ХтоЯкщоНеЯ• 22 апреля в 12:02
Плоскостопие и обувь с прямой подошвой
Сейчас в продаже много повседневной обуви с прямой подошвой. Те же адики, самба газель. Но подходят ли они для людей с плоскостопием?
Меряла пуму, неудобно, при ходьбе как-будто уносит назад. Заказывать через интернет без примерки не хочу. Кто носит самбу, газель, они удобные для плоскостопой стопы?
Меряла пуму, неудобно, при ходьбе как-будто уносит назад. Заказывать через интернет без примерки не хочу. Кто носит самбу, газель, они удобные для плоскостопой стопы?
Ло Шарик• 22 апреля в 12:04
Они ни для каких людей не подходят. Но где как не у нас тут их продавать.
2
автор
ХтоЯкщоНеЯ
• 22 апреля в 12:07
Ответ дляЗахекалася читать
покупаю ортопедические стельки и отлично
У вас дорогие? Я смотрела цены от 500 и до 3000.
сладкий_ноябрь• 22 апреля в 12:08
Люди з плоскостопістю мають свої індивідуальні устілки чи спеціальні насадки на ноги, тому носять що хочуть
Захекалася читать• 22 апреля в 12:13
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
У вас дорогие? Я смотрела цены от 500 и до 3000.
за 860 гр... очень довольна
Залетна Я тут• 22 апреля в 12:21
Вставлять орто стельку во всю обувь. Даже в балетки. Если нужна обувь узкая модельная на особый случай, есть клеевые вкладыши под свод стопы. Как правило, это нужно брать на размер- два больше. Я в магазин сразу со стильками иду.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу