Диверсификация• Изменено 21 апреля 2025
Как поступить? у дочки появился любовник
Дочка взрослая, в браке уже больше 10 лет. Муж ее - золотой человек, мне как сын. У них подрастает 2 детей, живут они семьей в другом городе.
Два года назад дочка начала чаще приезжать ко мне, одна или с внуками под предлогом ’в гости’, но часто уходила погулять ’с друзьями’.
Со временем выяснилось, что у нее тут любовник.
Перестала уже от меня это скрывать, живет с ним по несколько дней и возвращается к мужу. На попытки поговорить с ней, образумить - устраивает скандал, угрожает что перестанет со мной общаться и не даст видеться с внуками. Зятю в глаза смотреть не могу, совесть мучает и очень его жалко.
Оставаться в стороне не могу, дочка все время заставляет в этом вранье учавствовать, например подтвердить, что я весь отпуск провела с ней. Детей когда со мной оставляет, говорит что уходит ночевать ’к подруге’.
И меня аж разрывает. С одной стороны - дочка затаит обиду на всю жизнь, если расскажу. С другой - ее муж такого отношения не заслуживает.
Подскажите, как мне быть?
она уже взрослая женщина, я ее такой не воспитывала, не нужно писать что я сама виновата.
Подскажите, как мне быть?
А_я_ЛОЖУ!• 21 апреля 2025
Не нужно ни чего говорить, это их жизнь. Очень часто такие пары, о которых говорят что они хорошие, прочные, и мужья бусинки, оказывается не очень и хорошими. Вы не знаете что у них в семье, возможно что не очень все хорошо, и это для неё отдушина. Вы не обязаны её покрывать, но лезть будет ошибкой.
Шукаю стакан• 21 апреля 2025
Ответ дляДикая Роза
Даже и одного раза бы врать не стала. И четко объяснила это дочери.
Саме головне це і нічого не дасть.Безкінечно ж не будеш брехати.1-2 рази,потім випливе всерівно.
Диверсификация
• 21 апреля 2025
Ответ дляtanya.shy
Схоже мама сама не проти з зятьком замутити
ми вас чекали
Тріль підпільний• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
Просила. Кричит, что общаться со мной никогда не будет и детям запретит
Ну значить так тому й бути.
Доросла жінка може спати з ким захоче. Але змушувати брехати це занадто.
Я б спокійно сказала, що мої двері для неї відчинені, але прикривати перед чоловіком не буду і крапка.
Диверсификация
• 21 апреля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
а как не покрывать, если она например при мне с ним говорит и рассказывает выдумки, как мы время вместе проводили и я вынуждена подтверждать
Завтра не пью• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
В каком смысле подтверждать? Дочь даёт Вам трубку? Или как?
Диверсификация
• 21 апреля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
и вживую, когда я у них в гостях бываю или он раз в год приезжает
Метелик• 21 апреля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Кто то верит что от хорошей жизни мать малюков трехлетних пойдет на сторону?
Я повірю. Блядство притаманне не лише чоловікам. Знала такі пари, де дружині ставало скучно і вона пішла блядувати. Вони так прямо і говорили, не хватає новизни і емоцій, чоловік занадто спокійних і хороший.
Язикувата Хвеська• 21 апреля 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Никогда, как женщина не поверю, что от мужа-золотца решили гульнуть. Может и не такой ваш зять золотой?
Совершенно не факт. Совершенно необязательно мужу быть плохим. У дочери может быть незакрытый гештальт с любовником (учитывая, что он живет в населенном пункте, где она скорее всего провела детство и юность). Либо просто дома быт, двое детей-погодок, а тут детей маме скинула и привет праздник.
Н@Диете• 21 апреля 2025
В скажіть спочатку все доньці. З своїми умовами і баченням ситуації.
Не знаю, але моя мама ніколи не засуджувала мої дії не залежно від того , що я роблю.вірніге я б її не слухала.
Кросівки оригінал• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
Ой якщо він раз на рік у вас, то йому так фіолетово шо ви там ківаєте на розповіді доньки😂. Вивчіть з онуками таблицю множення, зможете похвастатись зятю)))
Ну шо не так?• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
а если он заподозрит и напрямую уже спросит? опять врать?
