Рожайтретьего• 22 апреля в 14:48
Кто знает почему мужчины так зациклены на сексе?
Они готовы делать вид,что любят девушку,что им нужны отношения, а в итоге просто используют её, или же готовы принуждать к сексу, морально или физически давить,чтобы женщина согласилась на секс,или же брать силой и насиловать и им абсолютно плевать на желания девушки
Откуда у них такое сильное влечение? Почему они так помешаны на нём?
Даже в браке муж может изнасиловать жену
Откуда такая тяга у них к этому что они готовы ради секса идти по головам?
Трохи злякана• 22 апреля в 14:49
Ответ дляРожайтретьего
Это же дико
Вы можете отказать
Вас не заставляют же
Рожайтретьего
• 22 апреля в 14:49
Ответ дляВбигудях
Хто вас так образив , дитино?)
Парни,и мне не стыдно признать,что я обижена,должно быть стыдно тому кто меня обижал
Чучело-Мяучело• 22 апреля в 14:49
А женщины почему? Я помешана, но насилую только мужа если что)
Рожайтретьего
• 22 апреля в 14:50
Ответ дляТрохи злякана
Вы можете отказать
Вас не заставляют же
А домогательства,попытки изнасилования? Вы реально думаете что им не плевать на отказ?
Трохи злякана• 22 апреля в 14:52
Ответ дляРожайтретьего
Меня никто не домогался.Замужем много лет
Секс люблю, если не хочу - говорю, не сейчас
Все отлично
Кто вас домогается ? Обратитесь в полицию
Все отлично
Українська зірочка• 22 апреля в 14:53
Ответ дляРожайтретьего
Так может вы выбираете таких неадекватов?
Меняйте окружение, хотя для этого сначала надо поменяться самой.
Я_и_моя_собака• 22 апреля в 14:53
Ответ дляРожайтретьего
Это же дико
Они более примитивные, вот и все
Рожайтретьего
• 22 апреля в 14:53
Ответ дляТрохи злякана
Все отлично
Ну бывало парни на улицах домогались, то за задницу шлепнут, то за грудь помацают ,то просто какие-то обезьяни крики вслед кричали
Я_и_моя_собака• 22 апреля в 14:55
Ответ дляТрохи злякана
Вы можете отказать
Вас не заставляют же
Как не заставляют если весь социум, сми, даже родственники пропагандируют что надо вступать в отношения, брак, давать мужику, рожать детей 🤷
Трохи злякана• 22 апреля в 14:55
Ответ дляРожайтретьего
Какой кошмар у вас творится
Розумна Губка• 22 апреля в 14:55
Ответ дляРожайтретьего
Как вы себя ведете, что вас за грудь хватают? Не представляю.
Рожайтретьего
• 22 апреля в 14:55
Ответ дляРозумна Губка
Просто сидела на скамейке, и подошёл мужик и начал мацать
Я_и_моя_собака• 22 апреля в 14:56
Ответ дляВбигудях
Хто вас так образив , дитино?)
Віктімблеймінг? 🤔
Я_и_моя_собака• 22 апреля в 14:56
Ответ дляЧерный Ловелас
Меня женщины домогались, почему у них только секс на уме?
Гарем создай
Рожайтретьего
• 22 апреля в 14:57
Ответ дляРозумна Губка
А почему вы меня будто обвиянете? Или сидеть на скамейке это призыв и сигнал мужчине чтобы он начал меня мацать? Он подошёл ко мне сам
Рожайтретьего
• 22 апреля в 14:58
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Віктімблеймінг? 🤔
Ну видимо да,хотя мне не стыдно признать,что я действительно обижена,стыдно должно быть тому кто меня обижал
Рожайтретьего
• 22 апреля в 15:02
Ответ дляТрохи злякана
Какой кошмар у вас творится
Это не у меня,это по всему миру, меня даже в поликлинике домогались, я пришла к доктору и другой пациент начал хватать меня за задницу
Трохи злякана• 22 апреля в 15:04
Ответ дляРожайтретьего
Вы троллите? Нигде такого не видела
Майданщица• 22 апреля в 15:04
Ответ дляПліткарка
Не зустрічала таких,може тому ,що також люблю секс
+1 тоже таких никогда не встречала. Даже в молодости, не говоря уже про 30+.
Мне всегда встречались мужчины зацикленные только на работе и на мне. За такого и замуж вышла.
Рожайтретьего
• 22 апреля в 15:05
Ответ дляТрохи злякана
Вы троллите? Нигде такого не видела
А у меня такое было... я стала кричать на этого пациента,почему вы решили что я тролю? Мужчины на многое способны
Я_и_моя_собака• 22 апреля в 15:07
Больше вымораживает шо все пялятся на твою грудь в футболке без лифчика. Та ептваюмать женщина это человек и хочет просто, банально, комфортно ходить везде, чтоб никто ее не осматривал.
Рожайтретьего
• 22 апреля в 15:07
Ответ дляУкраїнська зірочка
А как я могу выбирать людей на улице? Если они сами домогаются
Почему вы смещаете фокус проблемы на меня,а не на мужчин?
Мальдивирую• 22 апреля в 15:15
Ответ дляРожайтретьего
Щось страшне ви розповідаєте,звісно є неплеквати,але щоб всіх поголовно зібрали за задницю і мацали,такого незнаю
Рожайтретьего
• 22 апреля в 15:15
Ответ дляМальдивирую
Ну такое по всему миру,я не одна такая,которая сталкивалась с таким