Пффф 100%• 22 апреля в 23:39

Дурдом Веселка или ситуация SOS, ребёнок поднял на меня руку

Я незнаю что мне делать и как мне поступить.
Ребёнок 12лет , единственный и любимый.
Сегодня я была не в духе, сказала ему идем на улицу, он сказал 10 минут, прошло 15 он играл с друзьями, потом он начал одеваться, я жду 10 минут его снова нет поднимаюсь в комнату, он стоит одетый в телефоне, я начала орать что у меня есть свои дела, и что меня заколебало его ждать мы никуда не идем, сказала неси мне планшет и телефон, и орала что мол мне надоело на тренировки ходить последний год не хочет, один компьютер на уме, ничего не интересно кроме компа, что он весь прыщавый что ест сладкое хотя знает что ему нельзя, он начал труситься на стуле , я в сердцах крикнула что не гости с нами он не хочет ходить стал ассоциальный, и что мне стыдно что я вырастила дол.. оеба , и все это я проорала . Он вскочил со стула трясясь и с кулака ударил меня в голову.и пытался бить кулаками и кричал что я его оскорбляю. Я настолько офигела в моменте что просто сдерживала его кулаки , а потом крикнула отца . Потом у ребёнка случилась истерика он плакал что мол он мразь что ударил мать и все такое. Короче я была в таком шоке от всего и сейчас что я максимально попыталась его успокоить ( ребёнка) сказала что ситуация ужасная . И что я не права и он не не прав . Но в целом это показатель ситуации ппц , и что нужно решать это и я хочу чтобы у нас была хорошая ситуация в семье. Короче я постаралась максимально купировать скандал и эту ситуацию, и максимально пыталась замять и переключить ситуацию, потому что я в глубоком шоке. Ребёнок единственный любимый, все ему покупается , отказа незнает нигде, мне всегда казалось что у нас хорошие отношения, и вот эти кулаки в голову они на меня подействовали как холодный душ. Последний год есть проблемы в том что он ничем не хочет заниматься кроме компа, ему неинтересны ни секции ни поездки куда то. Перестал ходить на тренировки, хотя раньше ходил, уроки делает но с пинка и с напоминания.
Короче я понимаю что « походу Миша мы обосрались» с воспитанием и я понимаю что я не права начав на него орать , но я настолько не ожидала что в 12 лет мне полетят в голову кулаки.
Купировала я скандал этот и не дав папе разобраться из за страха что что то случится , потому что испугалась . Что мне делать? Идти к психологу, или мягко вводить правила в семье тип вот у нас так комп два часа в день и все.
Я если честно в шоке , никогда не думала что у меня такое произойдет
празники не помню• 23 апреля в 01:22
Ответ дляМороженная курица
Смысл тогда было сюда приходить ?
В рукопашную не сойтись , а бан получите Вы

А по факту вопрос не решен

Таков социум да . Свои правила . А здесь он особенный 😄
Вот и я об этом
Смысла советоваться здесь НЕТ

можно только читать на досуге
празники не помню• 23 апреля в 01:23
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Почитайте как отвечает автор. А теперь представьте что там в семье за закрытой дверью.
А теперь прочтите что ей писали

И че это она?
Наполеон Бонапарт• 23 апреля в 01:24
Ответ дляпразники не помню
Человек пришёл с проблемой
7 страниц ее дружно макали в говно
И че автор сорвалась? Нормально же сидели, общались
Оснований же не было, да?
Мама Никитки-2• 23 апреля в 01:24
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
Змінюйтесь. Бо чоловік кине, а дитина виросте і забуде.
Мені пофіг. Це ваше життя. І ведете ви себе неадекватно, навіть з незнайомими людьми. Уявляю, що відбувається у вас в сім’ї. Вже жаль і чоловіка.
Тролю як можу• 23 апреля в 01:24
Ответ дляМама Никитки-2
Нікітка в свої 16,5 років ще ні разу не підвищів на мене голос.
Так шо, Да, в мене щаслива дитина, навідміну від вашої
Це не дає Вам право принижувати іншу людину.

Якщо Ви у 16,5 років сина ’мама Никитки’, то до Вас і до ’маминого синочка’ теж можуть бути питання.
І те, що ні разу не підвищив за життя голос, теж викликає питання.
Prervana• 23 апреля в 01:24
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
Все долб..бы, а вы печенька😆😆😆
Мне без сахара• 23 апреля в 01:25
Ответ дляпразники не помню
Уже нельзя,?
Ну, если при этом нужно обозвать ребенка д*м - то нет
Мороженная курица• 23 апреля в 01:25
Ответ дляпразники не помню
Вот и я об этом
Смысла советоваться здесь НЕТ

можно только читать на досуге
Ей лучше найти подходящего психолога как разводящего .

Чтоб он научил ее регулировать эмоции и быть хитрее , когда ее провоцируют .

