Сорока-ворона• 22 апреля в 13:19
Аэропорт Стамбула, там есть вайфай? Подскажите пожалуйста
Буду там впервые, нужно встретиться с человеком. Подскажите ориентир, который легко найти? Знаю, что аэропорт очень большой
Малая Налегке• 22 апреля в 13:21
Два роки назад там були автомати, де вводиш данні з квитка, і дають дві години доступа до іетернету
Сорока-ворона
• 22 апреля в 13:23
Ответ дляМалая Налегке
Дякую!
Сорока-ворона
• 22 апреля в 13:31
Ответ длябуреЛОМКА
Зараз без квитка є доступ
Тобто фрі, чи треба ше постаратися щоб підключитись?
сама себе прекрасная• 22 апреля в 15:19
Це один з найбільших аеропортів світу, там звісно є ін-т, він відразу з´являється на телефоні, без додаткових підключень. Можете відразу домовитися, наприклад, біля Макдональдс зустрітися;), або біля Картьє.
Единорог помог• 22 апреля в 16:49
Если вы говорите про Сабихьа, то в октябре туда приехали и не было доступа к вай фай.
Сорока-ворона
• 22 апреля в 18:40
Ответ длясама себе прекрасная
Дякую Вам за змістовну відповідь!
Сорока-ворона
• 22 апреля в 18:40
Ответ дляЕдинорог помог
Да, за этот аэропорт
сама себе прекрасная• 22 апреля в 18:43
Ответ дляСорока-ворона
Да, за этот аэропорт
Это совсем небольшой аэропорт, он старый считается в Стамбуле. Как там обстоят дела с интернетом не подскажу, но, думаю всё будет хорошо. Была там давно. Я Вам ответила про новый, имени Ататюрка
Сорока-ворона
• 22 апреля в 18:44
Ответ длясама себе прекрасная
Поняла, спасибо
сама себе прекрасная• 22 апреля в 18:48
Ответ дляСорока-ворона
Поняла, спасибо
Как вариант, поищите свежие обзоры на Ютубе, именно чтоб с этим аэропортом, и присмотритесь к обстановке там. Может кафе какое-то или обменник валют, там точно он есть. И не будете переживать что потеряетесь.
Сорока-ворона
• 22 апреля в 18:49
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо!