Радикальная• 22 апреля в 07:46
Мобілізували чоловіка. Як вижити одній з дитиною?
Дитині 5 років, дуже хвороблива. Бабусь, які могли б посидіти з дитиною чи забрати/відвести в садок немає. Як самостійно вижити з дитиною за умови відсутності підтримки? Дівчата, хто зумів так налагодити свій побут, працювати - поділіться досвідом
Heilige Sonne• 22 апреля в 14:11
Ответ дляJannyMoney
И про них у каждого свое мнение. Для меня и они герои.
В 2019 осталось в итоге два кандидата. Один уже обос.лся, другой не успел еще. Логично что выбрали второго.
А так вы как и большинство 73% на выбирали х...Ло зелёное и смылись взаграницы?
JannyMoney• 22 апреля в 14:12
Ответ дляHeilige Sonne
нет, я ’смылась’ когда шоколадное выбрали.
Heilige Sonne• 22 апреля в 14:13
Ответ дляПримарочка
Удобная позиция жертвы. А то, что наш мопед не хороший с войной к нам пришёл, ничего?
Это отменяет тот факт, чо русские убивают, а власть ворует?
Heilige Sonne• 22 апреля в 14:15
Ответ дляБабця в мештах
Но им-то кажется, что, достав портрет или спев гимн раши, получат индульгенцию. То, что кацапы без разбору убивают, невзирая на политические взгляды, прошло мимо таких особей, почему-то думают, что с ними такого не будет.
Крым уже опустел и Мелитополь и Энергодар
Безлюдно только там, где идёт война
И вывод напрашивается сам
Безлюдно только там, где идёт война
И вывод напрашивается сам
Heilige Sonne• 22 апреля в 14:15
Ответ дляАнчо Ус
Зато громче всех будете кричать Вы, что война кончилась)
Ну так она ж закончится не благодаря ЗСУ, вы ж понимаете это? Последние новости ни на что не наталкивают?
Да, будем кричать и радоваться миру
Попихтю та й годі• 22 апреля в 14:17
Ответ дляJannyMoney
правда жаль? вот честно-честно?
а по какому городу прошлась рашка вот так, чтобы без последствий, все живы, здоровы и город цел?
Мир штука двухсторонняя, если одна страна сложит оружие, а другая продолжит по ней стрелять то будет как Мариуполе. А не как в ваших мечтах.
а по какому городу прошлась рашка вот так, чтобы без последствий, все живы, здоровы и город цел? Мир штука двухсторонняя, если одна страна сложит оружие, а другая продолжит по ней стрелять то будет как Мариуполе. А не как в ваших мечтах.
Крым
Heilige Sonne• 22 апреля в 14:17
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
Will_Be...• 22 апреля в 14:18
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Их деткам нужен отец- Вы не в курсе?
А Will_Be...- видмо , по их мнению, он не нужен..
И моему ребенку- не нужен..
Мой, вообще, туда сбежал от детей, по их мнению. Ну, не сиделось чуваку на родном диване, хлебом не корми, дай по окопам с автоматом побегать под пулями.
JannyMoney• 22 апреля в 14:22
Ответ дляHeilige Sonne
Удалено администрацией...
’Вы тоже далеко запрятались, в фашисткую Германию
Деды за что умирали?’
Это что было? Осуждаю вдвойне! Особенно за ошибки, у преподавателя. Ага. 🤣 Преподаете немецкий и не в курсе, что фашистской Германии уже лет 100 как нет. Еще и дедов притянули... Как вы про дедов не вспомнили, когда германистику изучали? :)
Деды за что умирали?’
Гравіцапа• 22 апреля в 14:25
Автор берите какую то работу но не полный рабочий день, или по сменам там можно меняться. У меня была знакомая они с мужем в Киеве работали, а сами в пригороде жили, соседка приводила ребенка с садика и ребенок сам дома был, мой брат с 4 лет со мной оставался
JannyMoney• 22 апреля в 14:27
Ответ дляПопихтю та й годі
Крым
А еще? Вот из 20-50-100 населенных пунктов, где рашка побывала, какой пережил без потерь? Вы думаете у вас будет Крым? А вероятнее в 100 раз, что будет Мариуполь.
Мурзилка• 22 апреля в 14:31
я б тоже не справилась, ребенку 6. в след году школа до 12. Кружки, песни, пляски.
