Эт вернячОк• 20 апреля в 22:59

Вы бы обиделись? Муж военный.

На Пасху поехала в другой город к маме, с дочкой 14 лет. Сегодня утром муж звонит говорит что отпустили в отпуск и он уже дома.
Мы были в дороге 3 часа. Когда вышли с поезда сели в маршрутку, я ему позвонила, он сказал ок, буду вас ждать на остановке. Мы вышли его нет, сумки тяжёлые, я хочу очень в туалет, мы подождали его 10 мин и пошли. Встретили его не далеко от дома. Я швырнула сумки и ушла. Пришла домой - покати шаром. В холодильнике ничего, пусто. Я закатала скандал , что он делал целый день, знал что мы приедем голодные, праздник, мог ведь что-то купить. Короче, девочки, меня кроет капец, сейчас буду стелиться на кухне, честно, какое-то отвращение из-за такого поведения.
Зрадорозганячка• 20 апреля в 23:01
Лечитесь
Куплю орехи• 20 апреля в 23:01
Вы оба не особо адекватные. Ну, от военного странно ждать адекватности, а вы -то - почему?
Мастер Класс• 20 апреля в 23:02
Так взяли бы от мамы жрачки, потом такси и все дома. Но если вы недалекая, то готовьте, не отвлекайтесь на Советчицу))
Кудесница_с_пургеном• 20 апреля в 23:02
А зачем Вы на него на орали, нельзя было нормально поговорить?
Кондуктор трамвая• 20 апреля в 23:02
Лечите нервы, нормальная бы счастлива была, что через 3 часа наконец увидит мужа, у которого отпуск!
автор Эт вернячОк • 20 апреля в 23:03
Ответ дляМастер Класс
Я знаю что мне делать. Так что не переживайте
Нога на ногу• 20 апреля в 23:03
Хорошо, а если б муж не приехал, то кому бы мозг выносили за пустой холодильник?
Ухахайкина• 20 апреля в 23:03
Автор обнимаю
Мужчины иногда очень странные. Видимо он ожидал что вы его будете любить и принимать с пустыми руками и безответственного. Сам себе на уме. Еще походу и дуется что это вы
Фиктивная• 20 апреля в 23:03
А с чем были тяжелые сумки?)) кирпичи?))
Мастер Класс• 20 апреля в 23:03
Ответ дляКондуктор трамвая
Тема срач развести на ровном месте ) Надеюсь, мужик сумки оставил там, где их швырнули
Бачу_майбутнє• 20 апреля в 23:03
Д..ра, если не троль, что врядли
Мастер Класс• 20 апреля в 23:03
Ответ дляЭт вернячОк
Никто не переживает. С вас гонят просто )
Указка• 20 апреля в 23:04
Автор, ви дивна. Чоловіка не виправдовую. Але ви з пустими руками приїхали? Шо ви в тих сумках тягли?
Я уявляю його думки зараз
Указка• 20 апреля в 23:04
Ответ дляЭт вернячОк
Воно і видно
автор Эт вернячОк • 20 апреля в 23:04
Ответ дляУхахайкина
Автор обнимаю
Так дело в том, что он даже не спросил, хотим мы есть или нет.
Куплю орехи• 20 апреля в 23:04
Ответ дляМастер Класс
Так взяла ж она, в сумках тяжелых
So_so• 20 апреля в 23:04
Для меня всё, что Вы пишете очень странное. Вы со своими сумками не могли мужу позвонить, что хотите в туалет и возьмёте такси, чтобы не встречал Вас?
Я представила, что муж на войне и внезапно дали те несчастные дни отпуска, и ругаться?
Господи. Вы живёте в городе без еды? Да закажите ту пиццу и будьте счастливы.
Нет, Вы пересрали и мужу и дочке (
Фиктивная• 20 апреля в 23:05
Ответ дляЭт вернячОк
Мама вас перед выходом не покормила?
Указка• 20 апреля в 23:05
Ответ дляЭт вернячОк
А що ви його запитали?
Мастер Класс• 20 апреля в 23:05
Ответ дляКуплю орехи
Так взяла ж она, в сумках тяжелых
Да? Автор там на кухне стелиться собралась. Может, спать там ляжет, правда.
Ухахайкина• 20 апреля в 23:05
Могу сказать что у вас накопилось, у вас свои ожидания после долгой разлуки, у него свои
И вы оба сейчас как ежики. Поговорите, идите говорить, скажите что не так, без упреков, посмотрите как будет реагировать, что говорить. Проговорите свои ожидания и почему вам было больно, что вы таким образом привлекаете внимание
Если бы вам был все равно, эмоционально так бы не реагировали
автор Эт вернячОк • 20 апреля в 23:05
Ответ дляУказка
Я уявляю його думки зараз
Вещи конечно,ещё мама и холодец передала.
Біле пальто• 20 апреля в 23:05
Ответ дляЭт вернячОк
А вы его спросили, как он, устал. В шоке от таких как вы, потом темы развод, завёл другую
автор Эт вернячОк • 20 апреля в 23:05
Ответ дляФиктивная
Холодец
Своего не предлагать• 20 апреля в 23:06
Ответ дляНога на ногу
Написала бы мужу на передке, нашли проблему) виноватый всегда найдется)))
Бавовнятко• 20 апреля в 23:06
Автор а чому у вас дома шаром покоти? Тобто ви були дома і у вас пусто, а чоловік, який приїхав у відпустку мав три години роки ви їхали побігати ще по магазинам, затариьи вам холодильник? Ви якась неадекватна. Я б на його місці більше до вас не приїжджала і знайшла б заміну
So_so• 20 апреля в 23:06
Ответ дляБачу_майбутнє
Д..ра, если не троль, что врядли
Соглашусь с Вами
Фиктивная• 20 апреля в 23:06
Ответ дляЭт вернячОк
Холодец
Это сколько кило холодца?))))
Куплю орехи• 20 апреля в 23:06
Ответ дляМастер Класс
Её дом, имеет право спать, где хочет, хоть в туалете
Указка• 20 апреля в 23:06
Ответ дляФиктивная
Это сколько кило холодца?))))
Мінімум 10