Сижу_и_плачу• 22 апреля в 14:45

Как Вы живёте в сёлах. Это со скуки умереть можно. Депрессия.

Ну хозяйство разве. Огороды. Адский труд, корова. Но их мало кто держит. А огороды, твой дом, например, пару домов на улице и никого почти никогда рядом это нормально Вам? Вы интроверты?
Трактор Віка• 22 апреля в 16:46
Ответ дляСамо_достаточная
я. як у воду дивилась)))) отакі і найбільше фукають на село, надуваючи свої ніщебродські бульки в безплатних прогулянках по ТЦ))))
Удалено администрацией...
Все знаю від і до• 22 апреля в 16:47
Ответ дляВероятненько
Я в Києві ніде не була, живу як ви в селі

Не тягне мене нікуди
Я в Киеве, и время есть - а 1- добираться от меня неудобно в центр, 2- на театры тупо денег сейчас нет лишних...
Само_достаточная• 22 апреля в 16:47
Ответ дляЗ бісиками
Мені іноді здається, що я в місті вже померла б. Тут рослини, тварини, білки, зайці, пташки, квіти все витягує. Той сніг не напрягає якщо не вимагати від себе занадто багато
особливо останні зими, коли сніг - скоріш дивина
Само_достаточная• 22 апреля в 16:50
Ответ дляТрактор Віка
Удалено администрацией...
Трактор Віка• 22 апреля в 16:51
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
я не знаю, откуда вы там, из села или города, но у вас точно ореол вокруг неприятненький)
Все знаю від і до• 22 апреля в 16:51
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ну в парке можно сидеть, на набережной. Билет в театр стоит 100 грн самый дешевый. Так что какие там расходы- не знаю
В Киеве на топовые спектакли от 500.
Пенек Возмездия• 22 апреля в 16:53
Живу зараз ВПО в селищі невеличкому ( раніше пгт був). З 8 до 18-19 я онлайн на роботі. Увечері їсти приготовуала, посуд помила, помилася і спать - і так 5 днів на тиждень. Я вже після 19 години не на клумбу не на город недолізу!!!. На вихідних - домашні справи. Закупка продуктів 1 раз на тиждень в супермаркеті на авто. Лікарня є, аптека, школа, садочок, різні магазини і простенький супермаркет. Мені достатньо. Багато чого онлайн купую. Не треба мені той театр і в місті був. В місті ми з чоловіком і на рибалку і в ліс їздили, дача на вихідних.
Мудрецыха мира• 22 апреля в 17:05
Ответ дляСанька-4b93
Так же, как и городские жители, особенно если денег нет. Каждый выход - это расходы, потому в выходные сидят все в квартирах или на детских площадках во дворе
Да прям, модно в парк пойти, зимой на горку,летом на пляж.
Кузякин• 22 апреля в 17:12
Ответ дляЗаместитель Анонима
А снег зимой - ваще ж кайф. Встал на часок раньше, выскочил по-быстренькому, совковой лопаткой откидал, шоб со двора выйти можно было. И иди живи свою жизнь, радуйся
Щас сколько снега нет. За эту зиму мы один раз в частном секторе чистили снег. Один раз.
Залізний занавіс• 22 апреля в 17:15
Ответ дляТАЗератти
Я в маленькому місті можу це зробити, а раніше у Броварах мав брати чоловік відгул, я, щоб звозити дитину у Київ до лікаря
И какой выбор хороших врачей у вас.?
Залізний занавіс• 22 апреля в 17:16
Ответ дляСамо_достаточная
ага, особливо ті, що на зйомі і на 2-3 роботах впахують, аби нашкребти на перший внесок бодай на маленьку конурку власну. А запитай, на якій останній виставці були чи виставі в театрі, відпльовуються в стилі ’завидують мені’ А, забула основну програму розвиваючу - екскурсії багатогодинні по торгових центрах у вихідні...бо там безплатний вайфай)))
То есть, целеустремленые?
Залізний занавіс• 22 апреля в 17:18
Ответ дляСамо_достаточная
Это со стороны кажется что люди ’надувают бульки’
Кстати, 100 лет такого не слышала. Это что-то на модном?)
Не їм після шостої• 22 апреля в 17:24
Свекровь пьет . Ей не скучно
Барвіночка• 22 апреля в 17:25
