Шукаю стакан• 22 апреля в 09:43
Хто недавно хворів на вірус чи грип?
Вже третій тиждень слабкість, коли пройде цей стан? Кашель теж довгограючий якийсь, вперше так хворіла. Як у вас?
Копуша• 22 апреля в 09:44
Я хворіла грипом Б, слабкість була близько місяця, симптоми змінювалися, то горло, то нежить, то кашель, постійний головний біль. Важко перенесла
Эт вернячОк• 22 апреля в 09:46
Я в шоці, як багато людей з наслідками грипу.
Я відкашляю ще слиз, але найбільше дало на голову 😭
Паніка
Шукаю стакан
• 22 апреля в 09:47
Ответ дляЭт вернячОк
Паніка
Так, так, почалися ПА, тривога, запаморочення 😭
Теща дочки• 22 апреля в 09:52
Я захворіла перед 8 березня на грип. Слабкість у мене і так була, бо це був десь 9 тиждень вагітності і мені і без грипу було не солодко. А от кашель у мене тільки нещодавно пройшов, півтора місяці кашляла, не сильно, але регулярно.
Шукаю стакан
• 22 апреля в 09:54
Ответ дляКапитанша
Ні, в мене не так.
За три дні все пройшло
то не грип, то орз мабуть
Капитанша• 22 апреля в 09:55
Ответ дляШукаю стакан
то не грип, то орз мабуть
Ви спитали про ’вірус’ - я відповіла
ЭмчЭндЭм• 22 апреля в 09:57
Больше месяца не могу восстановиться полностью. Еще и заработала после медикаментозный ринит, казалось бы какая фигня - ну нос заложен, но это просто ппц на самом деле. Постоянная нехватка кислорода из-за нарушенного дыхания + побочки самих капель вызвали проблемы с сердцем, постоянную слабость, головокружения и панические атаки.
Потеряла 5 кг веса - мышцы просто растаяли, жира у меня особо и не было, так что выгляжу как кощеиха, только не бессмертная.
Короче этот грипп наверное самое мерзкое чем я болела в жизни. Корона вообще фигня по сравнению с ним.
Шукаю стакан
• 22 апреля в 10:02
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я теж схудла на 5 кг, в мене астенія, апетиту зовсім нема, хожу хитаючись, тахікардія, згодна з Вами, це найгірший з вірусів і у моєму житті(
Луноликая Вика• 22 апреля в 10:09
Согласна, тяжело переболела гриппом. На 7 день уже была серьёзная пневмония. Слабость, одышка, сердце повышенный пульс, интоксикация, темпа. Потом мес кашляла. Первую неделю потом любая физнагузка даже готовка и сразу усталость и тахикардия.
Лечилась у инфекциониста, еле оправилась без больницы. Сказал мес минимум в себя приходить и кашель норма. После ковида у многих так себе иммунитет поэтому так болеем
Луноликая Вика• 22 апреля в 10:10
Ответ дляШукаю стакан
У вас уже норм анализы, црб, темпа? Бетаргин назначали, уже поправляйтесь потихоньку? Здоровья вам!
Шукаю стакан
• 22 апреля в 10:31
Ответ дляЛуноликая Вика
црб 6, темпа утром низька, ввечорі буває норм, буває 37, пью бетаргін
Дякую, навзаєм 💛
Видящие_помогите• 22 апреля в 12:13
Хворіла грипом А з 13.04. Вчора вийшла з лікарняного. Кашель періодично з´являється, слабкість є в другій половині дня.