Olvia1987• 22 апреля 2025

Как думаете, наши согласятся?

❗️Путін запропонував зупинити вторгнення в Україну, закріпивши нинішню лінію фронту, в межах мирних зусиль з Трампом, — FT
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
LudaSHS• 22 апреля 2025
Є пряма мова пуйла? Чи знову неназване джерело по слухам,? Десь почув журналіст.
Тобто пуйло дає задню зі своїми змінами в Конституцію рф? Вичернуть все з їх конституціі?
Розвʼязать тупікову задачку?
Тому Рубіо навіть не їде?
автор Olvia1987 • 22 апреля 2025
Ответ дляLudaSHS
Розвʼязать тупікову задачку?
Тому Рубіо навіть не їде?
Нема прямої мови.
Kristal2013• 22 апреля 2025
Ага. Он там пасхальное перемирие оглашал. В курсе, сколько было прилетов и жертв на пасхальные праздники?
LudaSHS• 22 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Нема прямої мови.
⏺пєсков назвав статтю Financial Times «фейком»

Семен семенич
А ви зразу про наших.. ага наші вирішують
Ага, в неділю цю наші зупиняли ті бомбардування і шахіди.
автор Olvia1987 • 22 апреля 2025
Ответ дляLudaSHS

Семен семенич
Ну фейк, так фейк.А жаль.
Апрельская капля• 22 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Нема прямої мови.
Тогда зачем вы пишете это на форуме,как будто Маньки тут мало.
еліт• 22 апреля 2025
Наша власть ни на что не согласится, пока война приносит им прибыль
Daimyo• 22 апреля 2025
Слухи и ни каких фактов что он реально так сказал, это как на заборе прочитать информацию о том что, кто-то там непристойными делами занимается, а в реальности этот кто-то, ни сном ни духом о том.
LudaSHS• 22 апреля 2025
Знову будуть танці, хто що викине, гра на публіку , і кидання гучними заголовками. Вже писала. Номер 1 - це тупик з внесененими в Конституцію рф містами, що не контролюються росіянами навіть. Тема вранці вже була від неназваного чиновника з слухом Нью Йорк Пост
lilul990• 22 апреля 2025
На 9 травня до путіна їде пан Сі. Думаю, це багато чого говорить
LudaSHS• 22 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Ну фейк, так фейк.А жаль.
А ваш захід сподобався, примітка -’ чи согласятся наші’’
Мов пуйло на все згоден наперед
чаревна• 22 апреля 2025
Он же вроде Крым хочет и чтоб мы в НАТО не вступали. И области наши останутся Д, Л, Х, З
Star39• 22 апреля 2025
Арестович заявил, что сейчас нужно соглашаться на потерю территорий по линии фронта.

«Почему мы должны отдавать четыре области? По одной простой причине: потому что через полгода или год вы будете отдавать шесть. Не хватит ума, будете отдавать восемь», - заявил бывший советник Офиса президента.
LudaSHS• 22 апреля 2025
Ответ длячаревна
Песков про цю саме статтю сказав- ні
Це все ця Фінансіал Таймс
owl62• 22 апреля 2025
Ответ дляlilul990
І китайців ніби-то закликають укладати контракт з армією раші
Dark_Yasna• 22 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Нема прямої мови.
спростовують все
Моpгана• 22 апреля 2025
Ответ дляStar39

Ой, його так сильно плющити стало, останнім часом значно більше, ніж раніше)))
Wendy Rhoades• 22 апреля 2025
Ответ дляStar39

удивительно и невероятно, но мнение арестовича никого не интересует ни в россии, ни в США, ни в Украине
Апель-синка• 22 апреля 2025
Ответ дляLudaSHS
Песков про цю саме статтю сказав- ні
Це все ця Фінансіал Таймс
Файненшл Таймс
LudaSHS• 22 апреля 2025
Ответ дляАпель-синка
Файненшл Таймс
Ок
gizzaGinora• 22 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Нема прямої мови.
Пєсков вже сказав, що то все брехня
Ckloe• 22 апреля 2025
Очередной вброс
Aesonne• 22 апреля 2025
Ответ дляgizzaGinora
Пєсков вже сказав, що то все брехня
А че там песков говорил в феврале 2022 до вторжения? Прям нашли рупор истины
sky-labs• 22 апреля 2025
Ответ дляМоpгана
Удалено администрацией...
sky-labs• 22 апреля 2025
Ответ дляStar39

Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 22 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Если верить новости, которую автор запостил, то у нас четыре области не требуют. Или теперь Украине надо уговаривать путина, чтобы взял и не оккупированные территории?
Потому что ведь Арестович сказал.
Aksinia 111• 22 апреля 2025
Ответ дляеліт
Огласите предложения окончания войны с гарантиями безопасности, на которые НАШИ не соглашаются. Кто, когда и что конкретно нам предложили?
’Пальчики вниз’ кроме пальчиков аргументировать нечем ?
Peres Lal• 22 апреля 2025
По телегам рассказывают, что признания Крыма за рашкой не требуется ни за Украиной, ни за ЕС. Достаточно чтобы Америка признала Крым российским, взамен на завершение военных действий в Украине. И заблокировала возможность вступления Украины в НАТО. Ну, и американские санкции с раши сняли, американский бизнес в рашу вернулся, торгово-экономические отношения снова заработали напрямую, без стран-прокладок. А в ЕС Венгрия, Словакия (возможно еще придавят кого-то) будут упираться в голосовании за продление европейских санкций против раши. Возможно, что это только слухи.
frumoasa17• 22 апреля 2025
Це неправда. І якщо було б так, то бубочка в житті не піде ні на що. Навіть якщо раша якимось дивом виведе всі війська з України. Це надовго, на жаль.
Чомучка• 22 апреля 2025
Ответ дляCkloe
Очередной вброс
Ви чогось іншого від Олівії чекали?