Оце фіфа• 21 апреля 2025
Мой любимый аромат), покажите ваш
Hedonism_perfume• 21 апреля 2025
Ответ дляБойова
мне одной амуаж соленым огурцом пахнет?
Сандал может рассолить
Угги_в_горошек• 21 апреля 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Можу продати, тільки вони вже без коробки
Ничего страшного, я ж беру для себя. Ща сколько продадите?
Угги_в_горошек• 21 апреля 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Откройтесь, чтоб я Вам написала в ЛС
Красота неземная• 21 апреля 2025
Ответ дляАлесс
Как вам этот амуаж?
Роскошный аромат,держится три жня на одежде и волосах,сладенький,я иногда раз в пару дней пшикаю
когдадеЦкие• 21 апреля 2025
Зару привезла подружка з Іспанії неочікувано тримається весь день солодкий фруктовий, хочу ще собі My way придбати, Ла ві е бель
і Гучі флору, люблю солодкі і травʼяні запахи
від важкої ніші мене нудить
Ответ дляБойова
ой девочки расскажите про блю талисман
Берите отливант и тестите на себе.
Я брала 3 мл. С первых дней нравился, по полпшика наносила.
Сейчас душит просто. И раскрывается не так,как хотелось,когда отстоялся флакон с дороги. Сильно сладкий и тяжелый.
Но это дня меня.
На каждой коже по разному раскрывается
Но это дня меня.
На каждой коже по разному раскрывается
ЧорноброваЯ• 21 апреля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
А я зараз шукаю з нотами конвалії щось сучасне.
Також дуже люблю конвалію. Не зустрічала її в чистому вигляді соло в парфумерії. Може дівчата підкажуть якийсь парфюм з конвалією.
Я її чую в « Ідоль» Ланком, але в міксі з жасмином і трояндою.
Невісточка ж• 21 апреля 2025
Ответ дляАлесс
Я тоже. Уже 3й пробник купила. Тоже читала,как Вика-Дева-Мария советовала.
Спасибо ей за новые эмоции😂
Где будете покупать полную версию?
Спасибо ей за новые эмоции😂
Где будете покупать полную версию?
пока не решила, на мейк апе нет полной версии в наличии, есть на еве, но не хочется за такую цену нарваться на подделку, подружка скоро отдыхать едет, попрошу в дьютике глянуть
Почемучечка• 21 апреля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
У мамьі Диор Диониссимо.
Метелик• 21 апреля 2025
Ответ дляКрасота неземная
Вы три дня не моетесь и не меняете одежду?
СирОжино пирОжино• 21 апреля 2025
Ответ дляЗубачистка
Issey Miyake L´Eau d´Issey
Попробуйте еще L’eau d’issey florale, шикарный.
СирОжино пирОжино• 21 апреля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Очень удобно. Мне нравится читать про ароматы все ноты и описание и вносить свои.
Пока у меня так и не хочу ничего покупать.
Как Вам Marc Jacob’s? Сейчас ношу этот аромат, не могу понять то ли он нравится мне, то ли нет.
Патріотка з дивану• 21 апреля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня такое же ощущение.
Когда тестила то очень нравился, а когда купила флакон, то вроде и то что надо ’на каждый день’ - лёгкий, ненавязчивый, спокойный, но при этом постоянное ощущение ’чего то не хватает’. Но при этом основным критерием его покупки был флакон
поэтому хорошо что купила
Хочу зелёный Дейзи - он мне вроде более интересный.
поэтому хорошо что купила Хочу зелёный Дейзи - он мне вроде более интересный.
Ms. Android• 21 апреля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Но я даже гуглить боюсь, за сколько продают миллилитр на распив.
Яйцеголовая• 21 апреля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
J’adore l’or фланкер 2023 года пробовали?
Яйцеголовая• 21 апреля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Выше ответила, новый Жадор Куркджяна, в пирамиде жасмин + ландыш + Роза, но я слышала чисто ландыш на затесте, попробуйте :)
Hedonism_perfume• 22 апреля 2025
Ответ дляАлесс
На что он похож?
Не могу Вам объяснить, но мне на мужчинах нравится раскрытие
Оце фіфа
• 22 апреля 2025
А у кого дольче девоушен есть?
Как вам?
Гурманика, но что-то в ней есть необычное, хочу попробовать разносить
Как вам?
Червона калина• 22 апреля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Я не могу это даже описать. Реально воняет, не пахнет 😂 вообще не в сторону Тилии, она вкусная, а это… жженый бензин, или жженые покрышки, что- то такое
Я затестила, и это было ужасно. Смесь резины и звездочки. Такой тошнотворный запах. Я даже ганимед могу перенести. А это прям усилило мою головную боль.