Диверсификация• Изменено 21 апреля 2025
Как поступить? у дочки появился любовник
Дочка взрослая, в браке уже больше 10 лет. Муж ее - золотой человек, мне как сын. У них подрастает 2 детей, живут они семьей в другом городе.
Два года назад дочка начала чаще приезжать ко мне, одна или с внуками под предлогом ’в гости’, но часто уходила погулять ’с друзьями’.
Со временем выяснилось, что у нее тут любовник.
Перестала уже от меня это скрывать, живет с ним по несколько дней и возвращается к мужу. На попытки поговорить с ней, образумить - устраивает скандал, угрожает что перестанет со мной общаться и не даст видеться с внуками. Зятю в глаза смотреть не могу, совесть мучает и очень его жалко.
Оставаться в стороне не могу, дочка все время заставляет в этом вранье учавствовать, например подтвердить, что я весь отпуск провела с ней. Детей когда со мной оставляет, говорит что уходит ночевать ’к подруге’.
И меня аж разрывает. С одной стороны - дочка затаит обиду на всю жизнь, если расскажу. С другой - ее муж такого отношения не заслуживает.
Подскажите, как мне быть?
она уже взрослая женщина, я ее такой не воспитывала, не нужно писать что я сама виновата.
Подскажите, как мне быть?
Срочнокпсихологу• 21 апреля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Вы и так без неё останетесь. Рано или поздно муж всё равно узнает , будет и скандал и развод и с вероятностью 99% ваша дочь вас и обвинит во всех грехах.
Нет. Зять обвинит, а дочери не в чем обвинять. В чем она может обвинить мать, в том что у самой чёс в одном месте?
Птица секретарь• 21 апреля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
А поговорить откровенно на эту тему матери с дочерью нельзя?
Так мать токс. Есть такие матери, они любят только сыночек, зятьев.
Секс-Бомба• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
а если он заподозрит и напрямую уже спросит? опять врать?
А что по факту ви знаете? Заподозрит, пусть жену спрашивает
Диверсификация
• 21 апреля 2025
Ответ дляПтица секретарь
То вы токсичная. Виноватите во всем родную дочь
Может он сам изменил, скупой или ударил ее, а не уходит из-за детей.
интересно, мужчины ходят налево без причин, а женщины - только имея важный повод? она мне хоть и дочь, но я понимаю что есть женщины, которым для секса на стороне не нужен ’косяк’ мужа
когдадеЦкие• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
Просила. Кричит, что общаться со мной никогда не будет и детям запретит
Сообщите дочери, что вы сможете установить общение с внуками через суд и тогда расскажете им , какая их мама шал..ва и как она изменяла их отцу с другим мужиком и ещё много чего интересного им расскажете.
Автор не будьте терпилой, не позволяйте дочери вами манипулировать , устанавливайте свои правила , тем более у вас такие козыри на руках)
Несу добро людям• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
Берите огонь на себя!
Тут надолго• 21 апреля 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Никогда, как женщина не поверю, что от мужа-золотца решили гульнуть. Может и не такой ваш зять золотой?
Да ладно, гуляют от хороших партнёров аж бегом.
Многим скучно.
Диверсификация
• 21 апреля 2025
Ответ дляПушАпница
А детишек она Вам оставляет, когда живёт у любовника ?
если презжает с ними - то да
Суцільна зрада• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
Скажите, что ничего не знаете. Пусть дочка сама решает, как ей поступить. Вы можете только дать ей совет, но не заставить принять решение ее
Птица секретарь• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
Вы хоть знаете что на душе у той дочери? Сомневаюсь
когдадеЦкие• 21 апреля 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Но что мешает дочери развестись с плохим мужем и потом уже идти в загул ?
Срочнокпсихологу• 21 апреля 2025
Ответ дляПтица секретарь
А давайте придумайте почему она гуляет))
Птица секретарь• 21 апреля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Например дети. Для них шок, ладно бы подростки.
Секс-Бомба• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
так не подтвердить алиби и сказать ему что ночевала не у меня - это то же, что и рассказать все
Он вам звонит и прямо так спрашивает: ’Моя жена у вас ночевала?’
Птица секретарь• 21 апреля 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да любой его абьюз или измена. Чувств нет, а детям нужен отец, видимость семьи.
ПушАпница• 21 апреля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Хватит нести этот бред. Нет ничего хуже для детей, чем несчастные родители.
когдадеЦкие• 21 апреля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Да не смешите. Дети мешают дочке автора развести с мужем, но не мекшаюь трахаться на стороне)))
Срочнокпсихологу• 21 апреля 2025
Ответ дляПтица секретарь
А когда правда выльется детям отец станет не нужен?
Птица секретарь• 21 апреля 2025
Ответ дляПушАпница
Бред это отрицать что для маленьких детей развод родителей это трагедия.
Срочнокпсихологу• 21 апреля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Так нехер трахатся на стороне , надо семью изображать)
когдадеЦкие• 21 апреля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Тогда чем лучше дочка автора , чем её муж, если она продолжает жить с гулякой и абьюзером ? Значит её всё устраивает.
ПушАпница• 21 апреля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Что Вы пишите ?
Ничто не помешает отцу быть отцом в разводе (если он конечно Отец), для этого не обязательно сожительствовать с матерью детей.
Не надо прикрываться детьми.
Завтра не пью• 21 апреля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Автор пишет, что детям три и пять, а в браке дочь десять лет. То есть четыре года муж ее устраивал, детей она от него родить захотела, еще и двоих, а теперь гульбенит
Шукаю стакан• 21 апреля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Нащо вона коханцю.Йоб… треба одне,а не коханка з 2-ма дітьми.Відпочив з нею і випровадив.
когдадеЦкие• 21 апреля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Так он всё равно будет, раз мама завела себе любовника.
Завтра не пью• 21 апреля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Как раз в три и пять детям это проще пережить, чем например в 9 и 11.
когдадеЦкие• 21 апреля 2025
Ответ дляШукаю стакан
Это понятно. Но зачем мужу такая жена и главное зачем автору вся эта хрень с гульками дочери, её манипуляциями и враньём зятю?
Шукаю стакан• 21 апреля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Все до пори і до часу.