Диверсификация• Изменено 21 апреля 2025
Как поступить? у дочки появился любовник
Дочка взрослая, в браке уже больше 10 лет. Муж ее - золотой человек, мне как сын. У них подрастает 2 детей, живут они семьей в другом городе.
Два года назад дочка начала чаще приезжать ко мне, одна или с внуками под предлогом ’в гости’, но часто уходила погулять ’с друзьями’.
Со временем выяснилось, что у нее тут любовник.
Перестала уже от меня это скрывать, живет с ним по несколько дней и возвращается к мужу. На попытки поговорить с ней, образумить - устраивает скандал, угрожает что перестанет со мной общаться и не даст видеться с внуками. Зятю в глаза смотреть не могу, совесть мучает и очень его жалко.
Оставаться в стороне не могу, дочка все время заставляет в этом вранье учавствовать, например подтвердить, что я весь отпуск провела с ней. Детей когда со мной оставляет, говорит что уходит ночевать ’к подруге’.
И меня аж разрывает. С одной стороны - дочка затаит обиду на всю жизнь, если расскажу. С другой - ее муж такого отношения не заслуживает.
Подскажите, как мне быть?
она уже взрослая женщина, я ее такой не воспитывала, не нужно писать что я сама виновата.
Подскажите, как мне быть?
Не їм після шостої• 21 апреля 2025
Это не ваше дело, поэтому молчать в любой ситуации о том,что вы знаете
Диверсификация
• 21 апреля 2025
Ответ дляРекламама
Не лезть, может ее муж тоже гуляет в это время)))
а если он заподозрит и напрямую уже спросит? опять врать?
ПушАпница• 21 апреля 2025
Ответ дляРекламама
А не лезть, это врать зятю, если спросит ?
Диверсификация
• 21 апреля 2025
Ответ дляНе їм після шостої
в том то и дело, что не просто знаю, а еще и учавствую
когдадеЦкие• 21 апреля 2025
Не подтверждать её алиби перед мужем , но и не лезть в их разборки.
Рекламама• 21 апреля 2025
Ответ дляПушАпница
Думаю, если до сих пор не спросил, то и не спросит дальше
Не їм після шостої• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
Спросит вас о том, с кем спит его жена?
ЖующаЯКонфету• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
Діти самі все розкажуть
Свекруня• 21 апреля 2025
Вийти з трикутника Карпмана.
Ви маєте право не приймати її і не брати дітей поки вона ходить на побачення.
Не лізти.
Нехай самі гребуться
Не лізти.
Нехай самі гребуться
Диверсификация
• 21 апреля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
так не подтвердить алиби и сказать ему что ночевала не у меня - это то же, что и рассказать все
Не їм після шостої• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
Держите свечку?
Рекламама• 21 апреля 2025
Ответ дляПушАпница
Она уже два года врет, все равно соучастница
Крию матом страшно• 21 апреля 2025
Можете усыновить её, уже скорее всего бывшего мужа, так этот золотой человек официально останется в семье.
Диверсификация
• 21 апреля 2025
Ответ дляСвекруня
Вийти з трикутника Карпмана.
Не лізти.
Нехай самі гребуться
Не лізти.
Нехай самі гребуться
тогда я останусь без дочери навсегда
ПушАпница• 21 апреля 2025
Однозначно, специально докладывать зятю не надо. Но дочь попросите не вытягивать Вас во вранье.
Свекруня• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
Ви маєте право не приймати в цьому участь
Диверсификация
• 21 апреля 2025
Ответ дляПушАпница
Просила. Кричит, что общаться со мной никогда не будет и детям запретит
Свекруня• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
тогда я останусь без дочери навсегда
Так це ж ваш вибір.
Ви маєте визначитись
Оскорбляю всячески• 21 апреля 2025
Никогда, как женщина не поверю, что от мужа-золотца решили гульнуть. Может и не такой ваш зять золотой?
Крию матом страшно• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
тогда я останусь без дочери навсегда
Оставите себе зятя и заведёте кота.
ПушАпница• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
тогда я останусь без дочери навсегда
Будете всю жить свою строить на манипуляциях дочери.
Диверсификация
• 21 апреля 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
скорее он настолько хороший, что ей стало скучно и захотелось ’бабочек в животе’
Свекруня• 21 апреля 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Ой, не бачили ви життя.
По різним причинам гуляють
ПушАпница• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
Ваша дочурка всегда найдёт повод для манипуляций.
Шукаю стакан• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
Тоді все і зʼясується,а поки мочвчите.До моєї сусідки так донька приїжджала.Казала чоловіку,що до мами,а сама була в коханця,поки раз не проконтролював чоловік.Розлучилися,коханець її теж покинув.
Диверсификация
• 21 апреля 2025
Ответ дляПушАпница
Раньше такого не было, такое ощущение что ей любовник дороже матери стал