Барбітта• 2 часа назад
Откуда взялось выражение "при надії"?
Невгамовна Бу• 2 часа назад
Дуже гарний вислів. Так як український народ, ніхто не скаже. Ніжно, щемливо, з повагою і ніби піднімає майбутню матір в очах суспільства.
Баба Йога• 2 часа назад
более тупого выражения трудно было придумать, при надии на что она, что родит что ли(((, фу от такого выражения сразу возникает отвращение к беременным
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляНевгамовна Бу
Да. Очень люблю это выражение
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляБаба Йога
А как лучше, если мы говорим о старинных выражениях? Понесла? Отяжелела? Брюхатая?
хутряна володарка• 2 часа назад
Ответ дляБаба Йога
кацапи придумали тупіше - ’ на сносях’ і ’обрюхаченная’
Барбітта
• 2 часа назад
Ответ дляхутряна володарка
Ржака