Сказать это не мое дело, не имею никакого представления, пусть сами между собой разбираются.
Н@Диете• 21 апреля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
І що в цьому поганого: свято треба кожному. Думаю чоловік тої жінки все розуміє і його все влаштовує.
Кросівки оригінал• 21 апреля 2025
В мене нова теорія)))
А діти взагалі чиї? Разом більше 10 років, а потім хоп один, другий…..
давайте розвинемо цю гілку?😂
Завтра не пью• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
А Вы дочери не могли сказать после первого раза, что врать не будете? И если Вас спросят конкретно, то скажете правду? И вообще, раз дочь у Вас на глазах такое вытворяет и не стесняется, значит она уверена что Вы прикроете. Иначе не рисковала бы. Вы в ее детстве случайно не гуляли от мужа?
А как она детям объясняет свое отсутствие?
Язикувата Хвеська• 21 апреля 2025
Ответ дляН@Диете
Маму не устраивает врать и вместо дочери заниматься ее детьми. Этого разве недостаточно?
А насчет мужа - это только ваше предположение. Вот если б она детей на мужа оставляла и шла гулять - то да, вероятно знает. Тогда незачем матери было бы врать.
Лиса Патрикевна• 21 апреля 2025
Дочурка офигела. Маме детей подкидывать и в это время миловаться. Пусть гостинницу снимает и няньку нанимает. Как по мне - предательница она, нехороший человек.
Метелик• 21 апреля 2025
Ответ дляН@Диете
Тоді б не просила дочка у матері брехати. Якщо чоловік має коханку то теж нічого такого? Хай святкує собі по кілька днів у коханки?
Н@Диете• 21 апреля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну то не залишала б внукі коли себе,це так легко зупинити з одного боку, а з іншого час швидкоплинний і внукам буде що згадати, як вони в бабусі гостювали
Завтра не пью• 21 апреля 2025
Автор, Вы зря переживаете, что дочь не даст общаться с внуками, скоро муж Вашу дочурку выпрет и будут внуки у Вас постоянно. Дочь Ваша работает? Сама детей и себя прокормит? Жилье у нее есть?
Ща как дам• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
Да
Н@Диете• 21 апреля 2025
Ответ дляМетелик
Скільки часу там вже ці відносини на стороні? Два роки? Це меншій дитині було рік, а старшій три як почала з коханцем тягатися...ну мало віриться...хоть ти стрель...і це батьку дітей , золотій людині, все одно на таких манюнь , що сам не цікавиться причиною що постійно в баби в іншому місті діти?
Бабульція• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
тогда я останусь без дочери навсегда
Не, ну выберите наконец-то:
-остаться верной себе
-остаться без дочери
-остаться без зятя-почти-сына
-остаться верной себе
-остаться без дочери
-остаться без зятя-почти-сына
Диверсификация
• 21 апреля 2025
Ответ дляБабульція
Не, ну выберите наконец-то:
-остаться верной себе
-остаться без дочери
-остаться без зятя-почти-сына
-остаться верной себе
-остаться без дочери
-остаться без зятя-почти-сына
даже исключив из этого списка зятя, выбор между собой и родным ребенком сделать нереально трудно
Диверсификация
• 21 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а если у ее мужа тоже любовница и всех это устраивает?
тогда бы она не стала скрывать свои похождения
Метелик• 21 апреля 2025
Ответ дляН@Диете
А він повинен забороняти дружині їздити до матері? Ну тяжко дружині з дітьми, він працює так як мусить їх утримати, а вона вирішила що буде їздити до мами щоб та їй допомагала. Ваше бажання виправдати блядство дивне.
Бабульція• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
Ну тогда штош, терпите, молчите, темы строчите
Диверсификация
• 21 апреля 2025
Ответ дляМетелик
как зайдешь в семейную тему - так у каждой здесь самый лучший муж, не пьет, налево не смотрит. а тут прям так все удивляются что такое бывает, как будто хорошие мужья - как мамонты, уже все вымерли