Оце фіфа• 21 апреля в 13:28
Мой любимый аромат), покажите ваш
Царевна_несушка• 21 апреля в 13:54
Ответ длядякую аж підскакую
У меня так было с si
Унюхала на знакомой, муж подарил аж 2 флакона) а на мне ори прям воняют)
Перешла на розового мишку тоус
А потом унюхала май вей. Они мне еще чем-то Борн Ин Рома напоминают
Перешла на розового мишку тоус
А от Сі мені подобається і класичний і червоний, Зараз взагали Келвін Кляйн Eternity. Колистуюсь люксом, але хочу щось вирати собі з ніші
Царевна_несушка• 21 апреля в 13:56
Ответ дляMrs.Sexuality
А мне этот зашёл... Такой нежный, весенний...
Сорян, но мне зара або воняє або не стійка. Був момент вирішила поекономити, мабуть штук 6 купила, так і стоять.
Мая твая не панимать• 21 апреля в 13:58
Ответ дляТишком_нишком
фото
тоже его обожаю.
Еще сейчас пользуюсь Тилия, очень нравится
Патріотка з дивану• 21 апреля в 14:01
Ответ дляMrs.Sexuality
Мне тоже нравится. Ещё вот этот на весну.
Но, может это только мне так.
На мне ароматы вообще не держатся. И на муже. Но запах очень нравится.
Но, может это только мне так.
18 мнеУЖЕ• 21 апреля в 14:02
Контрольница• 21 апреля в 14:02
Ответ дляПатріотка з дивану
фото
Это какой-то сайт?
Не первый раз вижу подобную виртуальную парфюмерную полку
Патріотка з дивану• 21 апреля в 14:03
Ответ дляКонтрольница
Это какой-то сайт?
Это фрагрантика.
Херсон це Україна• 21 апреля в 14:03
Ответ дляЦаревна_несушка
Ой, это про меня)) ещё с Евы я накупила всяких, тоже стоят. Иногда когда кот, свинота, нагадит на коврик под дверью , брызгаю это место ими, что бы не подходил больше. На себе они кажутся очень простенькими, без всяких раскрытий и многообразия зарахов)
Швидка Настя• 21 апреля в 14:03
Мне интересно, как вы их находите узнаете и покупаете?
Раньше все в брокарде было, понюхал и готово.
А сейчас вся эта экзотика, которую хз где найдешь, я посмотрела, даже визуально впервые вижу многие, как вот вы их выбрали?
Патріотка з дивану• 21 апреля в 14:05
Ответ дляКонтрольница
Это какой-то сайт?
Очень удобно. Мне нравится читать про ароматы все ноты и описание и вносить свои.
Пока у меня так и не хочу ничего покупать.
Контрольница• 21 апреля в 14:05
Ответ дляПатріотка з дивану
Так а сайт какой?)
Контрольница• 21 апреля в 14:07
Ответ дляШвидка Настя
В ТЦ да границей или дьюти фри. Иногда пробники или Ливанов заказываю, если что-то попробовать хочу
Шопингмонстр• 21 апреля в 14:11
Ответ дляДоктор Хаос
Обожнюю Мемо. На зараз мій улюблений цей
я так и не нашла кожу у Мемо, которая б меня сильно зацепила, на блоттере нравились многие, а на мне как-то не очень. но очень много ароматов Мемо я реально обожаю
Швидка Настя• 21 апреля в 14:12
Ответ дляМerida
По пирамидам
Т е вы заходите и рассматриваете все вообще что существует и выбираете что теоретически может вам понравится?
Я не настолько фанат парфюмерии, видимо
Шопингмонстр• 21 апреля в 14:12
Ответ дляMs. Android
Третий пробник заканчиваю, скоро разорюсь на них 😭 не стойкие, но именно этот аромат шкурки персика, из всех персиковых ароматов мне нравится
о, шкурка персика - это мое, запишу на попробовать))
Ответ дляШвидка Настя
Я не настолько фанат парфюмерии, видимо
Да, именно так. Читаю, смотрю. У меня целый шкаф. Я коллекционирую. И большинство было куплено без затестов как раз.
MacOS-ница• 21 апреля в 14:15
Нет любимого. Всё надоедает. Как можно один аромат любить годами? Скука какая. Есть интересные,но это такое,брызнуться пару раз и следующий.
Скляна миша• 21 апреля в 14:16
Зараз користуюсь аналогом Баккари, але більш легкий без йоду і бинтів. Вже закінчується, а грошей навіть на відливант немає😭