Сижу_и_плачу• 22 апреля в 14:45

Как Вы живёте в сёлах. Это со скуки умереть можно. Депрессия.

Ну хозяйство разве. Огороды. Адский труд, корова. Но их мало кто держит. А огороды, твой дом, например, пару домов на улице и никого почти никогда рядом это нормально Вам? Вы интроверты?
Санька-4b93• 22 апреля в 15:15
Ответ дляТрактор Віка
да лан, расходы) по тц ходить бесплатно, по паркам бесплатно, всякие ярмарки тоже бесплатно. если денег совсем нет, можно и воду и еду с собой брать, чтобы ничего не покупать
А какого хрена, простите, туда ходить? Голодными глазами на всех смотреть?
Заместитель Анонима• 22 апреля в 15:15
Ответ дляСанька-4b93
А в селе это кем то запрещено? Прогуляться к лесу, речке и съесть мороженое?
Я в курсе, что не во всех селах есть магазины, но это уже совсем захудалые, где живут одни старики, а в большинстве есть и магазины, и кафе с парикмахерскими, и площадки детские.
Г. Очаков Николаевской области до войны - проблемы с покупкой хлеба, молока и других скоропортяшихся продуктов. Часто завозили то, что не распродано в Николаеве. И это не село даже. Ну и цены
Потужна махіна• 22 апреля в 15:15
Ответ дляТрактор Віка
Стесняюсь спросить- а ходить по тц без денег - это что за новый вид развлечений? В чем он состоит?
Или это кардио-когда и на фитнес клуб денег нет?)
Мая твая не панимать• 22 апреля в 15:16
Ответ дляПотужна махіна
Так многие так и делают

Просто слоняются время убивают
Вилосипедниця• 22 апреля в 15:16
Если такая скука то чего сельские так рвутся в село на выходных...и гуляют до утра
автор Сижу_и_плачу • 22 апреля в 15:16
Ответ длясладкий_ноябрь
В селі? Без землі? :))
Арендую сам будинок. Земля є навколо. Не я, а господарі землі займаються невеликим садівництвом.
Санька-4b93• 22 апреля в 15:16
Ответ дляПотужна махіна
В таком случае и огород и чистка снега - отличный фитнес. Я это так и воспринимаю, кстати.
parele• 22 апреля в 15:17
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удачи в реализации планов.
Спасибо)
Потужна махіна• 22 апреля в 15:17
Ответ дляМая твая не панимать
Так многие так и делают

Просто слоняются время убивают
С моей точки зрения - это просто дно человеческой жизни
Пишу вірші, дорого• 22 апреля в 15:17
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ну не знаю, у меня в Киеве активная жизнь была, и не на улице)
Очень рада за вас) автор пишет про дом в селе, где нет людей вокруг. Я привожу пример, что села разные и есть такие, где полно людей и нет ощущения, что ты один в этом мире, в то время как в большом городе может быть тишина и спокойствие, пока не выйдешь с микрорайона
Потужна махіна• 22 апреля в 15:17
Ответ дляСанька-4b93
При этом - ещё и на свежем воздухе)
Санька-4b93• 22 апреля в 15:18
Ответ дляПотужна махіна
Самый лучший способ понизить самооценку - смотреть на чужой успешный успех голодными глазами.
Ms. Сама прямота• 22 апреля в 15:18
Ответ для12 галюцинаций
Чем?
Швидкістю
Мая твая не панимать• 22 апреля в 15:19
Ответ дляПотужна махіна
Так и есть

Зато подается здесь как : огого мы городские, какой у нас завидный образ жизни. Унылый образ жизни он для большинства. а не завидный
lilul990• 22 апреля в 15:19
А які розваги в місті? Поїсти в кафе і по магазинам? Людина сама собі має бути розвагою. З собою ніде не скучно
З бісиками• 22 апреля в 15:19
Ответ дляСанька-4b93
Мені іноді здається, що я в місті вже померла б. Тут рослини, тварини, білки, зайці, пташки, квіти все витягує. Той сніг не напрягає якщо не вимагати від себе занадто багато
Мая твая не панимать• 22 апреля в 15:20
Ответ дляlilul990
Редко с вами соглашаюсь здесь на форуме.

Но сейчас - под каждым словом подписываюсь. Хорошо сказано
Забрызжу ядом• 22 апреля в 15:20
Ответ дляМая твая не панимать
Так и есть

У вас какое-то ограниченное представление о жизни в городе)
автор Сижу_и_плачу • 22 апреля в 15:20
Ответ дляМая твая не панимать
Так многие так и делают

Просто слоняются время убивают
И правильно делают. Люди себя от депрессии и уныния спасают. Человек существо социальное. Это доказано и жизненно необходимо.
Сижуревувшоке• 22 апреля в 15:20
Ответ дляlilul990
Доїхати до роботи і назад. Особливо по наземній лінії метро.
Мая твая не панимать• 22 апреля в 15:21
Ответ дляЗабрызжу ядом
Расскажите нам про ваше «расширенное» представление о городской жизни. Чур только не привирать
Заместитель Анонима• 22 апреля в 15:21
Ну и насчет покупок. Даже если человек дома сидит и ему пофиг, где. Ну рано или поздно ему понадобится что-то купить. А в селах хрен что купишь. Ассортимент очень скромный и рассчитан на покупателя. Почта, конечно, есть везде. Но есть люди, которым хотелось бы все ж посмотреть сначала, что покупаешь. В селах это практически не реализуемо.
С обслуживанием тоже. Попробуйте найти сц по ремонту бытовой техники, где еще и мастера с руками.
Джавеліна• 22 апреля в 15:21
Ответ дляСижу_и_плачу
Так радуйте просто сами себя, оденьте нарядитесь. Только им , наверное, им все равно. Просто самой себе будет приятно.
Да тупо некуда, буду выглядеть как инородный объект) вокруг все в кроссах on и в ветровках vaude))))
Я даже в косухе с леггинсами тут уже выгляжу очень альтернативно, понимаете?))
Не то чтобы меня это сильно заботило, как я выгляжу в глазах других, скорее нет вдохновения. В Киеве шел (раньше по крайней мере, до войны) на маникюр или к колористу, выпить кофе, поужинать, на шоппинг - и знала что вокруг будут красивые ухоженные нарядные девушки. Как говорится, бытие определяет сознание.
З бісиками• 22 апреля в 15:21
Ответ дляСижу_и_плачу
Тільки соціалізація і спілкування всім потрібна в різних дозах, автор. Мені телефонної розмови вистачає
Забрызжу ядом• 22 апреля в 15:21
Ответ дляlilul990
Разные опции по занятию спортом , языковые курсы, разные арт курсы и мастер классы, выставки, рестораны, больше сервисов (та же доставка продуктов из супермаркета)
Больше вариантов где погулять
lilul990• 22 апреля в 15:21
Ответ дляСижуревувшоке
Мене ці доїзди по місту, навіть в авто, більше втомлюють ніж сама робота
автор Сижу_и_плачу • 22 апреля в 15:22
Ответ дляПишу вірші, дорого
Все равно больше ощущения, что ты среди людей. Не так одиноко.
Забрызжу ядом• 22 апреля в 15:22
Ответ дляМая твая не панимать
Я выше написала уже
Мая твая не панимать• 22 апреля в 15:22
Ответ дляСижу_и_плачу
От депрессии можно «спасти» себя , слоняясь бесцельно по ТЦ?
Вот это вы выдали.
Психиатры бы вами заинтересовались после таких речей
Потужна махіна• 22 апреля в 15:22
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасаться от уныния походом по тц без денег?)
Вы точно троллите