В селе с огородом, живностью и за кучу км от города хз.
А я переехала под Киев в коттеджный городок из киевской квартиры. Мне отлично тут. Дом, участок 8 соток ( газон, туи, пионы)
От снега есть подогрев плитки, газон стрижет муж косилкой. Мы работаем удаленно, к нам и доставка приезжает чего угодно и машины взяли 2 электрички для экономии.
Маю натхнення• 22 апреля в 17:28
Очень скучно. Хорошо если есть двор,а мы в селе квартиру снимаем, это опа. Сидишь в четырех стенах и выйти некуда.
Цідило правди• 22 апреля в 17:29
Шикарно там жить, я мечтаю об этом, но нет денег на дом. Сегодня пол дня ездила по делам, такая красота.
Цідило правди• 22 апреля в 17:31
Ответ дляСтолічна штучка
Погоджуюсь! Я в своєму місті до війни жила в 10 хвиланах до всього, школи лікарні, трц.
Хоч серед ночі в атб за морозивом.
Тут зібратись ’ в місто’ ціла історія, щоб погода, настрій, фінансовий стан співпадо
С чего бы? Не все села забитые, есть такие, где до Киева на маршрутке пол часа.
ТАЗератти• 22 апреля в 17:32
Ответ дляЗалізний занавіс
И какой выбор хороших врачей у вас.?
Такий, як і у вас.
Залізний занавіс• 22 апреля в 17:32
Ответ дляЦідило правди
То есть, плюс полчаса от Киева ещё тащиться?
Залізний занавіс• 22 апреля в 17:32
Ответ дляТАЗератти
Такий, як і у вас.
Ага. И частных клиник штук 30 рядом
ТАЗератти• 22 апреля в 17:34
Ответ дляЗалізний занавіс
Ага. И частных клиник штук 30 рядом
Ну і в Києві не рядом, а ви впевнені, що вчасних приймають не ті само лікарі, що у державних, мої сестри у Києві працюють лікарями, то і там і там
Бриджит_Фрикандо• 22 апреля в 17:34
Ответ дляСуцільна зрада
А ви в городе прям каждый месяц в театр ходите.
Я уже писала. Театр через дорогу от дома. Была 13 апреля, 17 апреля. Пойду ещё 03 мая. Вы не знаете просто как это сидеть дома и такие: о, а что там в театре сегодня? Давай сходим
Залізний занавіс• 22 апреля в 17:35
Ответ дляТАЗератти
Так в Киеве более мобильный.
И шансы на того же ’хорошего’ врача больше
А не три магазина в два ряда. И манька всем маникюр на дому делает
Бриджит_Фрикандо• 22 апреля в 17:35
Ответ дляЗвезда в шоке
В театрі кожен день?
Ви там працюєте?
Театр и не работает каждый день. Но вам это неизвестно
Цідило правди• 22 апреля в 17:35
Ответ дляЗалізний занавіс
Т.е. если вам надо в Киев, то через пол часа вы там, но что делать в Киеве ежедневно, для меня загадка, в селе намного лучше.
Залізний занавіс• 22 апреля в 17:36
Ответ дляЦідило правди
Жить
Ходить по красивым местам
И иметь больше возможностей
Бриджит_Фрикандо• 22 апреля в 17:37
Ответ дляВсе знаю від і до
В Киеве на топовые спектакли от 500.
А обязательно на топовые ходить? Ну и не все в Киеве живут. В Украине 24 области ещё кроме Киева
Люблю Украину• 22 апреля в 17:37
Ответ дляMs. Сама прямота
Інтернет в місті кращий)))
У меня как раз наоборот получилось))
ТАЗератти• 22 апреля в 17:39
Ответ дляЗалізний занавіс
Так в Киеве более мобильный.
Хааа, ну не смішіть, їй бо. Особливо про манікюр. Ви гадаєте, що лиш у Києві є салони? Чи ви думаєте, що лиш ви можете побовтатись у Десні чи Дніпрі, а у нас тут ні озер, ні річок, що ми забите село? Ви щось чули про бурштин, про рівненщину, як близько кордон, Світязь. Про лікарів взагалі Київських мовчу, як згадаю обласну нейрохірургію, як сину не розрахували наркоз як вимагали гроші за це, ти там ніхто, пусте місце
Цідило правди• 22 апреля в 17:41
Ответ дляЗалізний занавіс
Жить
Ходить по красивым местам
И иметь больше возможностей
Вы много ходите? Обычно это дом-работа. Про возможности вообще не поняла, работа у всех разная.
Опять таки, вам нравится Киев и его суматоха, мне уже комфортнее на природе, каждому свое.