Оце фіфа• 21 апреля 2025
Мой любимый аромат), покажите ваш
Ms. Android• 22 апреля 2025
Ответ дляОце фіфа
А у кого дольче девоушен есть?
Как вам?
Гурманика, но что-то в ней есть необычное, хочу попробовать разносить
Как вам?
У меня есть. Я бы советовала его на зиму, на холодную погоду, он пахнет ванильной выпечкой)
Красота неземная• 22 апреля 2025
Ответ дляМетелик
Вы три дня не моетесь и не меняете одежду?
Да,голову мою раз в три дня,у меня нет окр
Рву и мечу• 20 мая 2025
Ответ дляШвидка Настя
Мне интересно, как вы их находите узнаете и покупаете?
Раньше все в брокарде было, понюхал и готово.
А сейчас вся эта экзотика, которую хз где найдешь, я посмотрела, даже визуально впервые вижу многие, как вот вы их выбрали?
Я например подписана в инсте на парфюмерных блогеров и тех, кто занимается распивом парфюмерии. Вот оттуда и узнаю о разных парфюмах, новинках в том числе. А потом иду нюхать ароматы, которые заинтересовали в наш местный магазин распива или заказываю в интернете отливант.
Отчебучкина• 06 июня 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня любимый аромат не один, но если все таки выбрать один, то наверное этот
А це флакон зелений?