понимаете , что такое не пользоваться духами 8 лет ? И я пользуюсь довольно редко и сейчас , так что пробника хватает раз на 5-7 точно , не помню . Я и так ароматная 😆
С чего взяли что меня что-то раздражает? Я просто общаюсь с вами, а вы злитесь из-за того что я рука лицо поставила? Ну это как глаза закатать, чего вы обижаетесь?
Царевна_несушка• 21 апреля в 15:50
Ответ дляНі за холодну воду
А повага до оточуючих?
Ні за холодну воду• 21 апреля в 15:51
Ответ дляЦаревна_несушка
А повага до оточуючих?
Вы о чем?
Дева Мария• 21 апреля в 15:51
Ответ дляНовопоштинская
Там смешные смайлы были , чего мне злиться )) просто интересно было , что ж такого было раздражительного в моем посте и все . Оказывается все )))
Царевна_несушка• 21 апреля в 15:51
Ответ дляНі за холодну воду
Вы о чем?
Про літри спеціфічних парфумів.
Яйцеголовая• 21 апреля в 15:51
Из последнего - открыла для себя Fragance du bois, ароматы просто вау! Этот неделю назад купила, много комплиментов получила :)
Кошка Мурка• 21 апреля в 15:56
Ответ дляЯйцеголовая
Какая коробка 😍
Леди Г• 21 апреля в 15:56
Ответ дляЦаревна_несушка
А повага до оточуючих?
Повага до оточуючих це дійсно важливо
Был у меня случай, до сих пор стыдно... Кто пробовал когда-то монталь манго манга, тот поймет)
На мне первые часа два он разворачивается спелым манго, мне нра
Но однажды, дело было зимой, пришла я на работу, читать семинар, после семинара практическая часть, группа косметологов, я показываю процедуру, все сгрудились вокруг меня... Мне становится жарко и этот сран-й манго манга источно начинает вонять изделием номер1
Там поплохело всем
Ms. Android• 21 апреля в 15:58
Ответ дляЯйцеголовая
Они пахнут вишней?
Жменятко• 21 апреля в 16:00
Ответ дляЯйцеголовая
А стойкость, шлейф как?
Яйцеголовая• 21 апреля в 16:00
Ответ дляКошка Мурка
Какая коробка 😍
Ага, и флакон в стразах сваровски 😍 я к стенду из-за флаконов и подошла изначально, заманили 😵‍💫
Коренная киевлянка• 21 апреля в 16:01
Ответ дляЛеди Г
Повага до оточуючих це дійсно важливо
Там поплохело всем
Манго манга специфический) в базе испорченным джемом мог звучать)
Яйцеголовая• 21 апреля в 16:02
Ответ дляMs. Android
Они пахнут вишней?
Да, сладкая вишня, может даже ближе к черешне, через пару часов уд, очень вкусный и обволакивающий.
Яйцеголовая• 21 апреля в 16:03
Ответ дляЖменятко
А стойкость, шлейф как?
Стойкие и шлейфовые, у меня кожа очень быстро все съедает, а эти хотя бы 3-4 часа держатся. На одежде пахнет еще сутки точно
Леди Г• 21 апреля в 16:06
Ответ дляКоренная киевлянка
Я его после этого случая отдала сестре, она носит с удовольствием, на ней вообще чистый апельсин, от манго ничего
Спілий баклажан• 21 апреля в 16:17
Ответ дляНі за холодну воду
У меня нет рвотных рефлексов, вы на них жалуетесь, организм сбоит значит
У всех кто использует парфюмерию начинает сбоить организм рано или поздно
Выливают на себя литры фолатов, спирта, химикатов размешанные с эфиром и радуются, а организм потихоньку травится
Ні за холодну воду• 21 апреля в 16:19
Ответ дляСпілий баклажан
Надеюсь вы пишете нам из леса, собирая ягоды и охотясь из лука, попивая родниковую воду фильтрованную через натуральный березовый уголь)
Хотя🤭 какой интернет в лесу)
Спілий баклажан• 21 апреля в 16:20
Ответ дляНі за холодну воду
Хотя🤭 какой интернет в лесу)
Ой, ну началось
Ну травитесь уже по полной, кто вам мешает, жаль, только как курильщики и других подставляете, только себя больше
Поліпривіт всім• 21 апреля в 16:20
Не знаю как выбрать, они на разную погоду, на разное настроение
Ні за холодну воду• 21 апреля в 16:21
Ответ дляСпілий баклажан
Ой, ну началось
Отправляйтесь скорее в лес, только телефон дома оставьте
Bagss• 21 апреля в 16:28
Ответ дляЦаревна_несушка
А от Сі мені подобається і класичний і червоний, Зараз взагали Келвін Кляйн Eternity. Колистуюсь люксом, але хочу щось вирати собі з ніші
О, і мені дуже Eternity подобаються
Яйцеголовая• 21 апреля в 16:28
Ответ дляПоліпривіт всім
А как Солтис по стойкойсти? И аромат- больше летний?
Поліпривіт всім• 21 апреля в 16:32
Ответ дляЯйцеголовая
Они все по стойкости одинаковые. Хоть и купила я его зимой, 2 пробника до этого использовала, рука к нему не так часто тянулась, как сейчас. Весна-лето, да.
ДА да да• 21 апреля в 16:34
Ответ дляМerida
Да, именно так. Читаю, смотрю. У меня целый шкаф. Я коллекционирую. И большинство было куплено без затестов как раз.
А для чего эта коллекция? Вот вы купили, а вам не понравился аромат. И стоит он себе в шкафу вместе с ещё десятками таких.
Яйцеголовая• 21 апреля в 16:35
Ответ дляПоліпривіт всім
На фрагрантике просто пишут что не стойкий и более мужской. Зайду на днях в магазин попробую его, спасибо :)
Ms. Android• 21 апреля в 16:41
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо за отзыв ❤️