Она вспыльчивая как фосфорная бомба . Да , есть преимущества - нет камня за душой . Но ее же уложат ее оружием .
Наполеон Бонапарт• 23 апреля в 01:25
Ответ дляпразники не помню
А теперь прочтите что ей писали

И че это она?
Ей давали советы, которые её не устроили. Автору нужна жалость и поддержка. При таких вводных? Увольте.
Тролю як можу• 23 апреля в 01:25
Ответ дляМама Никитки-2
Можливо. Но автор навряд чи до психолога піде. Аб‘юз її стихія, норма життя.
А Ваш?
Ви пресуєте автора.
При чому, просто прес, без порад і конструктивізму.
празники не помню• 23 апреля в 01:25
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Оснований же не было, да?
Основания у каждого свои
Кому-то хочется в пальто погулять

Кому-то просто прикольно забанить

А кто-то под пиво читает и ржет

Это не форум психологов
Тролю як можу• 23 апреля в 01:26
Ответ дляМама Никитки-2
Я б авторці вломила додатково. Ніхто не має право принижувати людину, особливо рідна мати.
А Ви?
Ви ж принижуєте автора.
Мама Никитки-2• 23 апреля в 01:26
Ответ дляТролю як можу

А зі скількох років ваші діти кричать на вас? Це нормально в вашій сім’ї?
празники не помню• 23 апреля в 01:27
Ответ дляМороженная курица

Ей надо сейчас успокоиться и остыть
С чем человек и пришёл за помощью сюда
В ответ получила сполна
Мороженная курица• 23 апреля в 01:27
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
празники не помню• 23 апреля в 01:27
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да
Жалость и поддержка
Тролю як можу• 23 апреля в 01:27
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
Ну, це ще питання.
Проблеми з нестррмністю негативу у Вас явно є.
Це підтвердив і чоловік. І солодким зазирає стрес і невдоволеність.
празники не помню• 23 апреля в 01:28
Ответ дляТролю як можу
А Ваш?
Ви пресуєте автора.
Хоть кто-то это заметил
Наполеон Бонапарт• 23 апреля в 01:28
Ответ дляпразники не помню
Основания у каждого свои
Кому-то хочется в пальто погулять

Кому-то просто прикольно забанить

А кто-то под пиво читает и ржет

Это не форум психологов
Форум предназначен для обсуждения и обмена мнениями. Мнения, как это зачастую бывает, разделились. Если неприятно читать, можно закрыть тему. А агрессия автора прямо подтверждает тот факт, что и дома она ведёт себя также, если не хуже
Мороженная курица• 23 апреля в 01:28
Ответ дляТролю як можу
А Ваш?
Ви пресуєте автора.
Так не только автора . А кого посчитает нужным изнасиловать нравоучениями и критикой .
празники не помню• 23 апреля в 01:29
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Но не оскорблений
Мама Никитки-2• 23 апреля в 01:29
Ответ дляТролю як можу
А Ви?
Ви ж принижуєте автора.
З якого дива правда це приниження?
Ну погладьте автора по голівці і скажіть, яка вона молодчика.
Ви ж добра - ніт.
Мороженная курица• 23 апреля в 01:29
Ответ дляпразники не помню
Ей надо сейчас успокоиться и остыть
С чем человек и пришёл за помощью сюда
В ответ получила сполна
Ну она не была в курсе куда идет
Теперь знает )))
Наполеон Бонапарт• 23 апреля в 01:29
Ответ дляпразники не помню
Да
Жалость и поддержка
Почему вам жалко не ребёнка, а взрослую тётю?
Мама Никитки-2• 23 апреля в 01:30
Ответ дляпразники не помню
Да
Жалость и поддержка
Так всі і висловили жалість і підтримку дитині. Шо не так?
празники не помню• 23 апреля в 01:31
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Потому что тётю дядя не жалеет
На этом фоне шалости ребенка добивают.
Тётю надо ставить на ноги
Параллельно забрать телефон у ребёнка
Наполеон Бонапарт• 23 апреля в 01:31
Ответ дляпразники не помню
Но не оскорблений
Ну это автору скажите, до оскорблений скатывается как раз она
Мороженная курица• 23 апреля в 01:31
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ииииии????
Ату ее ату ??
празники не помню• 23 апреля в 01:31
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ее завуалировано провоцировали
Прекрасно понимая что человек на эмоциях
Народ хочет зрелищ
Тролю як можу• 23 апреля в 01:32
Ответ дляМама Никитки-2
У мене золота дитина .
Але у неї є емоції. У неї буває втома моральна.
І іноді у підлітковий вік вона може не стримувати емоції і підвищувати голос. Так, і це нормально.
Не маніпулюйте.
Мені більше дивно, що дитина-підліток жодного разу не підвищив голос. Або запресований і піддатливий до цього, або яскраво виражений флегматик. Або це просто не правда.