Оце фіфа• 21 апреля 2025
Мой любимый аромат), покажите ваш
Коленная ложечка• 21 апреля 2025
Ответ дляMs. Android
А какая у вас версия платья?
Eau de parfum
Ответ дляДА да да
А для чего эта коллекция? Вот вы купили, а вам не понравился аромат. И стоит он себе в шкафу вместе с ещё десятками таких.
Да, просто стоит. Да, есть много ароматов, что не нравятся. Но, это часть коллекции. Все хранится в коробках. Есть очень лимитировпнеын ароматы. Есть которым 20-30 лет. Просто мне нравится факт, что они у меня есть
Яйцеголовая• 21 апреля 2025
Ответ дляМerida
Вы потом еще продать это очень выгодно сможете. Те же «яйца» Киллиан, которым всего 10 лет, сейчас от 500 евро и то надо искать.
Мрію про космос• 21 апреля 2025
Ответ дляMs. Android
Третий пробник заканчиваю, скоро разорюсь на них 😭 не стойкие, но именно этот аромат шкурки персика, из всех персиковых ароматов мне нравится
Ой классные да. Нестойкие и дорогие))
Угги_в_горошек• 21 апреля 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Цей
О, хочу себе Зара Лондон!! Вы случайно их не продаете?
Меряю линейкой• 21 апреля 2025
Ответ дляТрахтибидох
Мои ❤️
Тілію взяла на розрив. Мене від неї нудить. Просто перший в житті парфум щоб була така реакція. Спочатку дуже сподобався, а зараз не переношу
Накладні мюслі• 21 апреля 2025
Pear ink от Джульетты с оружием. Мне нравятся легкие ароматы, которые можно почувствовать только совсем близко
Яйцеголовая• 21 апреля 2025
Ответ дляМerida
Буквально на прошлой неделе, моя соседка купила у меня герлен базилик и мандарин 2007 года, без 1мл, наверное. За 100€
:) скидки подругам делаете. Я переодически хожу на парфюм мастер классы, на одном, который был посвящен Эрмес, рассказали что за винтаж (50-60г) сейчас хотят 50к евро 😳 вот куда надо инвестировать
Красота неземная• 21 апреля 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня любимый аромат не один, но если все таки выбрать один, то наверное этот
Стойкий?
Красота неземная• 21 апреля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Меня тоже
наКоблучках• 21 апреля 2025
Ответ дляМerida
Ого, сладенький конечно, но не детский
Вот он. У меня тоже такой. И на подарок покупала. Мне нравится , не могу сказать что он не детский , незамысловатый , просто да для детей сладковат
Ответ длянаКоблучках
А мой вот такой. Чем-то отдалённо напоминает валентино донна аква( не просто донна, то другой аромат)
Я прям нежно его люблю. Часто использую. При случае просто обновляю на новый флакон.уже года 3 или 4.
Удачная• 21 апреля 2025
Ответ дляВесотехник
Уже второй год мой пюбимый аромат Parfums de Marly Valaya
а в мене Valaya exclusif
Бойова• 21 апреля 2025
Ответ дляHedonism_perfume
Сейчас эти
мне одной амуаж соленым огурцом пахнет?
Hedonism_perfume• 21 апреля 2025
Ответ дляАлесс
Как вам этот амуаж?
Очень богатый запах, главное парфюмерный этикет соблюдать, один пшик вуалью в офис, на улицу можно два
Царевна_несушка• 21 апреля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Можу продати, тільки вони вже без коробки