Работать с 8 до 18 как вообще итересно. Даже пол-дня, если ребенок заболел... Для меня это из области фантастики вообще.
Найти с нуля работу онлайн - тоже не представляю, я искала.
Графиня Шезвездицкая• 22 апреля в 14:32
Ответ дляWill_Be...
И не написали,что вы жена хреновая?)
40каградусная• 22 апреля в 14:33
Ответ дляРадикальная
Бо алергик. Бронхіти, пневмонії- на жаль часие явище...Різні застуди, ось недавно грип А перехворіла, зараз знову з соалями/горлом
Ви орендуєте житло чи власне? Я б радила переїхати за можливості в гірський клімат, дозволить укріпити імунітет. У вас є водійське посвідчення? Зараз великий дефіцит водіїв і кур´єрів, могли б легко знайти підробіток й підлаштувати потрібний графік. Якщо ні, то варіант дистанційки - менеджер з обробки замовлень, продажів. Також розгляньте варіант вихователя в дит садок, з умовою оформлення дитини в той же заклад. Оплата не велика, але точно зможете брати лікарняні, і вирішите питання з харчуванням.
Небалувана Галя• 22 апреля в 14:35
Ответ дляWill_Be...
Я одна уже два с половиной года - муж воюет, детей пятеро, бабушек нет, работа удаленная. Что значит ’выжить’ - у Вас нет своих доходов, или Вы ничего не умеете без мужа?
ото вы героиня мать, реально 5 детей
Попихтю та й годі• 22 апреля в 14:38
Ответ дляJannyMoney
А у вас? Когда россия нападёт на германию?
Вподобайден• 22 апреля в 14:38
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Их деткам нужен отец- Вы не в курсе?
И моему ребенку- не нужен..
Тут все просто кому потрібен - лишився з дітьми.
Will_Be...• 22 апреля в 14:39
Ответ дляНебалувана Галя
ото вы героиня мать, реально 5 детей
Не героиня))) Это звание дают не всем, и только после того, как пятому исполнится 8. У меня это март следующего года, а дадут или нет - посмотрим.
Will_Be...• 22 апреля в 14:41
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
И не написали,что вы жена хреновая?)
Обижаете - раз с 1000 написали. И жена я плохая, и мать,и, вообще - проститутка.
JannyMoney• 22 апреля в 14:44
Ответ дляПопихтю та й годі
давайте сначала выясним зачем россии это делать? всерьез никто о таком не говорит и не думает.
Я вас спрашиваю про реальность. Про факты. Про вероятность. А не про фантазии.
Кнопус• 22 апреля в 14:51
Ответ дляWill_Be...
скоро напишут что и проститутка вы так себе.
Will_Be...• 22 апреля в 14:55
Ответ дляКнопус
О! Идея! такого ещё не было)
Графиня Шезвездицкая• 22 апреля в 14:58
Ответ дляWill_Be...
Прям,комплимент-мать 5 детей проститутка))))
Графиня Шезвездицкая• 22 апреля в 14:58
Ответ дляКнопус
Ору
Попихтю та й годі• 22 апреля в 15:01
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Это бывает гораздо чаще, чем вы думаете
Natal_ka91• 22 апреля в 15:05
Авторе, ну доведеться тепер якось крутитися( таке життя( Хочеться просто вас підтримати морально, головне, щоб з чоловіком все було добре
Will_Be...• 22 апреля в 15:08
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Сама в шоке!
Но, блин, таки да - похоже на комплимент)))
Бабця в мештах• 22 апреля в 15:09
Ответ дляHeilige Sonne
Потому что мне бояться нечего
Потому что я подстроюсь под любую власть
А у вас уже все в жопе, извините и выход один-орать до последнего,чтоб шли и воевали, боитесь за свое очко
И себе главное не верите и не отрицайте этого
Может и нечего, может вы и есть кацапский агент, своих может и не грохнут. Но не факт, от свидетелей лучше избавляться)
А если не боитесь, то чего тогда так рвете очко, чтоб за границу выпустили вас с муженьком? Сидели б себе и ждали асвабадитетей. А нет же, неуютненько вам и неспокойненько.
Ответ дляJannyMoney
правда жаль? вот честно-честно?
Мелитополь, Бердянск, Крым, ордло
Бабця в мештах• 22 апреля в 15:10
Ответ дляHeilige Sonne
Потому что мне бояться нечего
Так за что забанили ваш предыдущий акаунт?