Диверсификация• Изменено 21 апреля 2025
Как поступить? у дочки появился любовник
Дочка взрослая, в браке уже больше 10 лет. Муж ее - золотой человек, мне как сын. У них подрастает 2 детей, живут они семьей в другом городе.
Два года назад дочка начала чаще приезжать ко мне, одна или с внуками под предлогом ’в гости’, но часто уходила погулять ’с друзьями’.
Со временем выяснилось, что у нее тут любовник.
Перестала уже от меня это скрывать, живет с ним по несколько дней и возвращается к мужу. На попытки поговорить с ней, образумить - устраивает скандал, угрожает что перестанет со мной общаться и не даст видеться с внуками. Зятю в глаза смотреть не могу, совесть мучает и очень его жалко.
Оставаться в стороне не могу, дочка все время заставляет в этом вранье учавствовать, например подтвердить, что я весь отпуск провела с ней. Детей когда со мной оставляет, говорит что уходит ночевать ’к подруге’.
И меня аж разрывает. С одной стороны - дочка затаит обиду на всю жизнь, если расскажу. С другой - ее муж такого отношения не заслуживает.
Подскажите, как мне быть?
она уже взрослая женщина, я ее такой не воспитывала, не нужно писать что я сама виновата.
Подскажите, как мне быть?
Птица секретарь• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
так не подтвердить алиби и сказать ему что ночевала не у меня - это то же, что и рассказать все
Вы странная, вы любите дочь или ее мужа, чужого вам мужика?
Свекруня• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
Просила. Кричит, что общаться со мной никогда не будет и детям запретит
Ну от вам подобається таке відношення доньки?
Ця ж редиска здасть вас при першому шухері
Завтра не пью• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
3 и 5
То есть с годовасиком она уже на гульки побежала, а Вы прикрывали? Или она и раньше так себя вела?
ПушАпница• 21 апреля 2025
Ответ дляПтица секретарь
А дочь маму любит ?
Шукаю стакан• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
тогда я останусь без дочери навсегда
Ви так і так будете винна.
Свекруня• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
Раньше такого не было, такое ощущение что ей любовник дороже матери стал
О, ви теж не без гріха маніпуляції
Диверсификация
• 21 апреля 2025
Ответ дляШукаю стакан
Ви так і так будете винна.
тоже так думаю. не понимаю, как мне выйти из этого замкнутого круга с чистой совестью
Птица секретарь• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
скорее он настолько хороший, что ей стало скучно и захотелось ’бабочек в животе’
То вы токсичная. Виноватите во всем родную дочь
Может он сам изменил, скупой или ударил ее, а не уходит из-за детей.
Просто болталка• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
а если он заподозрит и напрямую уже спросит? опять врать?
Автор,дочь с Вами абсолютно всем делится?Если да,то вспоминайте,где муж накосячил.Не на пустом месте же))
Завтра не пью• 21 апреля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Иметь шалаву дочь не каждая мать будет рада. Ещё и покрывать блядство.
Шукаю стакан• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
Перестаньте.чи ж там не біда.З такою донькою.
когдадеЦкие• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
Ну так и вы ставьте ультиматумы дочке. Либо она сама выкручивается , как создать алиби для мужа , без вас, либо вы сами ему всё расскажете. Просто ставите перед фактом, что больше не будете участвовать в её вранье и всё.
ПушАпница• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
А детишек она Вам оставляет, когда живёт у любовника ?
Оскорбляю всячески• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
Ну пусть детей с собой к нему берет, раз мать не так важна. Это все быстро закончится в таком случае
Кросівки оригінал• 21 апреля 2025
Так просто змініть точку зору))
Допомога донці буває різна, вам випала така)))
тим паче ви радієте коли онуки у вас. Прийміть що донька не монашка, вони і без коханця з чоловіком можуть розлучитись.
Рекламама• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
Та уже поздно, совесть не чиста ж
ПушАпница• 21 апреля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Да может и изменил, но при чем здесь автор ?
Птица секретарь• 21 апреля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Кто то верит что от хорошей жизни мать малюков трехлетних пойдет на сторону?
Срочнокпсихологу• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
Да врать. Это ваша дочь, а то чужой человек.
Завтра не пью• 21 апреля 2025
Ответ дляПтица секретарь
А поговорить откровенно на эту тему матери с дочерью нельзя?
Просто болталка• 21 апреля 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Никогда, как женщина не поверю, что от мужа-золотца решили гульнуть. Может и не такой ваш зять золотой?
Не может,а так оно и есть.Мама не в курсе просто
Свекруня• 21 апреля 2025
Ответ дляПтица секретарь
В мене була криза середнього віку, і мені прям фізично було необхідно підтвердити що я баба огонь.
Хороший чоловік в цьому допомогти не міг
Виключно кохання на стороні.
Слава богу до гріха діло не дійшло. Але все могло статись
Виключно кохання на стороні.
Шукаю стакан• 21 апреля 2025
Ответ дляПушАпница
Ну так,мама на підхваті.Поки діти не розказали тату.
Несу добро людям• 21 апреля 2025
Соблазните ее любовника! Делов-то. И с дочкой не поссоритесь, и семью сохраните, и перед зятем честной будете!
когдадеЦкие• 21 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
тогда я останусь без дочери навсегда
Вы и так без неё останетесь. Рано или поздно муж всё равно узнает , будет и скандал и развод и с вероятностью 99% ваша дочь вас и обвинит во всех грехах.
Птица секретарь• 21 апреля 2025
Ответ дляПушАпница
Автору вообще плевать на дочь, она виновата и все, зять молодец.
Завтра не пью• 21 апреля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Скорее всего и до рождения детей гуляла и после не сменила привычек.
ПушАпница• 21 апреля 2025
Ответ дляПтица секретарь
А она вредит матери?
А разве нет, заставляя врать.