Оце фіфа• 21 апреля в 13:28
Мой любимый аромат), покажите ваш
ти зробив внесок ЗСУ• 21 апреля в 15:22
Ответ дляКолгоспниця
фото
зате хоч фото реальне, а то виставляють скріни, а там хз чи й є він.
Швидкоруч• 21 апреля в 15:24
Ответ дляти зробив внесок ЗСУ
а яка різниця чи є?! питання ж не в тому. в мене з виставлених фото, флакон тільки один. Два інших - у відливантах. Але від цього менш улюблені вони не стали..
Дева Мария• 21 апреля в 15:26
Ответ дляНевісточка ж
даа, приобрела пробник и влюбилась, теперь договариваюсь с своей жабой на полную версию)))
А где пробник брали ? Мне так удобно было в сумочке носить . На мейк апе давно нет уже . А целый флакон стоит , я часто им забываю пользоваться
Невісточка ж• 21 апреля в 15:26
Ответ дляДева Мария
на make up, недели 2 назад купила
Дева Мария• 21 апреля в 15:27
Ответ дляНевісточка ж
на make up, недели 2 назад купила
Что то на могу застать .счас гляну , спасибо
Зроблено у 80-х• 21 апреля в 15:29
Ответ дляЩаслива Я
От такий дарували на день народження
Не скажу що подобається.
Мій улюблений це МОН герлен, але на жаль ціна дуже дорога
Не скажу що подобається.
Вони доречі прикольні
Ищу Аленя• 21 апреля в 15:31
Ответ дляМуууумие
Шанс як вам? Він ніжний?
Так, суто літній легенький приємний аромат)
Леди Г• 21 апреля в 15:33
Ответ дляКоленная ложечка
в мене є їх чорне плаття. запах класний. стійкість нікакая
Може знатоки підкажуть. чи можу я змішати чорне плаття і молекулу для підсилення аромату
Черное платье - стойкость дикая, несколько дней, только зимой могу носить
Странно почему на Вас не держится
Прибираю щодня• 21 апреля в 15:34
якщо хто знає який був запах у гербалайф heart, чи є щось так само пахнуче?
Новопоштинская• 21 апреля в 15:34
Ответ дляДева Мария
Блин а чего под постом рука лицо ? 😂😂😂кто ставил , расскажите
Я поставила. Во первых можно купить спец атомайзер и туда из большого флакона отливать и не искать тот несчастный пробник, которого хватает на 2 пшика. Второе как это забывать пшикаться флаконом большим?. Ну это все в совокупности только так 🤦♀️
Дева Мария• 21 апреля в 15:37
Ответ дляНовопоштинская
Это мне сложно . Проще пробник . Вот забываю и все . Я долго не пользовалась вообще духами , поэтому нет такой привычки .
Оскорбляю всячески• 21 апреля в 15:37
Ответ дляНі за холодну воду
Bois imperial, это мой второй настоящий матч в парфюмерии за всю жизнь, не могу надышаться
Боже, зі мною колега працює, всіх просто тошнить, чесно. В мене був отливант, рвотний рефлекс зразу.
Ні за холодну воду• 21 апреля в 15:38
Ответ дляОскорбляю всячески
Проверьте печень, вам наверно нужна детокс программа
Новопоштинская• 21 апреля в 15:39
Ответ дляДева Мария
На сколько вам пробника хватит? На пару раз? В чем смысл? Поставьте флакон где-то перед выходом. Тем более если у вас только один, а не 100500 как у здешних мадам. На тумбочке или столике есть же что-то перед выходом с зеркалом. Посмотрелись в зеркало, увидели духи, пшикнулись и пошли себе ароматная
Оскорбляю всячески• 21 апреля в 15:40
Ответ дляНі за холодну воду
Я працюю в комплексі, де детокс роблять))) на прав харчуванні і йозі багато років, тому не вгадали)
Ні за холодну воду• 21 апреля в 15:40
Ответ дляОскорбляю всячески
Но значит плохо помогает вам
Оскорбляю всячески• 21 апреля в 15:41
Ответ дляНі за холодну воду
Но значит плохо помогает вам
Чи вам, але це дійсно жесть, як і Ганімед. Кожному своє.
Ні за холодну воду• 21 апреля в 15:43
Ответ дляОскорбляю всячески
У меня нет рвотных рефлексов, вы на них жалуетесь, организм сбоит значит
Оскорбляю всячески• 21 апреля в 15:43
Ответ дляНі за холодну воду
У майже всього колективу?)
Дева Мария• 21 апреля в 15:44
Ответ дляНовопоштинская
Все люди разные , не понимаю почему вас так раздражает это. Я на выйду с непомытвми волосами , это да . А вот духи неважно для меня . Да хоть на пороге пусть стоят . Вы понимаете , что такое не пользоваться духами 8 лет ? И я пользуюсь довольно редко и сейчас , так что пробника хватает раз на 5-7 точно , не помню . Я и так ароматная 😆
Коленная ложечка• 21 апреля в 15:44
Ответ дляЛеди Г
Странно почему на Вас не держится
да, странно =( купувала в мережевому магазині в Європі. там самі продавці дивувались, що не тримається.
Зранку пшикаюсь, ввечері вдома прошу когось перевірити чи є запах - і немає =(
Ні за холодну воду• 21 апреля в 15:45
Ответ дляОскорбляю всячески
У майже всього колективу?)
Мало ли, может у вас там ртуть в подвале разлита или что его может быть. Или экзорцистов нужно вызвать
Оскорбляю всячески• 21 апреля в 15:46
Ответ дляНі за холодну воду
Не фантазуйте, просто дійсно аромат не для всіх. Не розумію, де там свіжість і біла сорочка. Вам подобається і ок, тільки 1 пшик, будь ласка)
Ms. Android• 21 апреля в 15:47
Ответ дляКоленная ложечка
А какая у вас версия платья?