Отчебучкина• 22 апреля 2025
Мамина кума-подруга мне написывает
Они с западной, дочь у нее учится в Виннице, где я и живу с мужем
Мои родители выехали заграницу ( Чехия) и оборвали со всеми общение, выезжали через Крым 2,5 года назад. Сменили номера и не реагируют, было много угроз и неприятных разговоров с ближайшим окружением
Эти кумовья раньше всегда просили вдолг, очень часто, и даже на обучение дочери
И сейчас мне написывает, как любит меня, интересуется как мы, как родители, всегда упоминает свою доченьку, в друзья напросилась во все соц.сети.
А фото и воспоминания выставляет с другими кумовьями, так и пишет, наши любимые кумовья, или по типу посты с цитатами, одни предатели вокруг, поможет тот от которого никогда не ждешь и в этом духе. Маме ничего не рассказываю
Но на Пасху поздравила, пишет, мы вас так часто вспоминаем и думаем о вас
Я не понимаю, но внутри мне это все лицемерно и неприятно
Зачем мне вообще это все нужно.
Отчебучкина
• 22 апреля 2025
У меня есть очень неприятное воспоминание
Я была подростком и эта кума при всех гостях залезла моей матери в голову и раскудахталась что та не красилась уже давно, как так можно ( типо видно седину)
Я до сих пор это помню и считаю это поведение ужасным
Не знаю почему, но мне кажется это неприятные люди, которые не знают границ
Отчебучкина
• 22 апреля 2025
Ответ дляВсе буде
Мороз не раз меня спасал. Киньте их в чс, делов то
Ну вот я тоже об этом думаю
Мастер Пис• 22 апреля 2025
Ответ дляОтчебучкина
Надо было игнорировать в соц сетях и вообще
КондуктЕр тролейбуса• 22 апреля 2025
А почему были угрозы ,потому что выехали через Крым?Так они жизни спасали .Что за бред ?Игнорируйте их ,если не адекватные .
ПампушОК• 22 апреля 2025
Кому були погрози і з ким неприємні розмови? До чого тут борги? Вони їх не віддавали, чи що? До чого тут, що там вони виставляють з кимось фото? І взагалі, якщо вона вам так неприємна, то навіщо ви з нею спілкуєтесь, тим більше що мама, я так розумію, цього не робить?
Где тут 0?• 22 апреля 2025
Зачем было их добавлять в соц сетях? Игнор и всё. Если очень назойливые, то в блок
Доктор Хаос• 22 апреля 2025
Напишите, что очень тяжело с деньгами и попросите в долг. Сами вас заблокируют и забудут навеки)
Айпишница• 22 апреля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А як вони потрапили до Криму 2,5 роки назад - ось питання
Викупана• 22 апреля 2025
Ответ дляАйпишница
Тебе оно надо
Почемучка• 22 апреля 2025
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
Трейдер кріпти• 22 апреля 2025
Ответ дляПочемучка
Удалено администрацией...
Да, и мой знакомый с Лазурного так выезжал.
Почемучка• 22 апреля 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну так оттуда по другому было невозможно.
Айпишница• 22 апреля 2025
Ответ дляПочемучка
Удалено администрацией...
Ну да, отбитиє люди повинні були воювати за дім неотбитого брата, доки воно за спинами рашистів ховалось
Трейдер кріпти• 22 апреля 2025
Ответ дляПочемучка
Отож...
Не понимаю, что за дуры поставили вам мордорукие и ржащие смайлики.
Трейдер кріпти• 22 апреля 2025
Ответ дляАйпишница
Це ти воювало з дивану?
Айпишница• 22 апреля 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Це ти воювало з дивану?
А ваті треба це доводити? Гниди кацапські ж не повірять, так?
Трейдер кріпти• 22 апреля 2025
Ответ дляАйпишница
Боже, яке ....
Айпишница• 22 апреля 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Боже, яке ....
Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди. Симон Петлюра
Трейдер кріпти• 22 апреля 2025
Ответ дляАйпишница
Так визначтесь - московські воші чи кацапські гниди?
Айпишница• 22 апреля 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Це ви визначитесь) коли визначались, до кого бігти було легше?
Трейдер кріпти• 22 апреля 2025
Ответ дляАйпишница
Жіночка, ви що, з дуба впали? Я від початку війни нікуди не бігла і навіть не збиралась. Що ви з під мене хочете?
А як людям краще було бігти, не мені судити - я в їх шкурі не була
Айпишница• 22 апреля 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
В вашій реальності це я до вас причепилася, справді?
. Чому вата така вата?)
Почемучка• 22 апреля 2025
Ответ дляАйпишница
Лечитесь) брату 60 лет, выехал к дочке.
Айпишница• 22 апреля 2025
Ответ дляПочемучка
Лечитесь) брату 60 лет, выехал к дочке.
Удалено администрацией...